Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Масленок, А к Березной трудно попасть и сколько стоит у нее прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Allo4ka ,к ней попасть легко.Записываешься когда тебе удобно.Мы всегда записывались с утра к 9.00-9.30. Были первыми,никогда не ждали.Консультация-95 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, нарушаю тишину)) Пропили спеман,сдали СГ в БАТе на Пушкинской,но там нет разделения А.Б.С.Д.Только 3 категории,ничего не пойму( Пошла опять в Березной,будем с июля лечиться. Она говорит ,что это лечение должно увеличить родвижность до 10 %,а там посмотрим.

понятненько, но мы сколько че не пили, особо не помогает(((

нам тут недавно посоветовали такой курс на 3 недели:

- перед едой пить прополис 1 чложка+1 чайная ложка воды за пол часа до еды под язык ;

- пить чай из сосновых иголочек 3 раза в день;

- ииииии свежий сок свеклы и марковки

пить так :

первая неделя 1/1 (стакан) морковка/красная свекла

вторая 70% свеклы+ 30% морковки

третья только свекла

 

говорят очень хорошо чистит организм и повышает

но мы еще не пробовали, нет соковыжималки ((((

 

а вообще девочки у нас тупик ((((((((

мужу назначили курс плазмофереза (5 раз)

1 раз стоит 950 грн((((((((((

 

не знаем что делать, наверное уже ничего не светит ((( не знаю ( ни стимуляции ни ИИ не помогают прийти к цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, А ты не хочешь обратиться в Сану или Имплант???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, мы ж ходили

я ж тебе сама Панасовского советовала, вот он и направил нас на плазмоферез

а Г в Сане сказала, что ИКСИ надо :(

 

а у березной мы были, не помню сколько мы проходили к ней, но она не помогла

только сказала что у моего мужа простатит )))))))))))))))) в 21 год

ха ха

Изменено пользователем СветласЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, ну тут я тебя узнаю)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто случайно не знает телефончиков в крыму? может где то отдыхали понравилось?

 

решили перед новым боем отдохнуть наконец то )))

а то все работаем на врачей и все, а на себя фигушки ) решили отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в Ялте))).Но дороговато.650 грн квартиру снимали суперскую почти на набережной.Квартира-частный дом) выходишь во дворе зелено...сосны,туи,лавровые листы))))воздух супер) Ялту обожаю,но в мае или в сентябре.А в сезон-капец) закомый уехал в Черногорию на 7 дней 400 долл. В Черногории больше всего мне понравилось :) Если экономный отдых,так друзья в прошлом году снимали квартиру,отдыхали 10 дней и вложились в 5000 грн.

 

СветласЯ,сколько икси стоит,боюсь даже предположить...Дороже,чем Эко?

 

Allo4ka //, мы ж ходили

я ж тебе сама Панасовского советовала, вот он и направил нас на плазмоферез

а Г в Сане сказала, что ИКСИ надо :(

 

а у березной мы были, не помню сколько мы проходили к ней, но она не помогла

только сказала что у моего мужа простатит )))))))))))))))) в 21 год

ха ха

 

Т.е Березная поставила неверный диагноз получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, мы отдыхаем в Евпатории в последние года. Но тоже в начале сезона - конец июня, пока людей мало и не очень дорого. Сейчас будем снимать 2-х комн. квартиру 15 минут от моря пешком через парк - около 300-350 грн за сутки, ещё точно не договорились. ))

Масленок, точно не знаю, но ИКСИ дороже Эко точно, наверное тысяч на 3-5, опять таки - смотря где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сайте одной клиники прайсы смотрела. Манипуляция с введением еденичного спермия (ИКСИ) - 4000 грн. Толи за 1 яйцеклетку 4000, толи за все, непонятно. Мне кажется что всетаки за 1. Итого если 3 оплодотварять - 12000 грн. Вот и считайте - цикл ЭКО + ИКСИ (12000). Но может я и не правильно считаю.

Нам когда-то сказали что в нашем случае (мой, тогда еще не оперированный поликистоз с гигантскими Я и плохая СГ мужа) - 35-50 штук. Я уже писала об этом. Мне тогда с такими Я стимулировать было бы очень сложно и опасно, поэтому так дорого.

А так, если Я нормальные, то может и дешевле будет. Просто стимуляция это, как нам объяснили, самая затратная часть протокола. Если есть хороший ответ яичников с первого раза, то затраты уменьшаются.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, неправильно. ИКСИ 4 тыс. грн. - оплодотворение до 10 яйцеклеток, 4500 грн. больше 10. Плюс еще ЭКО. Итого 30-40 тыс. получается в зависимости от медикаментов и др. услуг. Дороговато, но результат того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'СветласЯ',привет!я искренне желаю чтобы у вас все получилось.Вы молодцы, не сдаетесь! Я чихаю на тебя самым заразным чихом, тк мы ждем 3-го детеныша!Желаю и вам как минимум троих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Ух ты 3-го ребеночка, это просто класс!!!!Здоровья и легкой беременности ))))))))))))

 

Yeremka, а при Эко большую дозу гормонов надо в себя уколоть???? Или можно при своей О сделать ЭКО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka // ,спасибо!да что-то нас поперло))помню и у нас все никак не получалось.

Девочки,я вам всем желаю много деток!аппппппппппчччччччччиииих!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! подскажите девченки, мы планируем уже 2,5 года... у врачей к нам притензий не было, т.е. анализы хорошие, только вот Б пока нет... и вот на последнем посещении у врача она как-то перечисляла все факторы и так бормоча себе под нос: "...загиб матки, ну и что"...

вот кто знает про этот загиб матки и чем это чревато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня загиб матки.это мне вот только сказали на узи, а до этого я даже и предположить не могла.Так что не знаю,кто-то и не может заБ из-за этого.Вам возможно надо делать ИИ (искусственное оплодотворение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_ua, у меня тоже загиб, Г рекомендуют позы сзади.Забеременеть самой вполне реально если загиб не 90 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, неправильно. ИКСИ 4 тыс. грн. - оплодотворение до 10 яйцеклеток, 4500 грн. больше 10. Плюс еще ЭКО. Итого 30-40 тыс. получается в зависимости от медикаментов и др. услуг. Дороговато, но результат того стоит.

Спасибо! А я думала это за 1. ну так полегче конечно.

mala, Ух ты 3-го ребеночка, это просто класс!!!!Здоровья и легкой беременности ))))))))))))

 

Yeremka, а при Эко большую дозу гормонов надо в себя уколоть???? Или можно при своей О сделать ЭКО???

Можно и при своей О насколько я знаю. Только при своей О обычно 1 яйцеклтка, а на это для верности нужно несколько. В естественном цикле делают, если гормоны колоть нельзя по каким-то причинам.

У меня загиб матки.это мне вот только сказали на узи, а до этого я даже и предположить не могла.Так что не знаю,кто-то и не может заБ из-за этого.Вам возможно надо делать ИИ (искусственное оплодотворение).

ИИ это э не искуственное оплодотворение, а искуственная инсеминация. Это ж 2 разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ это э не искуственное оплодотворение, а искуственная инсеминация. Это ж 2 разные вещи.

это точно!,я чуток ошиблась, ну тоже через это проходила.уже все забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, мы в прошлом году в Партените были, очень понравилось!!!

mala, ой как здорово! поздравляююююююю!!!!!!!!!!! Я уже тоже так пузика хочу, но не могу решиться((((

Anutka_26, а вы уже большуны))))))) На чемоданах уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САНУ не советую. Там любят выкачивать деньги!!!

 

ЭКО делают и в естественно цикле, но процен удачи намного меньше чем в стимулируем цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, У нас уже третий будет,а мне все равно страшно.И мы с мужем планировали лет так через 10 третьего, а вышло совсем иначе,хоть и предохранялись.Думала, щас младшая чуток подрастет, пойду спираль поставлю)))А подумать только, жили столько лет открыто и ничего не получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, а нам безумно понравилось в Тарханкуте, самое лучшее место в Крыму!!! чистейшая вода, людей мало, природа красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, тарханкут моя кума уважает!!! Вода и правда чистейшая

 

значит Бог вам подарил еще счастье)))) Супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, только врач сказала, что ИИ эффективна только при плохой сперме и отрицательном тест-контакте. А с этим всем у нас к счастью все в порядке... значит будем трудиться собственными силами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...