Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Мама 2013, на счет щенка напиши на форум Лиги защиты харькова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kotik//, ГСГ (гистеросальпингография) я не делала, а перед МСГ нужно сдать мазок, цитологию, кровь на сифилис и бакпосев, нужны также свежее обследование УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, по поводу рентгена уже девченки все ответили)))) мы с Мэрилин у одного врача наблюдались, я уже все точно не помню по ценам, я делала в мае 2012 г. аж. помню только 450 грн Маракушиной точно нужно заплатить и я еще по чуть-чуть двум бабушкам медсестрам в кармашки положила и 20-ку благотворительность помню и перед самой процедурой лекарства неск. дней попить нужно и свечу какую-то вставить. у меня все прошло очень быстро и безболезненно, а девочки пишут, что им больно было(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, безболезнено у тех,у кого трубы проходимы.Я не пойму,почему все у одного врача делали...Это очень хороший врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, делали у одного врача рентген труб, так как направление из Центра планирования семьи. Все врачи дают направление на 5 роддом к своей коллеге Маракушиной Ольге Анатольевне. Она тоже в Центре планирования работает. На лапару они чаще всего отправляют к Страховецкому в Имплант, но он и в других клиниках работает. Очень хороший хирург по отзывывам близкой родственницы, которая у него оперировалась. Центр планирования сотрудничает с определенными специалистами.

Я бы не сказала, что небольно происходит процедура введения контраста у тех, у кого трубы проходимы. Просто у каждой свой болевой порог, и еще психологический настрой имеет большое значение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, все у одного врача, эти все - я, Мэрилин и мама 2013 :D т.к. мы втроем наблюдались в центре планирования на Артема, а мы с Мэрилин вообще у одного врача, нас из центра планирования всех посылают в 5 роддом на рентген и делает Маракушина, не знаю как на счет хороший ли врач, лично мне все очень понравилось, она мне показалась приятной и профессиональной. я вчера читала на др. форуме пост девочки, которой тоже делали в 5 роддоме, но не Маракушина, а врач именно роддома, так там последствия не из приятных , поэтому я за Маракушину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, а как выйти именно на Маракушину?Надо взять направление именно из центра планирования?

 

Прочитала,что в центре работает Ольховская,вроде хороший врач по отзывам.Девочки,не в курсе про этого врача?В этом центре большие очереди?

 

Страховецкий делает лапару по направлению из центра или можно и с улицы попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, очереди киллометровые в Центре планирования. Сейчас есть запись ко всем врачам, но записавшись на определенное время, не факт, что попадешь в кабинет врача (обычно значительно позже, но ради справедливости можно заметить, были редкие случаи, что попадала на консультацию раньше записи). Врачи этого центра работают по единой схеме. Про Ольховскую, действительно, много положительных отзывов, но и с ней всякое бывает. Врачи - те же люди, только с дипломом мединститута)))).

Я наблюдалась у Федоровой, но она не принимает по субботам, постоянно опаздывает на прием, отвлекается на разговоры по мобильному, а потом "на чем мы остановились" - не помнит?! Маракушина, вроде бы, произвела очень положительное впечатление, но когда побывала у нее на УЗИ, убедилась, что она слабый УЗИст: очень неуверенно назвала мне размер доминантного фолика и неверно в итоге, очень любит посылать в определенные аптеки и лаборатории (многие врачи этим грешат).

На такие серьезные обследования, как рентген труб и лапара, требуют дополнительной подготовки и направления врача, так что, обратись к Ольховской. Тел. регистратуры 759-71-49 для записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, спасибо :) :) :) .Как попасть к Страховецкому,мож кто подскажет?Вычитала,что он вроде в клинике "Ева" сейчас,но я впервые слышу об этой клинике.Мож кто там был?

Изменено пользователем kotik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно сразу без центра планирования поехать 5 роддом и попросится на ГСГ (гистеросальпингография) или надо обязательно направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, нужно напрвление.

если хочешь дам тебе телефоны маракушиной чтоб договориться. я у нее наблюдалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, я знаю, что если утром поехать к Лупояду, врач на узи работает дополнительно, 1 час утром, то он сам все сделает сам, без Центра планирования, и у него стоит это 300 грн, и он сам сразу берет все анализы! Я просто узнавала у него на прямую,, но потом просто решила, что врачи с Центра могут не очень адекватно воспринять другого специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, я узнавала про Еву меня туда Маракушина к Страховецкому посылает на лапароскопию+гистероскопию, но я пока ещё думаю... Там не хуже чем в Импланте, даже немного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, ты имеешь ввиду,что Лупояд делает ГСГ (гистеросальпингография) за 300 гн?Где он принимает и как к нему попасть?Мне надо сейчас срочно хорошего специалиста найти,у меня подозрение на гиперплазию,чтоб у него наблюдаться и заодно трубы проверить после грязелечения.

 

Anjuta123.ой,как хорошо!Сразу с гистерой.Меня два года назад в 31-ой развели,как лохушку, за немалые деньги,терь боюсь нарваться опять на халатных врачей.Если не секрет,сколько стоит у Страховецкого лапара с гистерой?Я собралась в "Женский доктор плюс",но ни одного позитивного отзыва об этой клинике...Теперь не знаю,что делать,диагноз нехороший,да еще и спайки никак не могу убрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, Мне Маракушина сказала что 5500 грн за всё: лапара+гистера+за стационар и питание. Такой себе ол инклюзив (и смешно и грустно) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123,нормальная цена,я думала больше,все таки две процедуры.Я в 31-й отдала 5,000+450 там же анализы на кровь и это только за лапароскопию(щас я думаю еще больше),на ней мне удосужились только спайки рассечь и даже не взяли гистологию. :( Выписали с волчьим билетом,на нем ни диагноза,ни описания органов.О Страховецком очень хорошие отзывы везде и знаю девочку,которая заб.после лапары у него. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, обратись в центр планирования к Ольховской, это по деньгам тебе ничего не будет стоить, там бесплатный прием и Ольховская делает УЗИ бесплатно, хотя в этом центре оно стоит у др. врачей 50 грн, ты потратишь только время в очереди, но зато у тебя будут все направления и к Страховецкому и к Маракушиной, если надо, они направляют в Еву к Страховецкому, но там дешевле, чем в др. клиниках, где он принимает. я наблюдалась у Федоровой, хочешь к ней иди, но судя по тому, что рассказывает мне моя подружка о Ольховской, то у Федоровой будет все гораздо замороченней

 

Мэрилин, привет) ты больше не у Федоровой планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, а что у Ольховской УЗИ бесплатно. Просто 1-й раз на УЗИ она сказала мне, что УЗИ стоит 50 грн., больше не напоминала! Я теперь за каждое УЗИ даю 50 грн. А вот в след. месяце стимуляция, думаю, что накладно каждый раз по 50 раз давать, наверное же часто прийдется ходить!

 

kotik//, Лупаяд принимает каждое утро с 7 до 8 на УЗИ в 5 роддом, на первом этаже! Раньше к нему ехали на УЗИ со всего Харькова, он был одним из лучших специалистов города! Но последнее время, я не знаю его как специалиста!!Хотя знакомая наблюдается! Ничего плохого не говорила. Я же сама наблюдаюсь у Ольховской. ЕЕ плюс, что не назначает не лишних анализов, не таблеток, я даже не всегда даю ей за прием, отношение нормальное! Минус - очень много людей, большие очереди, хотя в такие дни в обед меньше, я в пятницу пришла в 13.00, в 13.20 уже вышла! И она не помнит истории каждого! Но все таки неплохая! Наверное лучше к ней. чем к Лупояду, так как вам же больше надо направление бесплодия! Но при этом, практики больше у врачей 5 - го роддома!! и Лупояд карточку не заводит, там вы не официально! Но он профи по кистам, полипам! Решайте сами, если очень надо, могу узнать телефон его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, о Федоровой отзывы не очень.Получается,мне надо прийти к Ольховской и сказать,что мне нужно направление?Я уже 100 лет не отдавала за узи всего 50 грн. :) А аппарат там не древний?

 

Так врачу совсем-совсем ни чего не нужно за прием давать?Что-то мне это дико,я уже думала,такого нигде нет. :Crazy:

Изменено пользователем kotik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аппараты там нормальные, обычно делают вагинальное! чтоб взять у Ольх. направление, необходимо, чтоб на вас карточку завели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится этот центр?Я погуглила,их несколько в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Артема 47, возле ст. м. Пушкинская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девочки! :flower: :flower: :flower:

 

Я к Ольховской пойду.Спасибо,что предупредили про очереди,я отпрошусь на целый день с работы на всякий случай.

Мама 2013, Рекс уже один карандаш сгрыз и косточку из жил.А терь пытается разгрызть мосол говяжий размером почти с него))) :D Муж очень рад,вчера фоткал малявку собачью целый вечер. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааа! у щенка появилась добрая семья, я так рада!!!!!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девульки! Я тоже наблюдаюсь в центре планирования на Артёма уже второй год у Маракушиной. Сделала 6 ИИ, у нас отрицательный тест-контакт. Стимулируюсь клостилом. Овуляция своя, но пробовали и хорагон колоть, всё-равно фолликул лопается на 13 день, как и без укола. После третьей попытки у меня наступила Б, но на 8 неделе замерла. Как сказала Маракушина - естественный отбор... Сейчас уже три следующих ИИ сделали, безрезультатно...

Очереди в центре нескончаемые, первый раз слышу, что у Ольховской УЗИ бесплатно, я к ней раза три ходила, когда Маракушина была в отпуске, то Оксана Анатольевна чётко говорила мне, что за УЗИ 50 грн. Там же и спермограмма, и тест-контакт по 50 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...