Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Мама 2013, все написала опять же под графиком)))

пока что незнаю че мне делать. может на следующей неделе все таки решусь сходить на консультацию :sorry:

 

Vasilisa 1977, я сидела сидела на диете практически 2 месяца, но так и не пересдала анализы, даже и незнаю изменилось ли что то :(

а вот Маракушина мне вместо капельниц прописала свечи галавит. правда не из дешевых :( получается мне их еще и 2 пачки нужно, т.к. ставить нужно обоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы вот с мужем решили забить, чуть отдохнуть! Устали оба)) Да, и если сейчас сделаю ИИ и вдруг заберемен., то роды и отпуск по беременности прийдеться как раз на вступительные в аспирантуру и первый месяц обучения! Плюс надо в сентябре и октябре фективно устроиться на фирму, чтоб степенди была 2200, а кто меня возьмет, если у меня в сентября уже будет отпуск по беременности! Вот так! Решили опять вернуться на латиноамериканские танцы, вчера были на первой тренировкке, такой кайф мы давно не получали, пойду документы подам на загранпаспорт, чтоб может хоть Европу посмотреть, а то вроде и можно поехать, так паспорта у меня нет. Свекровь дачу покупает, летом будет где стараться на маленьким)))) Чуть понаслаждаемся жизнью, отдохнем от таблеток, тестов, витаминов...А если до конца лета не забеременею, с осени будем копить на ЭКО! Вот такие наши планы)) Так что буду следить за вами, но сама из планирования чуть выхожу

Изменено пользователем Мама 2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, мне Маракушина тоже Галавит как-то прописала, но только мне, я как положено проставила их, но почему-то особого доверия они мне не внушают, и цена конечно кусается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa 1977, я сидела сидела на диете практически 2 месяца, но так и не пересдала анализы, даже и незнаю изменилось ли что то :(

а вот Маракушина мне вместо капельниц прописала свечи галавит. правда не из дешевых :( получается мне их еще и 2 пачки нужно, т.к. ставить нужно обоим.

Светласяツ, мне с мужем тоже эти свечи Маракушина прописывала и тоже по 2 пачки каждому, сначала по 1 каждый день 10 дней, а потом через день 10 дней. Я успела их поставить только 10 дней, потом она сделала мне ИИ в этом же цикле, а потом я прочитала в инструкции, что их во время беременности нельзя, позвонила ей и она мне их отменила, только Б в этом цикле всё-равно не наступила... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa 1977, Anjuta123, а вы анализы посл свечей пересдавали?

 

я просто еще не покупала, интересно стоит ли?

 

да и капельницы не внушают большего доверия чем свечи. лучше уж свечи, хоть и дорого, но удобнее чем отпрашиваться с работы на капельницы

Изменено пользователем Светласяツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! Светласяツ, Vasilisa 1977, Anjuta123, мне с мужем Федорова назначала проколоть "Галавит" по две упаковки (10 уколов). Действительно, дорого..... Специально открыла в нете инструкцию к свечам, прочитала - там нет ни единого слова о том, что помогает нейтрализовать антитела в организме. Если я не права, поправьте меня. Ведь антитела - это как раз "наш иммунитет", который помогает этот препарат поддержать, стимулировать. А капельницы с Реосорбилактом действительно чистят кровь, а также прием других сорбентов. Федорова назначала активированный уголь, а Ольховская назначала кому-то Энтеросгель.

Vasilisa 1977, Anjuta123, а вы анализы посл свечей пересдавали?

 

я просто еще не покупала, интересно стоит ли?

 

да и капельницы не внушают большего доверия чем свечи. лучше уж свечи, хоть и дорого, но удобнее чем отпрашиваться с работы на капельницы

Я бы не стала "делать ставку" на дорогущие свечи, тем более, что сейчас в аптеках полно поддельных препаратов(((( А вот капельницы можно делать и дома, просто нужно поискать среди знакомых медсестру, которая будет приходить на дом. В итоге должно выйти не так уж и дорого)))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, Мэрилин, а вам Галавит прописали потому что тест-контакт отрицательный? Просто у нас он положительный, мы совместимы. Мне Галавит она назначила, что б иммунитет повысить, у меня ВПЧ нашли в мазке, тот, что не очень хороший, правда она сказала, что на планирование это не влияет, просто само по себе не очень хорошо, так как этот тип онкогенный. Я прочитала, что ВПЧ со временем может и сам организм побороть, если нет, то надо лечить. Раньше сдавала анализы, никогда его не было. Теперь хочу опять анализ сдать в другой лаборатории, посмотреть что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, у меня была очень грустная история с эрозией шейки матки. Тоже делали анализ на ВПЧ, но он показал, что в наличии неонкогенные вирусы. Мне прокололи тогда дорогущий российский препарат, который я не смогла самостоятельно найти, но врач мне действительно помогла, дала телефон представителя, и я приобрела Иммуномакс совсем недорого. Тот представитель привез мне лекарство на работу, выглядел обиженным, что он "вообще-то не выполняет подобные заказы, только из уважения к Татьяне Ивановне". Но это просто воспоминания...

Я хочу сказать, что ВПЧ онкогеный надо постоянно контролировать. Есть вакцинация от эрозии ШМ, т.к. ВПЧ часто ее провоцируют.

А Галавит(уколы 10 шт) мне с мужем выписывали для повышения иммунитета, он стоял последним пунктом (по желанию) в схеме лечения уреаплазмы. А назначение его при отрицательном тест-контакте, это по моему мнению, как пальцем в небо, авось поможет((((

Изменено пользователем Мэрилин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам тоже Федорова выписывала галавит при лечении уреаплазмы, только уколы, каждому по 17 уколов через день, но я помню про этот галавит в интернете ужасов начиталась, что нельзя играть со своим иммунитетом при помощи таких сильных препаратов, и в аптеке мне его не продали, сказали тихо шепотом "не нужно его покупать", когда я просила совета у фармацевта, что делать. мне тоже Федорова как и Мэрилин советовала настоятельно, но предупредила, что он очень дорогой, поэтому по моему желанию принимать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, спасибо за информацию. Анализ собираюсь сдать в ближайшее время. Тоже слышала про вакцину, только она не от эрозии, а от рака ШМ, и как-то влияет на ВПЧ, который его провоцирует, говорят, очень хорошая штука, самое лучше вакцинировать ею девочек до начала первой менструации. Но и взрослым дамам (вроде нас :D ) тоже не помешает, но это уже личное дело каждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что достала свое лечение от уреаплазмы, посчитала, не по 17, а по 10 уколов через день :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, спасибо за информацию. Анализ собираюсь сдать в ближайшее время. Тоже слышала про вакцину, только она не от эрозии, а от рака ШМ, и как-то влияет на ВПЧ, который его провоцирует, говорят, очень хорошая штука, самое лучше вакцинировать ею девочек до начала первой менструации. Но и взрослым дамам (вроде нас :D ) тоже не помешает, но это уже личное дело каждой.

:D :P:D Какие "наши годы", я вообще себе в последнее время говорю "я красивая молодая здоровая женщина".... , когда что-то кольнет, стрельнет, потянет.... Вроде, ниче так, помогает.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, отрицательный по имуннограмме

 

девочки вот из инструкции галавита :

"Фармакологическое действие:

Иммуномодулирующий препарат с противовоспалительным действием."

лично у меня имуннограмма зашкаливает практически по всем пунктам! поэтому мненаверное нужна эта фигня. а вот с капельницами у меня никак, только ходить в больницу, т.к. никаких знакомых у меня нет для этих делов :(

 

Anjuta123, смотрю на твои коменты в графике и опять разочаровуюсь в маракушиной как в хорошем узисте ((((

Изменено пользователем Светласяツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, я в ней разочаровалась, как в враче, по УЗИ притензий к ней не было. Решила, что к Маракушиной больше не пойду(( Если и вернусь в центр планирования, то наверное к Ольховской, хотя тоже ещё надо подумать. А УЗИ мне последние пару раз не она делала, другой врач в другой больнице - Кудревич Ирина Алексеевна. Маракушина, к стати, когда узнала, что я к ней на УЗИ хожу, то сказала, что это хороший УЗИст. А я последнее время в шоке от этих "хороших" УЗИстов и "хороших" врачей....

Светласяツ а тест-контакт у вас положительный? А где вы с мужем делали эту имунограмму и сколько стоит? Мы просто на совместимость только тест-контакт сдавали, я у Маракушиной спросила, может нам ещё по крови как-то совместимость проверить, а она сказала, если тест-контакт положительный то больше проверять не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ,

Vasilisa 1977, Anjuta123, а вы анализы после свечей пересдавали?

Нет, нам Маракушина больше не делала этот анализ. А кровь на совместимость мы делали у другого врача, до обращения в центр планирования, результаты в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, у нас он отрицательны (2 раза пересдавали), т.е. сп. не проходят через слизь.

мы сдавали в импланте

сдается он там только по вторникам утром и не в основном сдании импланта, а вход сос торны полтавского шляха. у них на сайте есть эта информация: Иммунограмма: клеточный иммунитет (Т-лимфоциты, Т-хелперы, Т-супрессоры, Т-активные клетки, иммунорегуляторный индекс), ЦИКи 130 Натощак, забор крови: вторник с 9 до 11 часов по адресам: ул. Полтавский шлях, 34

 

нужно же конечно идти в месте с мужем на тощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, с праздником нас! Желаю вам исполнения ваших желаний: Всем планюшкам - "подарочек" от аиста, всем беременюшкам - легкой беременности и родов в срок, всем мамочкам - здоровья их деткам, счастья и радости!

 

Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного, зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –

системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина

Но главное – умный, достойный мужчина.

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами.

С 8 Марта!!!

Изменено пользователем Мэрилин
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, спасибо за информацию. Девочки ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Пукай любимые мужчины делают так:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки на счет галавита. задавала вопрос на сайтике одной клиники

 

вот :

 

иммунограмма

 

Светлана пишет

 

Планируем беременность с мужем уже 7 лет , за 7 лет беременностей не было.

за годы планирования было 5 попыток ИИ, в том числе и с стимуляцией.

Результаты - отрицательны, беременность не наступала :(

присутствует мужской фактор, но андролог говорит, что не все так плохо.

муж - 30,жена 26

тест-контакт по слизи- отрицательный, после чего решили сдать иммунограмму

вот ссылочка на отсканированный результат ///////////

нам обоим прописали свечи Галавит, но мы никак не решимся

 

очень ждем вашего ответа

спасибо

 

он-лайн ответ на мой вопрос про имуннограмму

 

Здравствуйте, Светлана

Повышенная активность клеточного звена иммунного ответа свидетельствует в пользу иммунного фактора бесплодия, но важно пройти дообследование определяющее вероятность нарушения стимуляции Th 2 механизма иммунного ответа, а также выявление с последующей коррекцией факторов нарушающих реологию крови:

- типирование генов II класса HLA (главный комплекс гистосовместимости человека). Для выполнения исследования необходимо сдать кровь обоим супругам на тощак.

- блок

Ссылки скрыты.

(кровь на тощак, только супруге)

- полиморфизм генов сосудистого тонуса (букальный соскоб слизи, только супруге)

- полиморфизм генов системы (букальный соскоб слизи, только супруге)

P.S.: Галавит на этапе планирования беременности не применяется!

С уважением,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветик!!! Я тоже всех поздравляю с праздником!!! Желаю всем крепкого здоровья, огромного счастья, отличного настроения и исполнения самых заветных желаний!!!

 

P.S.: Галавит на этапе планирования беременности не применяется!

 

ШОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa 1977, АГА

 

теперь ищу где эти анализы сдать. они блин такие "ДЕШЕВЫЕ " :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Кто помнит меня и не помнит)))) Дело такое. Моей доче нужна няня. Срочно!!! График такой - вторник и пятница с 16 до 20. Часы указаны по максимуму, если муж будет приходить раньше, то и раньше работа закончится. Лапуле моей 2,8. Особого делать ничего не надо. Поиграть, развлечь пока я на работе. Если попросит покушать, то покормить, еда будет уже готова. Если вы или ваши знакомые хотят подработать - звоните 095 720 53 48! ООООчнь нужно. Требования у меня простые - чистоплотная, добрая, любящая деток! Буду признательна за любую помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! У меня есть официальное сообщение. Сегодня была на УЗИ, результат Б маточная,срок 7 недель, сердечко бьется!!! Я счастлива, чего и всем планюшкам желаю!!!

ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на всех желающих!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Искреннейшие поздравления!!!!! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...