Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Всем привет!!!!

Я только собираюсь в 5 роддом идти :grin: , к Шевченко Елене Олеговне, говорят помогала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Масленок, Мне твоя позитиция понравилась!!! О Луцкой так же слышала хорошие отзывы. И в Имплант обращаются не только для ЭКО, если есть у пары шансы самим заБ, они ЭКО не предлогают!

Вот вам моя история, решили с мужем планировать деток, пошла я к Г (по совету), начали обследование, проверили все анализы-норма, прошел год Б нет! Г моя говорит, пусть муж еще раз сдает СГ, сдали, а там ужас 2 % активноподвижных(сдавали в Союзе), а первый раз сдавали в 4-м роддоме в лабе по договоренности, там было 37% активноподвижных, СГ как нам сказали хорошая.И Г говорит, что она не доверяет лабе из роддома, что Союз самая хорошая лаба в Харькове(я б так не сказала)!!! Но при всем при этом, моя Г говорит, вам надо идти на ЭКО, эт еще до второй СГ. Вот тоже подумываю поменять врача, мысли были и по поводу Импланта! Но подсказали Г с 5-го роддома, схожу еще к ней, 7.02 муж сдаст СГ и опять в бой. Два месяца я уже не хожу по врачам, толи руки опустились, толи праздники :friends: :friends: Но в 2012 точно заБ :giverose:

Ага,я тоже в первый раз СГ сдавала в 4 м роддоме... :grin: Я не говорю конечно,что там специалисты плохие,просто на ПЛАНИРОВАНИЕ Б это не к ним (опять же мое мнение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Я только собираюсь в 5 роддом идти :grin: , к Шевченко Елене Олеговне, говорят помогала!!!!!

а я когда обратилась в 5й. мне даже никого не посоветовали. сразу сказали что она не помогают в планировании я и пошла тогда в имплант этот дурной :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 5 посоветовали Гришину Ольгу Алексеевну, у нее год назад делала ГСГ (гистеросальпингография). Результат- правая труба проходима(пробили), левая нет. Отпустила меня беременнеть. Я спросила, что если не заб., когда приходить, она сказала- никаких если. Прошел год- ничего. Была у нее опять недавно, попросила померять БТ (базальная температура) в этом месяце, и срез-татом к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда обратилась в 5й. мне даже никого не посоветовали. сразу сказали что она не помогают в планировании я и пошла тогда в имплант этот дурной :banghead:

Светлася,не помог тебе,да? Или ты на конкретного врача обижена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, А что в Импланте не нравиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда обратилась в 5й. мне даже никого не посоветовали. сразу сказали что она не помогают в планировании я и пошла тогда в имплант этот дурной :banghead:

Светлася,не помог тебе,да? Или ты на конкретного врача обижена...

 

не поняла вопроса

если про имплант, то я уже тут несколько раз писала про свои впечатления

 

нууууу каждый при своем мнении :Hello: мне не понравилось

да и сейчас, я как работающий человек записавшись на 9-00 не смогла бы ждать до часу дня ))))) это один из пунктиков ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, Да уж, что это у них нет графика, смысл записывать людей!!!!! Больница -это вечно очередя, но платная считаю должно быть все пунктуально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //,записывают они наверное,чтобы понимать сколько будет людей, а вообще к сожалению им нужно расширяться...Уж очень много пар с проблемами.И очереди везде... Я ходила к Г и тоже торчала в очереди по три часа :pardon:

Светлася, я обязательно прочитаю предыдущие странички ,чтобы понять чем тебе не понравился имплант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, спасибо за отзыв. тоже слышала много хороших отзывов о Луцкой. думаю сходить послушать что она скажет. у меня СПКЯ, О. не бывает практически никогда и при этом была ЗБ в сентябре 2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, Да уж, что это у них нет графика, смысл записывать людей!!!!! Больница -это вечно очередя, но платная считаю должно быть все пунктуально!!

во во. там такой поток, а каридоры метр на мети странные у них понятия прием по записи :lol:

и вообще вот думаю как им разные станции разрешают работать. ну там пожарники и все такое

извиняюсь пишу поток своих мыслей отклоняясь от темы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, спасибо за отзыв. тоже слышала много хороших отзывов о Луцкой. думаю сходить послушать что она скажет. у меня СПКЯ, О. не бывает практически никогда и при этом была ЗБ в сентябре 2011.

к стати я была у Луцкой когда моя была в отпуске

мне она понравилась, но когда я попросилась к ней она отказалась, типа не этично по отношению к врачу моему или что то вроде (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, мои тебе @@@@@@@@. О Луцкой слышала много хороших отзывов. Удачи!!!! ;)

Спасибо большое! :giverose: Удача нам всем здесь нужна! :drinks:

Юльетта, я просто слышала,что Луцкая чудеса творила :) А вдруг нам повезет и с нами чего -нибудь натворит в хорошем смысле этого слова :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, спасибо за отзыв. тоже слышала много хороших отзывов о Луцкой. думаю сходить послушать что она скажет. у меня СПКЯ, О. не бывает практически никогда и при этом была ЗБ в сентябре 2011.

к стати я была у Луцкой когда моя была в отпуске

мне она понравилась, но когда я попросилась к ней она отказалась, типа не этично по отношению к врачу моему или что то вроде (

вот я :banghead: вечно чето путаю

у Алиповой я была . сорри :pardon:

 

сегодня была у Маракушиной

ну ниче так, завтра опять иду, только уже с мужем. скрестите за нас пальчики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, @@@@@@@@@@@@@! Удачи!!!!! Отпишись, как сходишь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, @@@@@@@@@@@@@! Удачи!!!!! Отпишись, как сходишь. ;)

агааа обязательно

завтра Сг и тест контакт делаем

а если СГ будет хорошая то может и еще ченить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, ну удачи вам завтра! :wave: особенно в сдаче анализов! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, А где Сг сдавать будете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, А где Сг сдавать будете??

там же на Артема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, :beg: все будет отлично, ждем рассказа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, держу @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, Когда будет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки )))) :wave:

вчера мы сходили )) сдали

результат СГ не суппер всего 7%, но лучше чем в августе (всего 2%). думаю значит операция мужу помогла и спасибо Панасовскому, а то может вообще 0 был бы, если б еще ждали. теперь остается ее подтягивать на сколько это возможно и ИИчится, других шансов Маракушина сказала нетю (

результат СГ ждали где то час (50 грн стоит), тест контакт не делали, т.к. Г сказала что нет смысла, т.к. с такой СГ мало вероятность самим и нет смысла тратить деньги

короче вот так вот, в принципе пока что ничего такое не скажу. была только 2 раза.

единственное что меня удивило ))) я еще такого не слышала..

короче по узи овулирующий ф. 24 мм в ЛЯ, она сказала, т.к. цикл естественный и укол уже поздно делать чтоб он наверняка лопнул, то нужно мне было сделать вечером такое: перед сном набрать очень горячей воды в тазик (можно с травкой) и посидеть в нем минут 10.

еще такого не слышала правда :scratch: но сделала

теперь остается ждатьс :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, цены там так и остались низкие! Хорошо. А про тазик я слышала. Можно и просто вашшу горячую принимать, типа распаришься, нагрузка и лопнет фолик. Так что удачки вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...