Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Масленок, приветик, без понятия. а у тебя старой упаковки не осталось? у меня дома осталась, посмотрю как там написано

интересно че розовые?они ж из трав, серые или зеленоватые

или они просто покрыты оболочкой??? как всегда нас травят лишние красители ЕЕЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Масленок, по логике mtg - это manufacturing - произведено в декабре 2011. Так что всё нормально. :D

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, в принципе я так и думала)

СветласЯ, у меня старых упаковок нет,т.к. я в первый раз его купила) По цвету слышала отличается,от нашего,а вообще таблетки то привыкла покупать в аптеке, а не так как в этот раз.Отож и перестраховуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок,Приветик!А как ты покупала эти таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня на руках есть спеман тоже розовые таблетки 60 шт в банке. Купила много по-ошибке, продам несколько банок.

Изменено пользователем mamamoti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamoti,а как можно купить много по ошибке???И много это сколько???И че производство ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство Индия, другого производства не встречала. Ошибка - в расчете необходимого количества таблеток на курс лечения назначенного врачом, так как наш и индийский отличается по концентрации компонентов.

Изменено пользователем mamamoti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня осталось 52 табл спемана нашего,может нужно кому-то?

 

Юльетта[/color], тихонечко поздравляю держу кулачки, чтобы масик хорошенько прикрепился![/b]

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, тихо-тихо поздравляю!!!!! пусть Б пройдет спокойно!!!! здоровья и радости!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все добрый день, подскажите пожалуйста в какую клинику в Харькове обратиться, поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все добрый день, подскажите пожалуйста в какую клинику в Харькове обратиться, поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо.

ну смотря по какому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу обследования и дальнейшим мер для рождения ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pansy3, клиник много в харькове, кому где нравится

я б посоветовала в гос. центр репродукции на артема, мне нравится (во всяком случае пока что) и не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на прием мужно записываться или просто общая очередь, а к какому посоветуете врачу.подскажите как они работают,сегодня заходила в начале девятого(т.к. не далеко работаю) там было все закрыто. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pansy3, они с 9-00 работают и то каждый врач в разную смену

я хожу к маракушиной, говорят еще ольховская хорошая

внизу на первом этаже есть расписание приема, можно без записи

когда придете первый раз в регистратуре карточку заведите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pansy3, клиник много в харькове, кому где нравится

я б посоветовала в гос. центр репродукции на артема, мне нравится (во всяком случае пока что) и не дорого

А я добавлю свое фе по поводу центра планирования. Недорого да,но лечением там никто не занимается. Из-за Ольховской у меня случилась очень трагическая история. Очень любят там делать ИИ по поводу и без. Узи ужасное,мне овуляцию так и не смогли увидеть, хотя ходила через день на фолликулометрию,а впоследствии не увидели Б,и сказали,что ВБ! Хотя на самом деле все было нормально. Из-за нервов случился срыв.

 

Юльетта, тихо-тихо поздравляю!!!!! пусть Б пройдет спокойно!!!! здоровья и радости!!!! :flower: :flower: :flower:

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, незнаю как тебе смотрели, хожу второй цикл все фолликулы всегда мне говорят размеры и О видела постоянно, мне даже показывали. а на счет ИИ не знаю, я лично туда и хожу чтоб его делать, т.к. недорого по сравнению с клиниками

 

говорю же у каждого свое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы где консультируетесь? я уже в инете столько всего начиталась,растерялась полностью.

первый раз ходили в сану(теперь клиника Феськова), полное равнодушие, цены высокие. Остановились на полпути,не хочется опять наткнутся на отношение лиш-бы оплачивали и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pansy3, я там была ))))))))))))))) цены действительно сногсшибательны

походила несколько циклов пока не начали говорить об ИИ и ЭКО

но узнав на них цену, больше туда не ходила))) хотя врач вроде нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ЗА центр на Артема. Цены приятные, маракушина меня вела - всегда и УЗИ хорошо и тчательно делала, мне показывала все. И помогла масей обзавестись)))) Юльетта, может тебе просто с врачем не повезло там? Но это уже не важно, твое ГАВНОЕ уже с тобой. Держим кулачки всей темкой))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я свое мнение только в отношении Ольховской высказала. Никому и ни за что не посоветую к ней идти. Дай Бог,чтоб в этот раз все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! а не подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит ИИ в Центре на Артема? Какие анализы заставляют перед этим сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька911, приветик

смотри за раз тратишь 350 грн

50 узи + 50 СГ (если нужно) + 250 ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, и вправду дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у нас такая картина, сегодня с мужем были у дендролога, во общем диагноз Варикоцеле у мужу, сказали операция, Скажите у кого такое было с мужем, кому делали операцию, сколько стоит, и вообще как она проходит, долго лечение после или не?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...