Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

СветласЯ, приветик! Как дела?Какие новости у вас с мужем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Allo4ka //, приветичек никаких один цикл ест. с ИИ пролет, второй на легкой стимуляции с 2мя ИИ и тоже пролет (((( не знаю че делать :angry2:

у вас че? че решили?

Изменено пользователем СветласЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, да сегодня тоже М пришли((((На операцию деньги собираем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика,Доброе утро! У него и делала.Каждый давал сколько хотел,он цифры не называл и даже в конверт не смотрел!Я дала 2,5.Девочки в палате давали 1,5-2!Ну и +наркоз, набор для лапары...4-5 выходит где -то.Ну и ИК дофига стоит! Врач он хороший, делает все аккуратно, но надо быть готовой к тому, что каждое слово тянуть с него клещами...

Вот я тоже к Коровай С.В. собираюсь. Вопросов больше чем ответов.... Спрасила сколько это будет стоить - сказал МИЛЛИОН!!! Я же имела в виду официальную сумму: за операцию (официально), препараты, инструменты (?), анализы... Я же должна понимать хотябы порядок цифр!!!

Прости, но прийдется тебе задовать все вопросы :sorry: ... можно в личку!

После операции и перед сколько в ремени проводишь в стационаре? и на какой ДЦ тебе делали лапару? Просто у меня 48 ДЦ (гребаный СПКЯ) он сказал думай и приходи... То есть я понимаю так: какой ДЦ будет, на такой и сделают!

А пошла на консультацию в центр планирования семьи на Артема к Ольховской (Спасибо девочки за совет!), она тоже склоняла к ЛАПАРЕ, ну не так чтобы склоняла, боьше рекомендовала (предложила еще вариант, но сказала, что лапара эффективние), но при этом сказала перед лапарой вызвать М, после провести 2 цикла на ОК и только после этого лапара.

В общем я в раздумьях... Зачем ОК? Ведь будут делать дриллинг с целью убрать несозревшие фоллики, которые размещены по переферии и мешают созревать новым ДФ, и снять плотную оболочку с Я-ков... Зачем перед этим уменьшать Я-ки и сдувать несозревшие фоллики приемом ОК????....

Может кто сталкивался? СПКЯ-шки подключайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика, всегда рада ответить на все вопросы. В личку все кинула :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, а меня знакомая зовет в Киев

у нее какойто там супер врач

она у нее 3 раза делала ИИ и 3 раза получалось, даже 1 раз двойня

но у нее проблема по Ж и были то В то ЗБ ((((

но блин само ИИ стоит 3 тыс, а + препараты и проживание

капец короче незнаю че делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девчонкам из Харькова - доброе утро!

 

СветласЯ, а меня знакомая зовет в Киев

у нее какойто там супер врач

она у нее 3 раза делала ИИ и 3 раза получалось, даже 1 раз двойня

но у нее проблема по Ж и были то В то ЗБ ((((

но блин само ИИ стоит 3 тыс, а + препараты и проживание

капец короче незнаю че делать

ого, ничего себе цены - 3 тыс. ИИ. у нас оно стоит раз в 10 дешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathrine, кто тебе сказал что в 10 раз??? в кл. Феськова 3-5 тыс стоит !!!!! (в стоимость входят медикаменты для стимуляции (необходимые для проведения программы), фолликулометрии, манипуляции ВМИ и обследование после инсеминации.)

ну а в Импланте стоит 1000 грн, это без препаратов и посещений узи.

как мне объяснила знакомая в Киеве врач использует какие то особые среды и хорошую поддержку медикаментами. ну представляешь 3 раза подряд положительный результат ?!"!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, мне кажется стоит попробовать :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика, мне тоже предлагали лапару-с тем-же самым СПКЯ, перед этим типа ОК пару месяцев.(тоже какпсула была плотная и О нет)

я отказалась.сама себе назначила метформин и травы и тогда через 2,5месяца забеременнела(был выкидыш-но это другая история). от метформина у меня нормализовалась толщина капсулы(я на нём уже 6ой месяц, во время Б не переставала принимать), на травках появилась тогда хорошая овуля...

главное чтоб трубі біли проходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathrine, кто тебе сказал что в 10 раз??? в кл. Феськова 3-5 тыс стоит !!!!! (в стоимость входят медикаменты для стимуляции (необходимые для проведения программы), фолликулометрии, манипуляции ВМИ и обследование после инсеминации.)

ну а в Импланте стоит 1000 грн, это без препаратов и посещений узи.

как мне объяснила знакомая в Киеве врач использует какие то особые среды и хорошую поддержку медикаментами. ну представляешь 3 раза подряд положительный результат ?!"!!

 

аааа, ну если со всеми препаратами и сопутствующими осмотрами, то может где-то так и стоит. я думала именно сама процедура. просто я делала года полтора назад в "Импланте", сама процедура ИИ стоила около 300-400 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто-нибудь уже проходил это

Ссылки скрыты.

? я вот подумываю записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathrine, очень интересно. Но я уже наблюдаюсь в Импланте. Хотя с другой стороны это может быть завуалированная реклама ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика, не обязательно реклама ЭКО. это просто набор дополнительных клиентов. это и так понятно. просто было интересно, может, кто-то уже проходил.

 

если бесплатно, то почему бы не воспользоваться, пройти процедуру, а если не понравится, то от дальнейшего лечения отказаться.

 

Я два года наблюдалась в Импланте, результата нет, поэтому решила попробовать клинику Феськова.

Изменено пользователем Cathrine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто намеренно пошла туда на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathrine, внимательно почитай, там бесплатно только первая консультация с узи и всё

я тоже писала об этом выше, спрашивала :)

это действительно похоже на набор клиентов. причем записывают к какому угодно врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathrine, точно, правильно Света пишет, там только первый прием и УЗИ бесплатно. Хотя я всё же не понимаю, как по количеству фолликов они собираются оценивать овариальный запас. А если у меня в естественных циклах всегда 1 вырастает, ну максимум два? Это что - у меня типа вообще никакого запаса уже нет? В общем, чистая замануха для клиник. Найдут - ооооооо, у вас проблема, бесплодие, нужно срочно лечится! Но мы вам поможем! Приходите к нам, и только к нам. А методы лечения всё равно одни и те же. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец сколько всего произошло за эти 2 дня пока я не появлялась... мужа ведь ещё на той неделе выгнали с работы-сидит дома, ебёт мозги, ничего не делает-только за ним-принеси-дай, подай....

на днях пришёл результат спермограммы-я плакала над ним-олигозооспермия неясного генеза(узи, гормоны в норме). тогда почему у него всего-лишь 7млн/1мл сперматозоидов?он не переживает по этому поводу абсолютно-говорит что ему врач сказал что у него спицифика такая... он не понимает что с такими показателями заберемеенеть фактически нереально-люди годами лечатся, и всё равно чудес фактически не юывает-кричит что это я виновата и всё из-за того что я не бросаю курить(не понимаю его логики хоть убейте). третий день уже типает-сижу на корвалоле.

какое там к черту лечение меня?!его надо лечить!а как можно лечить неизвестно что???неизвестно чем?

меня уже даже мой прогресс в лечении нифига не радует-не понимаю кому это нужно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлым праздником! Христос Воскрес! Желаю всем веры и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулички, приветик. Давно не появлялась на форуме. Интресно все таки кто-то ездил к батюшке в Днепропетровск??? Я опять задумываюсь поехать. Когда пила травку - такой график красивый был, а сейчас опять фигня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефочка), я тоже все хочу хочу, но так не удобно, что в пятницу нужно ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки кто то тут отдавал дюф? Или уже забрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, я отдавала и сразу забрали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, ясно, да я все равно вчера уже купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а что со спеманом? так и не появился? кто что слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...