Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Мэрилин, Молчанова очень приятная,отзывчивая,я была просто в восторге от неё летом.А потом немного смутило меня махлевание с колличеством сеансов.На лапару она мне категорически не разрешает,даже ГСГ (гистеросальпингография) не рекомендует делать,чтоб лишний раз туда не лазить и спайки не провоцировать новые...Может ты и права,пойду на грязи,но сначала к Ольховской,чтоб с гиперплазией разобраться,если она все же есть.Да,я знаю,что она сама через это прошла,и ее ассистент тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛолаБанни, случайно врач не Агапова?

 

Я там тоже была... Вспомню - вздрогну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, мне тоже несколько раз говорили на узи,что детская матка,я пугалась,спрашивала,это плохо,мне говорили,нет,просто матка маленьких размеров.Конечно,маленьких,потому что нерожавшая.Таких горе-специальстов полно,понятие "детская матка" совсем не то,что мне узисты говорили,это я щас уже благодаря инету поняла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая обманщица, мне про эрозию наболтала чепухи, я в тот же день поехала к Ткачёву в 4 роддом, он сказал, что и близко ничего нет!!!

 

Я про Агапову.

 

Из ЖК на холодной горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, только не подумай, что я тут берусь консультировать всякие "интересные случаи", просто не считаю достойным утаить информацию, которой владею. Со спайками в малом тазу очень хорошо справляется корень Красная щетка (растет на Алтае, но продается у нас в городе в аптеках). У меня сейчас подруга при аденомиозе ее пьет, очень довольна, чувствует улучшение, но никак не могу ее загнать на УЗИ.)))) Плюс к Красной щетке можно добавить Боровую матку, они усиливают действие друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, да,хочу повторно сделать,потому что замучалась я уже с этими спайками.Тишина совсем,ни одной беременности за всю жизнь,даже намека нет,хотя и не предохранялась ни с первым,ни со вторым мужем. :( А с грязелечением ,это как ждать у моря погоды,получится-не получится,ведь конкретно ничего не ясно,что с трубами.Я уже несколько месяцев не могу решить,что же мне делать...

 

Мэрилин, я красную щетку и боровую матку пью уже больше года,щас еще семена подорожника подключила,но пока как мертвому припарка. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa30081977, узистка блондинка такая лет 35-40, коза, уже столько лет прошло, а я как вспомню так и вздрогну, как она не хотела мне мой результат отдавать, держит в руках и говорит "деньги", представьте, я была в шоке, ооооо и вообще эта поликлиника вся такой мрак, врач постоянно тулила мне БАДы и рассказывала истории, что ей не за что сосиски купить. а я после этого узи побежала "под градусник" к какой-то нашей звезде медицины города харькова, пытала его "точно матка не детская??????", он мне все показал рассказал, ну и потом еще много-много специалистов не увидели никакой детскости

Изменено пользователем ЛолаБанни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, наверное, эта же узистка!!! И мне точно так же результат не отдавала!!! А Агапова - это гинеколог, которая только к ней на кольпоскопию отправляла, она меня сама лично в кабинет этой блондинки заводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто стимулировался клостиком, по какой схеме ві его пили: просто где пишут надо всего 5 табл., где 10! Мне пока интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, Я стимулировалась клостилбегитом. Стандартно его назначают с 5 по 9 д.м.ц., тоесть пьёшь его только 5 дней, а вот доза для всех разная у кого пол таблетки в день у кого 2-3 в день, от этого и зависит количество таблеток, которые нужно купить. Одновременно или сразу после приема клоста назначают эстрогенсодержащие препараты (дивигель, прогинова), это что б нарастить эндометрий, так как клост имеет свойство его утончать. Во второй фазе как правило назаначают прогестерон (дуфастон, утрожестан). Вот собственно и вся стимуляция.

Изменено пользователем Anjuta123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, я клостиком стимулировалась три месяца, сейчас отдыхаю.

 

kotik//, это единственный минус травок - их надо долго пить, тем более, что болезнь не за один год появилась. Я сама полгода принимала спиртовую настойку Красной щетки и Боровой матки, разводила в воде и добавляла мед, как советуют алтайские травники. Эффект был однозначно! Из меня такие лохмотья выходили (сорри) при М, через месяц заметила, что щитовидка уменьшилась, спать лучше стала, перестала голова болеть на перемену погоды. На рентгене труб сказали, что все идеально, хотя я очень переживала по этому поводу. Все это благодаря Красной щетке. Только я себе ошибочную схему приема нашла, и нужно было травы все-таки заваривать, а не настаивать на водке, так как мои гормоны "шалят" от малейшего принятия спиртного.

 

По поводу УЗИ: в ЖК 3 роддома (метро Бекетова) по субботам ходила к Стульгинской Виктории Владимировне, ничего так, внимательный специалист, стоимость 70 грн., а главное выписка на руки выдается. Ходила к ней, чтобы убедиться, что меня не водят за нос в Центре планирования, т.к. у них все слишком быстро делается и результаты нужно клещами из врача вытягивать. Ну, не доверяю я врачам на 100%! Такая я вредина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, я тоже стимулировалась по схеме: прогинова с 3 по 14 ДЦ по 1 таб. 1 раз в день и клостилбегит с 5 по 9 ДЦ по 1 таб. 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, я с тобой согласна про долгий прием трав,но хочется ведь побыстрее)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, а меня как раз направили к Стульгинской в ЖК 3 роддома на УЗИ, я искала о ней отзывы в интернете, нашла всего один - положительный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik//, Сг то там 50 грн. но андролог это СГ считает бумажкой-какашкой )))))))))

 

наткнулась на ХФ

Ссылки скрыты.

про благотворительность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, а мне кажется вполне нормальная спермограмма! Просто, что они некоторые данные вписывают вручную! А так все то же самое, что и в БАТе, и в лаборатории в 17 и т.д. Конечно ее наверное не сравнить с спермограммой в Импланте, так она и называется расширенной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, нет, ну на моё мнение вполне нормально. я о мнении врача )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, Стульгинская вполне адекватный специалист, смотрит повнимательнее то, что попросишь, спрашивает, если ей что-то нужно уточнить (дополнтельная информация), но все по делу, так что не переживай.

А тебе уже пол ребеночка сказали? Интересно, Тамара Ивановна не ошиблась ли? Она же говорила, что тебя уже ожидает маленькая девочка))).

Сегодня ходила в клинику на 23 Августа, узнавала график работы гинеколога, которого мне очень давно советовала сотрудница, Российской Веры Борисовны. Я помню, еще тогда, мне рассказывала подружка, что Вера Борисовна занимается планированием и дает гарантию.... Но одно посещение выльется в 200 грн. (УЗИ+консультация). Это единственный минус. Никаких тебе очередей, нервотрепок в очереди, когда врач опаздывает, пришла на определенное время по записи и ушла. Да еще и дополнительный плюс - работаю в соседнем здании от клиники буквально.... А меня от Федоровой прямо отвернуло, я не вижу смысла в последующих визитах к ней. Даже если и вернусь в Центр планирования, то переведусь к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, да, девочка)))))) представь!!!! как Тамара Ивановна и сказала "к вам ребенок спешит, девочка"))))) ну мы с тобой уже Олимпиаде такую "рекламу" сделали, что к ней уже вообще мало кто хочет на прием, хотя я помню одни сплошные положительные отзывы ;)

 

Мэрилин, спасибо за отзыв о Стульгинской, меня моя ЖК каждый раз направляет к разным специалистам на УЗИ, но надо отдать должное, всегда получается попадать к хорошим специалистам, звездам интернета с положительными отзывами, может потому что я всех достаю вопросами))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, а интересно просто :) , какая ситуация предшествовала этим словам Тамары Ивановны (если я правильно поняла, то Тамара Ивановна из центра, да?)? Если не секрет... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто стимулировался клостиком, по какой схеме ві его пили: просто где пишут надо всего 5 табл., где 10! Мне пока интересно!

 

я стимулировалась, схему не помню, по моим графикам посмотри, 2009 год сентябрь кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, спасибо, прочитала! а ты не помнешь зачем ты вместе с клостом люцерну пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa30081977, Мама 2013, Тамара Ивановна - это лаборант,Центра планирования, который делает анализы и обрабатывает сперму перед ИИ. И перед тем, как ЛолаБанни делала ИИ (получилось с 1й попытки!!!) ей Тамара Ивановна сказала, что ее уже ждет девочка...))) Мы об этом переписывались в темке в ноябре, по-моему.

 

 

 

Мэрилин, да, девочка)))))) представь!!!! как Тамара Ивановна и сказала "к вам ребенок спешит, девочка"))))) ну мы с тобой уже Олимпиаде такую "рекламу" сделали, что к ней уже вообще мало кто хочет на прием, хотя я помню одни сплошные положительные отзывы ;)

 

Мэрилин, спасибо за отзыв о Стульгинской, меня моя ЖК каждый раз направляет к разным специалистам на УЗИ, но надо отдать должное, всегда получается попадать к хорошим специалистам, звездам интернета с положительными отзывами, может потому что я всех достаю вопросами))))))

 

Поздравляю! Ты, скорее всего, девочку хотела? Девочка - это хорошо...)))

 

А по поводу Олимпиады - никакую "рекламу" ей не собиралась делать. Говорю только правду и ничего, кроме правды. Могу подписаться под каждым своим словом. У меня на нее были огромные надежды в начале, смотрела на нее, как на полубога, а оказалось, что все далеко не так, как себе представляю. Как врач на втором приеме может говорить пациентке, что "мне не нравится твоя кожа, волосы" и "обязательно худей, диета, диета". Ну, села я на ее диету, а у меня началось обострение моих старых хронических болячек (панкреатит с гастритиком). Похудеть очень трудно, когда нарушен обмен углеводов. А похудела я реально, когда мне был назначен Сиофор (препарат для усвоения инсулина клетками, которые теряют к нему чувствительность). И прошу заметить, этот препарат был назначен не по результату анализа на инсулинрезистентность, а после моих слов, что наткнулась на информацию в интернете, и у моей мамы и бабушки были проблемы с "сахаром". Это "профессионал", скажите пожалуйста? До истины докопалась только год спустя, когда началась стимуляция. Просто получилось, что лечим последствия, не исключая при этом причину СПКЯ.

Но все это "лирическое отступление" не влияет на количество пациенток, которые томятся к ней в очереди, так как о Бэбиплане далеко не все знают...

 

Мама 2013, а что Ольховская говорит, у тебя, кажется, киста была? Перед стимуляцией нужно на УЗИ смотреть, чтобы не было кист, т.к. они могут непредсказуемо себя повести при стимуляции... Может тебе лучше Овариум композитум проколоть, от него точно вреда не будет (гомеопатический препарат), более мягко заставляет яичники работать...

Изменено пользователем Мэрилин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, спасибочки за историю, сейчас вернусь в ноябрь и почитаю вас, интересненько. Я Тамару Ивановну знаю, очень милая женщина. Готовила нам сперму все 6 раз. Прийдётся заставить её в следующий раз сказать и нам, что нас тоже ждёт малыш!!! (шучу, конечно!) :D :D :D

 

А про Олимпиаду я в шоке вообще!!! Я до центра наблюдалась у генетиков, так они меня с мужем гоняли по всевозможным врачам по всему Харькову и я была на приёме у эндокринолога (нереальная там тётя, профессор и т.д.). Посмотрев целую папку моих анализов (гормоны в т.ч., которые у меня в норме), не найдя никакой каки, к которой можно было бы прицепиться, инсулин в норме, сахар тоже, она на меня посмотрела и сказала: Вам срочно нужно худеть!!! Назначила препарат для похудения и отпустила худеть, сказала прийти через два месяца!!! Генетики из центра на Тринклера были в шоке от заключения, сказали даже не вздумать при активном планировании худеть, т.к. это может сразу сбить цикл. К слову, не такая я и толстая, не худая, конечно...

 

У меня на нее были огромные надежды в начале, смотрела на нее, как на полубога, а оказалось, что все далеко не так, как себе представляю.

К сожалению, так часто бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...