Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

 

ну да, писала только вот ответа никакого не получила толком-народец что-то малообщительный

 

попробуй еще раз написать. там девочки много чего пишут. можно просто почитать, найдеться много полезного. там бременюшки есть. так что надежда есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

попробуй еще раз написать. там девочки много чего пишут. можно просто почитать, найдеться много полезного. там бременюшки есть. так что надежда есть ;)

ну попробую... а ты про какую именно болталку? я на парочке из них отписывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки... зашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENYSIK84, да, да помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Харьковчанкам, будем знакомиться!!! Хотя многих я знаю по болталке СПКЯшек!! Ищу врача, кого посоветуете?

В частные клиники не хочу идти... Останавливаю свой выбор на 4 РД (консультация) или центр планирования семьи. Кто там был, какие отзывы? Предлагают мне в 4 РД - Каравай Сергея Викторовича, в центре планирования (на Артема), нашла отзывы о Ольховской (все положительные, кроме Юльетты, очень печальный), Федоровой Олимпиаде и Маракушиной. Скланяюсь к Федоровой Алимпиаде или все же к Ольховской???? Принимаю все советы и предложения! Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика, привет еще раз)))). Из всех врачей, которых ты перечислила знаю только про Ольховскую, подруга у нее наблюдалась, была в восторге. Много знакомых, которые были у нее уже мамочки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Харьковчанкам, будем знакомиться!!! Хотя многих я знаю по болталке СПКЯшек!! Ищу врача, кого посоветуете?

В частные клиники не хочу идти... Останавливаю свой выбор на 4 РД (консультация) или центр планирования семьи. Кто там был, какие отзывы? Предлагают мне в 4 РД - Каравай Сергея Викторовича, в центре планирования (на Артема), нашла отзывы о Ольховской (все положительные, кроме Юльетты, очень печальный), Федоровой Олимпиаде и Маракушиной. Скланяюсь к Федоровой Алимпиаде или все же к Ольховской???? Принимаю все советы и предложения! Заранее спасибо!

честно?наблюдалась сначала у Фёдоровой... не понравилось(больше как человек, но как и врач не достаточно для меня)

иди лучше к Ольховской-у меня 4 подруги у нее забеременнели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я как обычно за Маракушину))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать к кому не стоит идти - к Олимпиаде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика, тоже не советовала к Олимпиаде идти.

я с ней недавно столкнулась. короче Маракушина ушла в отпуск, а я заболела ТТ 39 у меня паника не знаю что делать (делали ИИ в цикле, 3й ДЗ), звоню мне дают ее телефон. позвонила, говорю так и так, она мне посоветовала ТТ сбивать только аспирином. как я потом узнала аспирин может открыть кровотечение, вот такие вот советы врачей.

позже мне потом подсказали (ДЕВОЧКИ ВСЕМ ВНИМАНИЕ И НА ЗАМЕТКУ, МАЛО ЛИ) ТТ можно сбить безопасно для Б и даже детками свечи вибуркол, а вместо но-шпы (если кто замечал в инстр. написано, что вообще то Б нельзя пить их) таблетки но-х-ша (есть таблеточки и свечи) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: Приветики всем Харьковским!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3, приветики! Рассказывай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, спасиб, будем знать. На будущее, так сказать. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, девочки, Вибуркол, форева!!!!!!!! Что для себя Б (спину может сильно ломить или еще что-то), что для ребенка (от ОРЗ до зубов)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибуркол и не Б хорошо. Воспаления всякие там... помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика, :reverans:пытались-пытались..ничего не получалось..потом нашли большую кисту эндометриоидную..Прошла лапару в 4РД, посадили в ИК..Сейчас в процессе выхода..мечтаю, планирую...ВОт развлекаю и отвлекаю себя на БП :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! всех с теплом и солнышком :kiss2:

сегодня ехала в метро и увидела рекламу по нашему вопросу, зашла на сайт, почитала. я так поняла типа узи бесплатно и все))))) а так красиво рекламируют "

Оцени свои шансы

на беременность сейчас!

 

Клиники репродуктивной медицины приглашают заполнить анкету для прохождения бесплатного обследования и консультации специалиста"

 

вот http ://rebenok-budet.ru/

Изменено пользователем СветласЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, я такой баннер на клочкоской видела вчера, тоже внимане обратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе вообще ничего бесплатно нет...Это просто капец.. Кто-то что-то знает про ЭКО в Харькове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3, всреднем 35000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе вообще ничего бесплатно нет...Это просто капец.. Кто-то что-то знает про ЭКО в Харькове?

Я готовлюсь делать ЭКО в Импланте. Сначала буду делать лапару, а потом осенью ЭКО. Если что-то конкретнее спрашивай в личку. Ну и вот еще по теме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, мама дракончика, спасибо за ответ..будем смотреть, будем думать... :(

Изменено пользователем Asta3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3, у какого врача делала лапару в 4-ке (это 4 РД или геникологическое отделение 4-й неотложки?) Про Каравай С.В. слышала что-нибуть? Сколько это нынче стоит в Харькове?

Изменено пользователем Романтика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика,Доброе утро! У него и делала.Каждый давал сколько хотел,он цифры не называл и даже в конверт не смотрел!Я дала 2,5.Девочки в палате давали 1,5-2!Ну и +наркоз, набор для лапары...4-5 выходит где -то.Ну и ИК дофига стоит! Врач он хороший, делает все аккуратно, но надо быть готовой к тому, что каждое слово тянуть с него клещами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...