Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Еще хочется высказаться! Познакомилась с девочками такими же как я, так вот! У одной 5 лет не получается, так она даже не имеет понятия, что такое БТ, прогестерон, и овуляция! Вторая, у которой МФ, не знает, что такое Спеман, Верона, и для чего вит.С принимать мужчине! Вот мне интересно, если они уже дошли до такого процесса как проверка труб, неужели так халатно они отнеслись к этим моментам! Или они все делают, как говорит врач, не вдаваясь в подробности и т.д.Не подумайте, что я кого-то обсуждаю, просто интересно. Или мы с вами сильно грамотные или люди так халатно относятся к проблеме)) Ведь не все врачи добросовестны, надо и самостоятельно вдаваться в подробности.

Просто есть девочки,которые толком не знают что такое месячные и откуда они идут))))))))))))))) Утрирую конечно. Со мной например,лежала девочка,которая полгода всего планирует, и пошла на рентген.потому что муж так захотел (с учетом того,что от 1 го мужа есть ребенок),так она была перед процедурой такая спокойная,как валенок.Не то что я дурочка поначитывалась всего и меня трусило нереально. Думаете она вообще понимала,что такое рентген труб?) А вообще интересно,почему кому -то очень больно,а кому-то вобще не больно.Может у врачей своя какая-то специфика в этом деле.Ну,например, разные уколы колят обезбаливающие. Или все таки особенность организма?

Мама2013, тебе назначили что-то принимать после рентгена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Масленок, нет ничего! сказали, 2 недели не жить полово жизнью и все ограничения! А вот сегодня моя врач сказала, что ни в коем случае 2 недели горячих ванн нельзя. тяжелого вообще в руки не брать, не жить половой жизнью 1 неделю, не садиться на холодное. Сказала, что сейчас все открыто сильно, и любое что-то может привести к воспалению! Но мне интересно, не жить половой жизнью, это вообще ни ни, или предохраняться! Как я поняла, то полностью ограничивать, а вот в инете читаю, что просто предохраняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2013,вообще нини)Желательно.Я думаю прийдется потерпеть)

У меня выделения до сих пор,с красными прожилками и травлю организм 5 дней антибиотиком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие харьковчане! Сегодня, выходя из трамвая, на Никитина, пл. Восстания, по трассе увидела бегающего щеночка! Машины только и успевали останавливаться, чтоб не задавить! Я пожалела, подобрала! Принесла домой, щенок, он, я условно назвала Рексом, очень игривый, дружелюбный, точно был среди людей, не худой! Мне кажется его просто выбросили! Но у меня дома и так тойчик, кошка и морская свинка. Последнее время обострилась аллергия на животных, пью и так препараты от аллергии! Муж и так грозился свинку и кошку сплавить кому-то, а тут я еще с щенком! Сказал дает время до вечера завтра, иначе вынесет на улицу! Ему тоже его жалко, но даже по состоянию я не выдержу еще одно животное! Собака я думаю вырастет средних размеров, можно я думаю и в частный сектор, так как в квартире лает, чувствует себя хозяином! Если кто может, спасем вместе щенка! Хоть на передержку заберите, с рекламой помогу! Работаю в универе, расклею объявления по Восстанию, по ХТЗ, по пр. Ленину и в ХНЕУ! Откликнитесь, плиз! Жалко!

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что пары, у которых долго нет детей, когда случайно от чистого сердца подбирают вот так бездомное животное, потом сразу же беременеют. к нам в подъезд подкинули 3-хцветную кошку, тоже какие-то уроды выкинули из дома, она очень была ухоженная и ручная, я, несмотря на то, что она уже была взрослой хотела ее забрать себе домой, хотя дома у меня живет уже любимая кошка - вечный аллергик непонятно на что, но кошечка оказалась беременной, я побоялась делать ей аборт, ведь это же убить не родившихся котят, в общем полюбила я ее, и вот сейчас я дождалась свое чудо и может быть это наивно с моей стороны, но где-то глубоко в душе верю, что эта моя забота об этой бездомной кошечке тоже мне помогла :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, хороший песик и глазки умные.Очень хочется собачку,тем более у нас частный дом,но муж против,уже два года упрашиваю. :( Попробую еще поговорить,может согласится...Какой он примерно размером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мне после рентгена труб тоже нельзя было жить половой жизнью вообще 2 недели, а лучше еще дольше, еще я на др. форумах читала, что безболезненно проходит эта процедура для тех, у кого трубы проходимы полностью, а если больно, то есть вероятность непроходимости, еще после рентгена труб действительно повышается вероятность забеременеть в разы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, он маленький пока, щенок! Ну меньше моей взрослой кошки! Не похож на того, кто вырастет большим! Думаю среднего размера! И он на фотках еще не высох до конца, после того как я его купала! А сейчас пушистый и мягкий! Попроси, пожалуйста!

Я даже готова на базар идти предлагать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи какое чудо чудесное. Мама 2013 вы большая молодец, что не бросили малыша. :) большим он не будет, до колена скорей всего.

kotik// а почему против? тем более частный сектор.. моему мужу моего пса терпеть приходится (характер у него скверный :D ), но это мое приданное, да муж сам его любит... и я вообще не представляю свою жизнь без собаки, очень их люблю. поговорите с мужем, объясните что не просто берете, а возможно спасаете жизнь малышу! на улице он погибнет или СЗЖ заберет (не знаю как у вас, но в нашем городе это адская служба - они сжигают еще живых собак, отвертками убивают собачек на улице и нет на них управы..) правда прочитала что назначили нового директора СЗЖ, надеюсь что он действительно будет делать то что говорит (приюты, стерилизация)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, я уже давно думаю,что если попадется щеночек на улице,то возьму и скажу мужу,что приблудился или подкинули,он тогда не выкинет точно,рука не поднимется.Единственное,я не представляю,что я буду делать,если вырастит здоровая собака,это надо садить в будку,а мне жалко животное привязывать...

Думаю,на базаре у тебя возьмут,только неизвестно,куда они потом денут,не факт,что хорошим людям продадут,а не китайцам.

А сейчас намеками ещё с мужем поразговариваю на тему собачки.

 

У нас кот,муж считает,что хватит животных.Но если и брать собаку,то породистую-ох уж эти мужские амбиции!

 

У нас еще рядом изверги живут,щеночка у соседки недавно лопатой зарубили,когда он выбежал на улицу.Поэтому надо все обдумать,как лучше поступить,чтоб животному хорошо было.

Изменено пользователем kotik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, я вам говорю, что большой точно не вырастет! и на форумах в контакте по фото сказали, собака средняя! И девушка выше то же самое сказала! Я понимаю, что вам кажется, что я рекламирую собачку, но мне ее хочется просто пристроить! Ну вы подумайте, собака это классно! У меня муж тоже не хотел собаку, я со слезами, с истерикой, криками, на ДР выбила, а теперь он с ней спит в обнимку в кровати))

И напишите ответ завтра!

Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, а где ты делала ГСГ (гистеросальпингография)?

 

Мама 2013, хорошо,напишу.Только выкать не надо,я не такая уж и старая. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, я если честно на возраст, вообще даже не смотрела! Я даже одногодок выкаю, так что это я такая, а не вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, у меня крысик умер на этой неделе,муж хотел нового,а я не хочу,потому что мало они живут,жалко.Наверное,провернем мы с тобой операцию,я возьму и скажу,что приблудился,тем более муж завтра на работе.Я тебе завтра в личку напишу с утра.Ты где живешь?Я аж на Баварии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, в 5 роддоме по направлению с центра планирования, мне делала как и маме 2013 врач Маракушина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, да я живу на Восстания! Ну ты мне напиши куда подъехать, я так понимаю тебе к Хол.Горе удобно ехать, я туда и приеду!

Мужу намекнула, что завтра есть вероятность найти хозяина! А он мне криком: завтра, все! Хватит мне зверинца, я б его утром вынес, но подожду до вечера! Хотя вижу, что сам то творожка даст, то еще чего-то! Вся на вас надежда! Просто надоело, что муж чувствует единоличным хозяином! А я пустота, кошку вымаливала, и только на 8 марта с криками, собака вобще с истерикой на Хол. горе, когда взял его псих! ((((

Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, а сколько там стоит ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, 450 грн, 20 грн еще благотворительный взнос больнице! Делала позавчера, знаю точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, песик чудесный! пусть ему повезет и он найдет хороших хозяев!!!!!

 

kotik//, муж обязательно согласится. я в вас верю!!!!!

 

ой, я вот тоже всю жизнь хочу собачку. но мы живем в квартире и вопрос выгуливания встанет очень жестко. муж этим занимать не будет. я не уверена,ч то смогу каждый ень по 2 раза ее выгуливать... да и времени на собаку надо больше тратить. и квартира у нас однокомнатная. и уже есть одна кися. мы ее тоже подобрали: в подъезде кто-то выкинул. вот так и живет втроем в однушке, так что собачка только в дальней перспективе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала МСГ в октябре 2012 года. По цене 450 грн. сам рентген + 20 грн. при оформлении содрали на "благотворительность". Тоже понравилась заведующая отделением, которая меня смотрела перед рентгеном. Осмотр был очень коротким, все быстро прошло, в конце она мне пожелала удачи, чтобы трубы оказались проходимыми, чтобы только СПКЯ был... По ее интонации поняла, что СПКЯ не проблема, все решается. Очень красивая женщина солидного возраста - оставшееся впечатление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, именно МСГ,не ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одно и тоже, наверное, , меня тоже направляли на МСГ, а в заключении ГСГ (гистеросальпингография))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, дааа?Я думала это разные процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, именно МСГ,не ГСГ?

У меня в направлении написано было Метросальпингография (МСГ), а ГСГ (гистеросальпингография) - это гистеросальпингография. ГСГ, по-моему, немного отличается, это берут на анализ эпителий, удаляют полипы матки и т.д. Хотя термины ГСГ и МСГ сами медики в роддоме использовали, как синонимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, а какие анализы надо сдавать перед ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...