Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Масленок, да действительно график странненький ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Масленок, да я первым делом сегодня тоже на график глянула, странно, хороший такой график....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, а всё равно жаль, что не получилось. У меня в прошлом цикле тоже задержка была дня 4-5. Всегда цикл 28-29 дней, и вдруг 33 нарисовалось. Я уже таааааак надеялась, хотя честно говоря чувствовала, что ничего нет. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятно почему болит живот.Не лопнул фолликул,-33,5 мм (т.е. образовалась киста). Сказала принимать норколут 7 дней.Когда пойдут М нужно будет сделать узи с 1-5 день. И почему так происходит.Я думала только у мужа проблемы,вот и я в списке :angry2: . Глупо конечно думать,что спеман так на меня повлиял :) ,но так совпало,ведь раньше такого никогда не было....

Изменено пользователем Масленок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет,девченки!Совсем запуталась я...Подскажите пл хорошего врача!Замучила ф.киста и мазня!Хочу посдавать все гормональные анализы и пойти на прием,только врача хорошего на примете нет. :( Мне вечно попадаются врачи,которые не могут выслушать до конца,вечно они все в спешке,да еще только и делают,что на ТОРЧи сдавать требуют,а я не хочу их сдавать,считаю выкачкой денег.Совсем уже отчаялась! :dash_kolob_girl: И еще вопрос,где в городе можно купить спеман,уже полгода не могу купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет,девченки!Совсем запуталась я...Подскажите пл хорошего врача!Замучила ф.киста и мазня!Хочу посдавать все гормональные анализы и пойти на прием,только врача хорошего на примете нет. :( Мне вечно попадаются врачи,которые не могут выслушать до конца,вечно они все в спешке,да еще только и делают,что на ТОРЧи сдавать требуют,а я не хочу их сдавать,считаю выкачкой денег.Совсем уже отчаялась! :dash_kolob_girl: И еще вопрос,где в городе можно купить спеман,уже полгода не могу купить?

Хочу ответить по поводу спемана, сама в такой ситуации была месяц назад. А потом на сайте ебей купила 2 бутылки спемана из самой Индии, обе упаковки с доставкой на дом обошлись 85 грн! больше никаких доплат и переплат., и все дошло меньше чем за 2 недели! При этом сам спеман совсем другого качества и цвета, розового и по 60 табл., а не по 100! И мужу этот тоже больше нравится! Изменено пользователем Настенька911
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька911, извини,я не поняла,что это за сайт такой :reverans: Дай пожалуста,ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Настенька911, извини,я не поняла,что это за сайт такой :reverans: Дай пожалуста,ссылку.

www.ebay.com/

В поиске на сайте вводите название и он предлагает разлтичные варианты

Изменено пользователем Настенька911
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik//, по поводу спемана отвечу в личку.По поводу Г, советую тебе Луцкую Людмилу Ивановну.Она принимает в Импланте.Но сразу говорю-готовься к очередям, и конечно дороговато,но оно того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Я посмотрела,прием стоит 320 грн,а что туда входит,просто консультация и осмотр или УЗИ с кольпоскопией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Я посмотрела,прием стоит 320 грн,а что туда входит,просто консультация и осмотр или УЗИ с кольпоскопией?

Консультация и УЗИ, кольпоскопия не входит. Но сразу пишу, что к Луцкой сейчас запись на конец сентября, октябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ого,мне сколько не выждать,надо проблему решать(((Девочки,а кто-нибудь сталкивался с ОН-клиникой?Я читаю отзывы 50 на 50 и плохие,и хорошие.Но насторожило,что они там какие-то свои лекарства выписывают,думаю,может БАДы.

Изменено пользователем kotik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотульки!!! Девочки, может у кого остался клостилбегит - надо 5 таблеточек - куплю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефочка), У меня есть как раз 5 штук, отдам бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прочитала я отзывы вот здесь http://www.babyplan..../#commentsStart

Потом всех девочек,что отписались за 2009-2010,посмотрела,кто положительно об Импланте отзывался..Бер.получались только после ЭКО,причем почти у всех с первого раза,кто просто там лечился без ЭКО(как я хочу,бо столько денег на ЭКО не наскребу),до сих пор без деток и у пары человек там неудачное ЭКО.Вот такая я дотошная стала после всех моих посещений врачей. :sorry: Оказывается есть хорошая клиника у меня под боком,на Баварии,где я живу)))Пойду туда узнавать,что да как...

Изменено пользователем kotik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, удачи тебе. Ты права, я в Имплант пошла, когда решилась на ЭКО. Извини, а какие у тебя проблемы, может попробовать ЭКО на гос. основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама дракончика, спасибки.А разве можно у нас на гос.основе ЭКО сделать?Я слышала,что для этого надо иметь полностью непроходимые трубы? :think1: А еще бесплатная только работа врачей,а медикаменты свои и отзывы не очень-обращение с бесплатниками такое,что надо всем давать или я не права?

Изменено пользователем kotik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, да, действительно нужна непроходимость труб. По этому я и спросила, какие у тебя проблемы. Ну на гос. ЭКО уходит от 8000 до 12000грн. Но это все равно дешевле, чем на общих основаниях. Ты когда нибудь трубы проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я и не знала что у нас делают ЭКО на гос. основе. интересно, а в очереди долго стоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, где-то пол-года. В очередь ставят в Центре Планирования Семьи на Артема. Занимается этим Ольховская. Но показателем должно быть только непроходимость труб, и у мужа должна быть нормоспермия. Там скажут какие анализы сдавать, сдаешь анализы ( около 2000грн.), и твой пакет документов отправляют в Киев. Потом где-то через 6 месяцев получаешь разрешение. ЭКО на гос. основе делает Ткачев в Центре Акушерства и Гинекологии на Баварии. kotik// писала, что бесплатна только работа врачей, это не так. Деньги на лекарства тоже выделяются. Вопрос в том, какой будет ответ яичников. У кого-то эти лекарсва еще и лишние остаются, а кому-то приходится докупать за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну мы пока сами стараемся. Да и трубы проходимы (лапара была). Теперь до осень ждем результат и будем паковать чемоданы на ЭКО. Мы в ВРТ-Клинике были, там при моем диагнозе сказали всреднем 35000. Ужас, просто волосы дыбом становятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, А что такое ВРТ-Клиника? Это где? Многие девочки в Имплант идут. Мне в Импланте посчитали 27000. Если хочешь, присоединяйся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика, спасибо. :)

ВРТ Это на Гагарина возле Автовокзала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, я поняла. Про Пиняева много неоднозначных отзывов. Его или очень хвалят, или очень критикуют. Зайди в темку, ссылку на кот. я оставляла в прошлом сообщении, там переписываются девочки, кот. делали ЭКО во многих клиниках, в том числе и у Пиняева. Но я бы однозначно к нему не пошла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я в курсе, что-то читала. мы были у него, но по другому поводу. так что была возможность сложить свое мнение. и мне предстоит фолликулометрия у него в следующем цикле, если этот окажется не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...