Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам большое за ответы! :friends:

 

Когда я была на УЗИ тоже у Ольховской,беременность мою увидели,поставили срок 4-5 недель от зачатия, т.е. у меня была задержка недели 2, может чуть больше.

Представь, а мне она делала узи при задержке 2 дня!! и сразу говорит: в матке нет, значит внематочная, отправила на лапару!!!

Nastyshka, думаю так и сделаю. поеду к Синило на консультацию, а на учет стану недель в 12 в ЖК по месту жительства. хотя наша ЖК на Холодной горе - это тихий ужас. даже не знаю к кому из врачей туда идти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юльетта, у меня знакомая девочка на Баварии наблюдалась, а потом и рожала. В эту сумму входили осмотры, УЗИ и большая часть анализов. Но что-то они у себя не делали, и ей всё равно приходилось платить в других лабораториях. Так что особого смысла я в этом не увидела. Кататься туда - совсем не ближний свет. А если простудишься - осень, всё может быть, всё равно по месту жительства идти. В общем, как по мне - так одна морока. Беременность у неё вела врач - зав. отделением гинекологии, фамилию не помню, но она как-то не очень знакомой понравилась. А другие врачи, как я поняла, чужих не ведут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, спасибо за информацию. да я тоже уже решила, что не стоит на учет туда становиться. но хорошего врача хотя бы для консультаций нужно иметь под рукой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои..приветик!

ну что же делать?ну не наедается моя бусинка моим молоком.что я только не пью и ем.вот уже как две недели два раза в день прикармливаю.съедает одну вторую сиську и искусственное молоко 100мл..капец.а так хочется кормить грудью и только ею :cray: как я ее не уговариваю чтобы давала побольше молочка..хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, попей Апиллак. Мне помогал. По-чаще прикладывай к груди. Пей чай зелёный с молоком, ешь говядину, гречку. Пей компот из сухофруктов. Принимай горячий душ перед кормлением. Постепенно лактация наладится - не переживай! Главное - желание! Оно и победило у меня в своё время! Говорят, ещё хорошо укроп (фенхель) - семена - заваривать. Не пробовала. Я ещё доцеживалась молокоотсосом после каждого кормления, чтобы молочка больше было, но это ужас! Ночью, когда прилив молока больше (кстати, обязательно корми ночью!), я доцеживала то, что не доедали мои девчёнки, и ставила в холодильник. А днём докармливала своим же молоком. Удачи тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я пила чай хиповский для лактации это для количества молочка, зеленый с молоком. А ты попробуй сделать молочко жирнее, обязательно хорошие бутеры с маслом и твердым сыром на завтрак, такие сиротские))))) может Сашульке будет хватать того количества, только пожирнее. Nastyshka, права, ночью обязательно кормить надо. Короче, держись там, пробуй все!!!! Моей крестной помогал только борщ!!!! Она двух кормила, вот надо было много молочка! Может и тебе поискать "свой" продукт для повышения лактации и качества молочка)))) Мы с тобой! Как там Сонюшка? Школа нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, спасибочки большущие!я даже семена укропа купила у бабульки и ем их с чаем..и пью чаи для лактации..и плантекс.начала сцеживаться после кормления и ночь она с нами спит.сегодня куплю апилак. иду в поликлинику брать весы на прокат.в поликлинике сказали кормить не больше 20 мин. а она весит по часу на мне.

а с первой я ваще ничего не знала.. и думала.. что у меня молока мала..и перестала кормить даже не став бороться.век живи век учись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, школа нра..устает очень.в пятницу пришла в 5 вечера завалилась спать и всала только в субботу 7-30 :) короче измотанный ребенок.по 5 и 6 уроков..а тут еще и английский.. и эврика..бальные танцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулички!

mala, очень советую, если есть возможность, проведи пару дней с малышкой. Хорошо бы было выделить выходные, чтобы старшая, например у бабушки побыла, не нужно было готовить/стирать/убирать, короче, провалятся с ребенком в постели. И предлагай сисю по каждому требованию, пусть сосет сколько хочет, а ты побольше теплой жидкости пей и отдыхай. Многим именно такой вариант помогает наладить ГВ! А вообще как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, моя тоже висела по началу часами, зато молока хоть продавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, и ещё постарайся по-меньше нервничать и по-больше отдыхать. И кисломолочку ещё ешь обязательно! Орехи грецкие жирности молоку придают (только не увлекайся, чтобы животик не болел). А чай Хипповский (Хумановский) мне, к сожалению, не помог. Видно всё индивидуально.

Говорят, есть ещё какие-то таблетки гомеопатические для повышения лактации. Не помню название. Можно спросить в гомеопатической аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Я из Белгорода. Мы года 1,5 назад сдавали анализы в клинике "Татьяна" в вашем городе. У меня не осталось телефона этой клиники. Хотим опять поехать. Если кто знает, напишите, пожалуйста, телефончик. Буду очень благодарна. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я из Белгорода. Мы года 1,5 назад сдавали анализы в клинике "Татьяна" в вашем городе. У меня не осталось телефона этой клиники. Хотим опять поехать. Если кто знает, напишите, пожалуйста, телефончик. Буду очень благодарна. :giverose:

Про такую клинику ничего не слышала.Может в интернете про нее поискать информацию какую-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, тоже впервые слышу такое название(((

 

девочки, выложила несколько фоточек с моря в профиль, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, Сашуличка - счастливая мамуличка, спасибо, что откликнулись. В нете искала, ничего нет. Странно, клиника давольно большая. Муж в любом случае поедит, может даже без меня. Потом вам расскажу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамульки и планюшки!!!

Сашуличка - счастливая мамуличка, какая улысаська - красотуля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, Милания - куколка! :give_heart: Такая улыбашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Nastyshka, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, ух какая классная девченка!!!

Девочки, криз прошел и теперь уже только молочком своим кормлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, урааааа! вкусненького вам и побольше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, супер! :good: Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, такие красоточки - и мама, и доця!!! ТТТ на вас!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто-то знает как найти бабку а то мне даже врач после всех моих бед посоветывала к бабке обратиться но где ее найти!! может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, мы с Фисташкой когда-то ходили. Она читает молитвы, типа очищает. Говоришь ей в чем проблема, а она говорит что взять с собой. Берет потом сколько дашь. Может на картах погадать и сказать будут детки или нет. Поищу координаты, если тебе такая подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...