Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

девочки получила анализы на гормоны

у меня повышен АМГ, читаю читаю и не могу понять хорошо или плохо

норма Женщины: 1.0 - 2.5, а результат 4,25 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СветласЯ, если повышен АМГ это лучше, чем понижен, НО зачастую говорит об СПКЯ. у меня например так. для достоверности нужно пересдать. а остальные гормоны какие? ЛГ, ФСГ, ПРЛ, тест, эстрадиол?

 

Масленок, а вы ей говорили, что пересдали в другом месте и там чисто? 10 в 6 это много, больше, чем в 10 в 4 уже лечат. ух, эти имплантовские врачи :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже стольких Г была на узи, слава Богу СПКЯ не наблюдалось

вот результаты всего чего сдавала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, гормоны конечно хорошие, может с АМГ гормоном напортачили? при СПКЯ ЛГ выше ФСГ, а у тебя всё ок. ПРЛ высоковат немного, у тебя с ним как раньше было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в 2008 было вот так в моем "любимом" имплантеc36f8f536cd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, андролог явно немного стала нервничать! И была слегка недовольна к моему подходу к анализам. :malicious: Ну,вобщем стала конечно оправдываться,так это я еще не наезжала, а спокойненько с ней общалась.

СветласЯ, у меня тоже АМГ повышен-3,6 при норме до 2,5.Этот гормон с рождения заложен насколько я поняла. Остальные гормоны все в норме,поэтому,думаю не стоит заморачиваться и тебе.

 

Девочки,оказывается большая проблема купить спеман, и у нас, и в России, и в Белоруссии :( А мне нужно 2 баночки( по 100 шт.). Ни у кого случайно лишнего нет? я бы купила. А вообще нашла здесь на сайте из Англии передают посылки.Прийдеться наверное там заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, как раз срок годности вышел, целая банка, вообще я как увидела, выругала мужа....... так жалко

а ты по сайтам онлайн аптек посмотри

ты в каком районе спрашивала? я на ХГ живу, если хочешь зайду в аптеку спрошу

я как то тоже никак не могла купить и нашла аж на 23 августа, случайно зашла в аптеку, а там еще и дешевле оказалось чем обычно )))

Изменено пользователем СветласЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, муж объездил все аптеки Харькова-безрезультативно.С нового года спеман пропал,т.к. не продлена на него регистрация.Мы прошерстили весь инет -нет ни в России не в Белоруссии...Воть( Жаль,что срок годности прошел( Наверно закажу или из Англии,или Германии,у нас там знакомый живет.

Кстати, если кому нужен дюфастон отдам в полцены лежит без надобности у меня и срок годности по-моему до 2013.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, ууууууу я утрик пью

тю странно, и уже все раскупили даже?

а почему провенор не хотите? его легко можно найти

 

всеравно спрошу на холодке, мало ли )))

Изменено пользователем СветласЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, я последний раз брала в аптеке на универе, сразу как переходить на Сумскую, по моему Мед-сервис, правда он там дороже был рублей на 15, чем везде. Узнайте, может ещё есть. Я если буду мимо идти на днях - зайду и спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а никому не нужны витамины для мужчин?? покупала за 90 грн, выпил буквально пару шт

купила своему вот такие

Ссылки скрыты.

а у нее аллергия или что то такое, короче не подошли ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, я еще в октябре покупала у нас спеман и отправляла девочке из России, а теперь и у нас пропал :( есть другие хорошие препараты, из названий помню только спулан. а вообще в Фито аптеке на стекляшке видела очень много раст. препаратов наподобие спемана.

СветласЯ, вроде неплохие витамины, а за сколько отдашь? :) я кстати тоже на ХГ живу

 

Масленок, я бы дуфастон взяла! уж больно он дорогой, а пить нужно постоянно, у меня прог оч низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, посмотрю сколько там таблеточек выпито и скажу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, ок, жду сообщения в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Пишу первый раз. Ситуация такая, что я заказала совершенно по ошибке лишний спеман, он приедет приблизительно 10 марта в количестве 7-10 баночек по 60шт. из индии. Пишите.

СветласЯ, если что -я возьму витамины для мужчин, цену пишите.

Изменено пользователем mamamoti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте в соседки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, привет! Принимаем. ))) Я за тобой ещё из темки про лапару следила. Всё думала - наша землячка или нет. )) Оказалась - наша. Сразу встречный вопрос - где лапару делала, у кого и во что тебе сейчас это обошлось. А то мне тоже надо. Всё никак не соберусь с силами, заставить себя не могу. Примерно с врачом определилась, но ещё конкретно не договаривалась, и цену не узнавала. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в 5 роддоме у Козуба М.Н. Мне его посоветовали как хорошего скописта. Врач и правда хороший. Помимо проф. качеств еще и человек приятный, морально поддерживал очень. Обошлось все все все кроме предоперационных анализов 4500 грн. Не пожалела ниразу что к нему попала. Про саму операцию я подробно писала в теме про лапару.

Если какие-то вопросы пиши в личку. С радостью отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, привет. Скажи пожалуйста, а в палате ты платной лежала? И в какой гинекологии, когда поднимаешься по ступенькам направо или налево. Я просто оперировалась у Козуба старшего в 2005, но условия были ужасные. Сейчас там так же?

Изменено пользователем мама дракончика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, спасибо за инфу! :flower: Вот, пока собираю сведения. Если что - обязательно спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика, лежала в 1й гинекологии на 2 этаже, под операционными. лежала в обычной палате, не санаторий конечно, но терпимо. туалет для всех в коридоре - там ремонт и чисто. в платных, в зависимости от "звездности", кровати получше, тумбочки (в простой палате тумбочки сколочены из "того что было") телек и холодильник. есть 2 новые палаты, там ремонт, новые послеоперационные кровати, холодильник, душ, туалет на блок из 2х палат, расчитанных на 2 человек. Мне после оперции предлагали туда перелечь, но я решила что умру там от скуки, есть ниче почти нельзя, так что наличие микроволновки и холодильника меня вобще не волновало.

вобще то ли от того что я шла туда с позитивным настроем мне показалось что там все не так плохо, люди там хорошие, а это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, спасибо за ответ. Я просто, когда туда попала в шоке была. Палаты переполнены, водой горячей и не пахнет. Меня положили в палату, где было все в плитке, стены и пол ( это бывша столовая), там было холодно ужасно, даже матрасы были влажные от сырости. Вобщем я 5 роддом вспоминаю, как что-то ужасное.

Просто скорей всего опять придется делать лапару, хочу попасть к Страховецкому. Он работает и в Импланте и в 5, буду узнавать какая разница по цене получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика, ой, ну там не так страшно сейчас. матрасы сухие, гарячая вода есть ) накрайняк есть платные палаты, даже самую дорогую на 5 дней можно себе позволить. а то что перполнено это было. говорили что в платные палаьы очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, Козуб М.Н. мой сосед :) человек точно хороший. если соберусь на лапару, точно к нему. а по каким показаниям делала лапару? что тебе на ней смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ту недавно вспомнила, может кто еще помнит?

года 2 назад одна девочка удочерила манюню, интересно как у них дела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...