Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Vasilisa30081977, кстати ты можешь Тамару Ивановну попросить сделать ИИ. ЛолаБанни говорила, что (как говорят), что у нее даже лучше получается, чем у врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Правда???

 

Надо же!!!

 

Спасибочки за совет! Попробую так и сделать!

 

Только как тогда с узи поступить? Меня же сначала маракушина на узи смотрит, говорит, что делаем. Хотя цикл у меня регулярный и овуляция, как правило, на 13 день происходит. И на узи можно в другое место куда-нить сходить, в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa30081977, я просто делюсь информацией.... Если мне удастся уламать моего мужа на ИИ, то я так бы и сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, спасибо, я такой информацией не владела. Благодаря тебе буду иметь ввиду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa30081977, и ещё: если хочешь девочку, то ИИ нужно проводить за пару дней до О, так как живчики-девочки более медленные, но более жизнеспособные. А живчики-мальчики они легче, быстрее, но их век короток. Так что планируй себе пол ребенка на здоровье, но думаю, что тебе особо все равно)))). Можешь посмотреть на сайте СТБ "Все буде добре" от 19.02 беседа с гинекологом о планировании пола малыша.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мэрилин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая! Посмотрю, хотя пол совершенно не главное для нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю эту передачу и в восторге от ведущей. Очень страдаю от того, что я на работе во время эфира и не могу ее смотреть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девочки)))) мне кстати ИИ делали накануне овуляции, как раз за пару дней, а 2-е вливание после овуляции, но по моим подсчетам я с 1-го раза уже забеременела... у Тамары Ивановны есть какие-то свои приметы, которые по ее словам ее ни разу не подводили, как она мне сказала, что ее приметы еще ни разу не ошиблись :) но ИИ мне делала Федорова, Т.И. сказала, что, если есть врач, то зачем она будет этим заниматься

 

Мэрилин, я, честно говоря, тоже в легком шоке о похудении и коже и волосах, мне она делала замечания, что я вечно смотрю на часы, что для меня работа на 1-м месте, а в центр планирования я хожу "для галочки", а потом начались приколы "а обязательно на таких каблуках ходить???? через год будешь на каблуках ходить!", я ей честно пообещала, что беременная буду ходить только в спортивной обуви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, я тоже вчера смотрела утром. мне даже показалось что графики были с бэбика )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто спрашивал, но да у меня киста, но какая-то параовариальная, находящаяся за яичниками, то есть она не может не рассосаться, в редких случаях вырасти и т.д. Я тоже боюсь стимулироваться, но врач, зная, что у меня киста, я ей несколько раз сказала, ответила, что эта не функциональная, и она не растет от стимуляции

 

А на счет Тамары Ивановны, наверное точно, она как пророк)) Она мне делала ИИ по поручению Ольховской, так вот, когда она уже сделала, то проронила фразу: "Месячные могут пойти больнее, чем обычно, вы не переживайте"! Я еще тогда подумала, ну зачем такое говорить и при этом делать ИИ, если они сами не верят в ее счастливый исход))

Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, мне особенно понравилась фраза про Фен-Шуй: в Китае, если хотели зачать мальчика, женщина должна находиться во время ПА на Север, а девочку - на Юг. Так что мужу сказала, что теперь будем по Фен-Шую ПАчиться :P :girl_bye:

 

Мама 2013, раз Ольховская говорит, что эта киста не опасна при стимуляции, то скорее всего (тебе решать) нужно стимулироваться. При проведении ИИ стимуляция помогает улучшить качество яйцеклеток, так что есть смысл пробовать.

В Центре планирования начинают стимуляцию с клостилбегита, смотрят на ответ организма на стимуляцию, потом через несколько месяцев переходят на гонадропины. Гонадропины достаточно дороги, но Ольховская, я где-то читала может комбинировать стимуляцию клостиком с гонадропинами, так что не переживай, у нее все обдумано и взвешено происходит....

Заходи в темку стимуляшек, http://www.babyplan....i/page__st__340 , там девочки позитивные, не такие злюки-барбюки, как в темке про гомеопатию)))). Я недавно на отчаянный негатив там нарвалась, им бы валерьяночки попить в дополнение к основному лечению)))))...

Изменено пользователем Мэрилин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, я бы тоже обиделась, если бы мне сказали про месячные при проведении ИИ :( у меня как-то все наоборот получилось, Т.И. сказала, что ко мне моя девочка спешит и Федорова на прощанье после ИИ сказала, что ждет меня с 2-мя полосочками на тесте, я аж такая растроганная уходила с центра планирования в тот день :confusion:

 

Мэрилин, ну ты, конечно, повеселила своим постом о позитивных девочках и злюках-барбюках))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, мне особенно понравилась фраза про Фен-Шуй: в Китае, если хотели зачать мальчика, женщина должна находиться во время ПА на Север, а девочку - на Юг. Так что мужу сказала, что теперь будем по Фен-Шую ПАчиться :P:girl_bye:

Мэрилин, :class: :class: :class:

 

о, вспомнила, зимой врач еще заставляла меня клюквенный морс делать и пить по пол литра в день, вот хочу скоро опять делать морс и пить его, вкуснятина, но каждый день морока его заваривать :confusion:

ЛолаБанни, сейчас темку перечитываю, научи, пожалуйста делать клюквенный морс!!! Ты его с мужем пила?

 

Мама 2013, я бы тоже обиделась, если бы мне сказали про месячные при проведении ИИ :(

И я бы тоже обиделась... Моя врач более оптимистично себя ведет, обычно говорит, что ждёт от меня хороших новостей, правда часто уточняет, что мы предполагаем, а Господь располагает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня причина бесплодия была найдена всего одна это отрицательный тест-контакт с моим мужем, т.е. как нам объяснила врач, что, если бы у моего мужа была бы какая-нибудь другая жена Маша (к примеру), а у меня другой муж Петя (к примеру), то, что у меня, что у моего мужа были бы давным-давно дети, вот так вот.

ЛолаБанни, мне точно так же моя врач объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, мне особенно понравилась фраза про Фен-Шуй: в Китае, если хотели зачать мальчика, женщина должна находиться во время ПА на Север, а девочку - на Юг. Так что мужу сказала, что теперь будем по Фен-Шую ПАчиться :P :girl_bye:

ага-мне-т0е-п0нравил0сь :) а-б0льще-аинтерис0вала-идея-пр0-питание-в0-время-планир0вания-п0ла

 

ивиняюсь-3а-св0е-написание :D вчера-пр0лила-чай-на-клаву-теперь-п0л0вина-кн0п0к-не-раб0тает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa 1977, о, я морс делала очень просто, меня так Федорова научила, примерно 2 стакана клюквы вечером перетирала блендером с сахаром до состояния каши и заливала кипятком 1-1,5 л. на ночь, и все - утром он готов, я, честно говоря, забыла пропорции, но я все время делала примерно, ты 1 р. сделаешь и поймешь что тебе лучше добавить, мой муж не любит сладкое, поэтому я делала его более кислым, а потом уже в готовый себе добавляла сахар в чашку. в день нужно выпивать каждому по 0,5 л. готового морса, но я, по-моему делала так, чтобы по 1 л. получалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, а для чего этот морс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага-мне-т0е-п0нравил0сь :) а-б0льще-аинтерис0вала-идея-пр0-питание-в0-время-планир0вания-п0ла

 

ивиняюсь-3а-св0е-написание :D вчера-пр0лила-чай-на-клаву-теперь-п0л0вина-кн0п0к-не-раб0тает :confusion:

 

Ржу нимагу,Светлася :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, прочитала на странице у тебя, что ты к новому врачу собралась, к какому если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, спасибочки!!! :) Я сегодня уже купила клюкву, буду готовить морс! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa 1977, ответь пожалуйста для чего клюква))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще от антител мой врач меня "присадила" на кабачки, синенькие, тыкву и печеные яблоки и сказала, что теперь это моя еда :D все лето ела овощное рагу, сейчас тыквенную молочную кашу каждое воскресенье готовлю, уже смотреть на нее не могу)))))

 

о, вспомнила, зимой врач еще заставляла меня клюквенный морс делать и пить по пол литра в день, вот хочу скоро опять делать морс и пить его, вкуснятина, но каждый день морока его заваривать :confusion:

ЛолаБанни поделилась, что врач ей рекомендовал в плане питания для избавления от ненужных антител (у нас с ней одинаковая проблема - отрицательный тест-контакт). Я просто перечитываю темку и уточняю некоторые моменты. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, клюква улучшает работу почек, содержит природный антибиотик, так сказать, чистит кровь плюс витамины и микроэлементы. Полезно всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, я просто реально уже мусолю одну и ту же тему, что мне врач прописывал для выведения антител давно и цитаты, которые приводит Василиса, это были мои ответы тебе или кому-то другому (уже не помню) только несколько страниц назад, сорри, если написала слишком прямолинейно :sorry:

 

Vasilisa 1977, пей на здоровье, в любом случае клюква очень полезна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, :kiss1: :kiss1: :kiss1: Спасибочки тебе за то, что делишься с нами своим опытом!!! Я до часу ночи перечитываю темку, очень много полезной инфы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...