Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Тanya, ты себя неправильно настраиваешь! Верь, что молочко вернётся! Попей Апиллак, больше жидкости, мясного, гречки, кисломолочного. Мне помогает именно зелёный чай с молоком. И прикладывай к груди по-чаще. Пусть манюня тебе помогает. Если привыкнет к бутылке - потом вообще будет тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:bye: девочки скажите к кому лучше на Артема идти и как попасть на ИИ там??? какие сейчас цены? :cry:

незнаю, что уже делать. эко эко эко непредставляю где взять столько денег

хочу попробовать ИИ. может все таки чудеса бывают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, ну я уже Советовала Маракушину тебе. Продуйте,там ИИ не сильно дорого.

 

Тanya, Настя правильно говорит, надо бороться! Мне тоже сильно прибавлял молоко зеленый чай с молоком! Как корова перед дойкой ходила! Держись там и дочу прикладывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, к Федоровой иди, ИИ 200 грн. к Ольховской не ходи ни в коем случае, она мне таких делов наделала, что просто ужас :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Сашуличка - счастливая мамуличка,девочки спасибо за советы.Вроде ситуация получше, апилак пью и жидкости больше стала пить.Бутылка у меня меделовская с мягкой ложкой, вроде специально,чтоб не привыкла.У меня манюнька грудь требует по поводу и без, мне кажется она весела б целымя днями.Дам молоко с бутылка, так она быстро наедается, а грудь хоть каждые полчаса давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, ну я уже Советовала Маракушину тебе. Продуйте,там ИИ не сильно дорого.

 

советовала, а как попасть? я знаю, что не дорого, поэтому и хочу попробовать свой последний шанс. хочу пару раз ИИ попробовать. может все таки получится, а эко это уже последний вариант, всегда успеется

хочу успеть в этом цикле может О как раз на сл неделе

запаслась тестиками, девочки ужас тесты 70 грн, почти как узи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, тюююю, ;);););) я просто позвонила ей первый раз и сказала, что мне её посоветовала подружка и дала номер, хочу на прием. Она сказала в какой день в какую смену и я пришла. Первый раз со мной почти полтора часа провозилась! Если решишь к ней, то номер дам! :giverose:

Тanya, ну вот умничка маська, знает где хорошо)))) Пусть и висит, моя тоже первый месяц почти не слазила, меня мама кормила,пока я её кормила :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: но потом нормально стало, хотя и сейчас висела бы 25 часов в сутки))) :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, тюююю, ;);););) я просто позвонила ей первый раз и сказала, что мне её посоветовала подружка и дала номер, хочу на прием. Она сказала в какой день в какую смену и я пришла. Первый раз со мной почти полтора часа провозилась! Если решишь к ней, то номер дам! :giverose:

давай давай давай :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю можно ли у нас на форуме так делать :grin:

 

девчонки заходите комне в группу вконтакте

Ссылки скрыты.

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, у меня уже второй раз криз молока.ты главное не отказывайся от молока.прикладывай часто к груди.молоко не пропало..просто ребенку нужно больше..а больше не стало..но и не пропало.я вчера покормила Нутрилоном. И апилак пью,много житкости пью.На смесях очень дорого выходит откормить. Нутрилон стоит 96 грн.баночка, а ее хватает на 3-4 дня.

Я вот так делаю. Покормлю смесью с ложки, а потом грудь даю. в день не больше двух раз кормить смесью и не в полном объеме..а то ты незаметно от себя перейдешь на смесь.самое главное не отказывайся от молока!пусть хотя бы молоко твое будет как десерт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!! О Тараниченко Людмиле Александровне!!! Тараниченко Людмила Александровна - ШАРЛАТАНКА!!!! И я отвечаю за свои слова и не боюсь об этом говорить!!! Я до сих пор в ужасе от ее приема и от ее слов. Обратились мы с мужем, т.к. у меня непроходимость труб и я не могу забеременеть, мы поехали на прием. Зашли вдвоем и выслушали.......... Мало того, что по ее словам трубы у меня стали сразу же на приеме проходимы, но появилась киста и еще какие-то болячки..., что на нас родовое проклятие и надо это все срочно снимать!!!! И мы с моим ЛЮБИМЫМ никогда не будем вместе!!!!!! Что нам надо сейчас разойтись, иначе, я забеременею в этом же месяце и не смогу выносить ребенка, а если и выношу, то потеряю мужа, он погибнет. Я начала говорить,что как вы можете говорить такое?!! Я не к гадалке пришла, а с определенной проблемой!!! Но она будто не слушала, а говорила, что надо ехать снимать с квартиры и с мамы проклятие....Говорила она много, называла много имен, пыталась угадывать наверное. Иногда у нее получалось назвать имя родственника, но и то с 3й попытки. Я так и не назвала ей причину нашего приезда. А и незачем!!! На нас ведь проклятие. Бред!!! Всего не помню, т.к. была в шоке. Знаю одно, что ЦЕЛИТЕЛЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ так говорить. Я бросила ей деньги, т.к для меня эти сто гривен, которые я отложила для нее в отдельный кармашек, уже казались грязными и выбежала оттуда в ужасе и слезах. Она нам еще какую-то грязь кричала вслед, но я уже не помню.Мы с мужем молча доехали до Харькова, только я проревела всю дорогу.... Мы Любим друг друга и чтобы быть вместе мы проходили через огромные трудности, простили друг другу все! И не смотря на мнение людей, друзей, мы ВМЕСТЕ!!! Девочки, милые, не ходите к бабкам, а ходите только к 100% проверенным!!! Я не знаю, зачем Тараниченко Л.А. это было надо? Я ведь ее не знаю и ничего плохого не сделала..... Этому просто нет объяснения... Скоро у меня будет операция по пластике труб, я молю Бога, чтобы я смогла забеременеть и без ЭКО. Но забыть этот случай будет сложно, ведь больше всего на свете я боюсь потерять самого Родного человека - моего мужа. Девочки берегите свою Любовь и не давайте злым людям и зависти нарушить ваш покой и гармонию. С наступающим Новым Годом! Здоровья всем, Любви и побольше карапузиков)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inaamorata, да уж. И слава Богу что не послушали ее.Все у вас ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЁНОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!

Пусть будет щедр и ласков он –

Великолепнейший Дракон,

И первым делом поспешит

Отсыпать денег от души!

 

Пускай здоровьем наградит,

Сполна мечты осуществит,

Любовь и счастье принесёт!

И пусть отличным будет год!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все с Новым годом!!!

Желаю всем исполнения самых заветных желаний в следующем году!!!

 

А давайте по Новогоднему закону –

Всё ненужное оставим за спиной:

Неприятные звонки по телефону,

В одиночестве прошедший выходной…

 

 

Неожиданные беды и потери,

Все болезни, что пришли исподтишка…

И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.

Свет в душе от новогоднего снежка…

 

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,

Сумку радости, баулы доброты.

И друзей – таких родных и настоящих…

Не забудем прихватить свои мечты.

 

В Новый год ворвёмся с белой полосою,

Чистым снегом укрывая негатив,

Чтоб ценить людей с душевной красотою...

Дворик внутреннего мира так красив.

 

Мы забудем Новогодние рецепты.

Позабудется и праздничный наряд…

Только искренностью вы внесёте лепту –

В Новый Год, где строим планы наугад…

 

 

А на ёлочке гирлянда так мигает,

Как надежда, что горит в сердцах людей.

А давай поверим в то, что – не бывает…

И начнётся год хороших новостей!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,ДЕВЧЕНОЧКИ!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ДОБРА В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Мамочкам и деткам - здоровья, а всем хочушечкам - исполнения заветной мечты!!!!! )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, у меня уже второй раз криз молока.ты главное не отказывайся от молока.прикладывай часто к груди.молоко не пропало..просто ребенку нужно больше..а больше не стало..но и не пропало.я вчера покормила Нутрилоном. И апилак пью,много житкости пью.На смесях очень дорого выходит откормить. Нутрилон стоит 96 грн.баночка, а ее хватает на 3-4 дня.

Я вот так делаю. Покормлю смесью с ложки, а потом грудь даю. в день не больше двух раз кормить смесью и не в полном объеме..а то ты незаметно от себя перейдешь на смесь.самое главное не отказывайся от молока!пусть хотя бы молоко твое будет как десерт ;)

Д я кормлю по 2 часа, а хватает на 0,5 часа.Тоже докармливаю нутрилоном.Проблема в том, что у меня что-то случилось с молокоотсосом, так бы я без смеси обошлась. Я сцеживаюсь и докармливаю с бутылки своим молоком.А вообще у меня странная ситуация, молока было,что хоть 3 выкорми, а потом резко пропало,очень странно. Пока с молокоотсосом все было ок, я докармливала нутрилоном раз в неделю.У меня уже практически мес., а банка целая.А вообще девочки грудное вскармливание это большой труд.Лежание на диване целыми днями для меня это ужасно. Жду-не жождусь, когда моя малявочка будет кушать прикорм,и кормить грудью надо будет реже.

 

 

Всех девченок с прошедшими праздниками. Всего самого наилучшего в 2012 году, а самое главное исполнение заветных желаний и кто не стал мамочками в 2011,чтобы обязательно в этом году узнали радость материнства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки, подскажите врача хорошего, не могу заБ уже 1,5 года, хочу понемять своего врача!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, а где наблюдаетесь? у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, В 4 роддоме У Антоненко И.А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, мне очень нравится Синило Н.Н. в роддоме на Баварии.

 

А вообще девочки грудное вскармливание это большой труд.
Я тоже считала ГВ тяжким трудом до 1 года, а особенно до 6 месяцев. А после 1 года стала получать от этого удовольствие, а сейчас - особенно! :D

А в чём проблема с молокоотсосом? Может лучше купить новый, чем докармливать ребёнка смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, я рожала у неё. :friends: Ну нам помогла Маракушина из центра на Артема. Если решишь к ней, то дам телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может написать про врача Шевченко Елену Олеговну в 5 роддоме, в плане планирования???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки))) Я тоже из Харькова)) Планируем уже 4 года, пока результатов нет, но мы не теряем веры и очень-очень хотим стать родителями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коханнячко, приветик! :wave: нас таких тут много, удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...