Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

И у нас как летом, даже комар мешал спать. :duel: Гдето, гад, прячется - не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

будущая пузюська-мамуська, У нас тоже с 15 включили,так что дома жара,даже окна открываю,чтоб жарко небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе девчонки, а я тут мерзну как ЗРАСТЕ :Hello: уже мозги примерзли и пальцы к клаве, что тут, что дома :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa и как ты проверяла трубы, ты писала что тебе сказали на узи что дело в них :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас как летом, даже комар мешал спать. :duel: Гдето, гад, прячется - не найду.

А я думала это парадокс, мы сегодня с мужем пол ночи отмахивались от камаров, потом пол ночи за ними бегали по квартире. Хотя не скажу, что у нас жара прям, но достаточно тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, привет! :wave: Жди от меня письмо в личке! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас как летом, даже комар мешал спать. :duel: Гдето, гад, прячется - не найду.

А я думала это парадокс, мы сегодня с мужем пол ночи отмахивались от камаров, потом пол ночи за ними бегали по квартире. Хотя не скажу, что у нас жара прям, но достаточно тепло

Ну, если вы его не поймали, то сегодня будет продолжение :D Камарики ж кушать хотят ;) Я вторую ночь не сплю. Гад такой :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Приглашаю к себе в дневничок обсудить мои гормончики. Интересно каждое мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :clapping: интересная инфа, вчера была в ЗЕЛЕНОЙ АПТЕКЕ на холодной горе, оказывается там по четвергам принимает врач, смотрит 1 орган 10 грн (ну наверное на компе), и сразу прописывает травки, принимает по записи :read: , запись в аптеке. Я вот на четверг записалась, интересненько интересненько :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была в ЗЕЛЕНОЙ ПЛАНЕТЕ Натальи Земной (бывшая Зубицкая). Попала к ней лично на прием-диагностику. Бесплатно. Лекарства платные. Есть еще на Немышле дяденька с мед. образованием но на травах лечит. Его тоже хвалят, но у него не была. Вообще не знаю чего самой делать-то? Травники не помогают в главном - нет Б :this: . Все в порядке по анализам у мужа. Я последние гормоны выложила в дневничке, гляньте, может кто чего-нибудь скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, несколько страничек назад вы писали о клинике Лаборимусе и враче Пиняеве. Извините, что так поздно , просто поздно прочитала и хочу рассказать опыт своего посещения и всех предупредить.

Я пришла туда ровно год назад после 6-месячных попыток зачать малыша. Пиняев сразу взял меня на УЗИ, муж в это время сдавал СГ. Посмотрев меня на УЗИ, он сказал, что картина ясна. Затем мы дождались СГ и он пошел с нами общаться. Этот день мы с мужем до сих пор вспоминаем с ужасом. У мужа была отвратительная СГ, у меня поставил диагноз "мелкокистозная дегенерация яичников" Во-первых этот диагноз уже давно не ставиться. А во вторых, у меня его не оказалось! Я потом сто раз была на УЗИ у нее менее квалифицированных врачей, сдавала гормоны. У меня все идеально. Может тот цикл был ановуляторным, может рассосалось. Но я склоняюсь к мысли, что он таким образом хотел склонить нас на ЭКО. Как он сказал-оснеовная причина в муже, а я просто "вношу свою лепту". Он даже не пытался смягчить удар, он сделал его еще сильнее, общался с нами непонятными медицинскими терминами. И сразу, с первого посещения заявил, что только ЭКО, что лечить мужа даже нет смысла.

Мы с мужем еще долго не могли отойти от этого посещения. Это был как страшный сон. Самое интересное, что вскоре мы взяли себя в руки, нашли хорошего врача-андролога и вылечили мужа.Так что если кому-то нужны координаты, милости просим!

Еще по секрету, из Импланта его уволили не из-за конкуренции: он не только при ЭКО сделал вмематочную, но и пропустил это дело(было несколько случаев). Поверьте, источник достоверный. Есть конечно мноо положительных ЭКО у него, но даже если не дай БОГ придеться идти на это, я сто раз подумаю, прежде чем идти к врачу Пиняеву. Кстати, видела на других форумах комментарии девочек по поводу визита к нему-он даже говорит со своими пациетами одинаковыми словами

Девочки, я желаю всем вам никогда не попадать к таким врачам. У него же на лице написано, что его интересует не то, что нужно помочь пациенту. А то, что нужно только зарабытывать деньги. Хотя дело, конечно ваше. Удачи вам и побольше хороших врачей, такие тоже бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо большое! Мы с мужем планируем 6 цикл, сдавали анализы только на инфекции, ни гормоны, ни СГ не не сдавали, дай Бог, чтоб и не нужно было, но если вдру что обязательно пообщаюсь с тобой на эту тему! Еще раз спасибо за ценную информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :clapping: интересная инфа, вчера была в ЗЕЛЕНОЙ АПТЕКЕ на холодной горе, оказывается там по четвергам принимает врач, смотрит 1 орган 10 грн (ну наверное на компе), и сразу прописывает травки, принимает по записи :read: , запись в аптеке. Я вот на четверг записалась, интересненько интересненько :think:

Будущая пузюська-мамуська ну напиши. пожалуйста, попала ты на прием в аптеке и, что тебе там сказали и посоветовали? И где конкретно аптека находится на Х.Г???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik Sol, Все у вас скоро получиться! Вот увидишь! Удачи тебеи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik Sol да аптека на Холодной горе на базарчике "Сказка", я сходила, но продавец в аптеке, напутала :( , там нужно делать полную диагностику, стоит 100 грн и сразу смотрят и подберают нужные травы, выкладываю визиточку

Ссылки скрыты.

, если идти по женски, то нужно записаться и идти через 2 недели от 1ДЦ, т.е на 14 ДЦ приблизительно, т.к. сама понимаешь в разный ДЦ, разный уровень гормонов :grin: , там делают диагностику и сразу заводят на тебя карточку в компе, чтоб было видно разницу результатов и как проходит лечение. травы не дорогие, только вот на диагностику нужно выложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки! Так хочется, чтоб в животике маленький завелся, чтоб мы уже с пузьками ходили и не хочется сдавать анализы, так они уже задрали!!! Удачи вам дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прочитала весь Харьков )) немного нас тут

принимайте еще одного

планирую в этом цикле более серьезный подход к сдаче анализов и обследованиям, возможно будут вопросы, на которые буду просить ответов, но будут и наблюдения-отчеты

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka, милости просим в наши ряды! :grin:

Буду рада помочь, если возникнут какие-то вопросы. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, спасибки! очень рада ))

смотрю, у нас с тобой сейчас циклы в один день всего отличаются )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте организовывать встречу форумчанок- харьковчанок! А то все в других городах встречаються, а я прямо завидовать начинаю! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте организовывать встречу форумчанок- харьковчанок! А то все в других городах встречаються, а я прямо завидовать начинаю! :blush:

 

 

Что то предлагаем предлагаем и все стесняются.

 

Девочки я вчера звонила одной нашей форумчанке Харьковчанке Верочке у нее были непроходимы трубы и после лапары забеременнела.Так вот 21 октября родила Мальчишечку Всеволода было КС. Раньше срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, Я уже через свой дневничок с нашими двумя харьковчанками собралась встетиться. Вот только Бирмочка отойдет после лапары. Я думаю, что и ты не откажешься от встречи. Уже нас будет четверо. А так и остальные девочки подтянуться. Кстати, как у тебя дела? Давненько не общалась с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23, Дианка тоже думаю не откажется мы давно всех подбивали тогда не захотели.

Я намана буду лопать фоликул в этом цикле может что то выйдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, Бирмочка отойдет и решим когда-в этом году или уже в новом. Но надо определенно!

Лопать фолликул уколом прегнила? Может правда поможет, тем более что в этом цикле О. наверно будет там где надо! Удачки тебе! А я пока отдыхаю от планирования и мне очень нравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я тоже за встречу!!! Такую долгожданную!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...