Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

На Черепановых у - ШЕЛЕСТ Татьяна Владимировна, а сколько стоит хорагон и это одна ампула 10 000 ед? просто это первый месяц планирования Г говорит что бывает дорастает и сдувается, живите ждите ходи на фоллик.метрию и если долго пол года например будет сдуваться тогда ХГЧ а куда ждать мне 30 будет в апреле мужу тоже уже очень хотим и надеялись на ребаунд эффект после ЖАНИНа.Вот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natusa_52, конечно же, имя врача мне ничего не сказало. Тут в темке очень много девочек, которые наблюдались в Центре планирования семьи на Артема, 47.

10 000 ед. Хорагон - это две ампулы в комплекте с растворителем. Обошлось в декабре 2012 года со скидкой по дисконту в Мега-Аптеке Здоровье на Научной 520 грн. с копеечками.

Нужно заметить ради справедливости, что твоя врач права - первый месяц отмены не показатель, но нужно предпринимать активные действия, не оставлять наблюдения за ДФ и О.

 

Мэрлин, а подскажите схему приема гомеопатии ??? Просто у меня хромает вторая фаза- низкий прогестерон и О не регулярно, и месячные очень скудные, может посоветуеете что-нибудь ??

Ответила в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мэрилин за информацию наверно проколю все таки овариум и буду наблюдать за ДФ, может через 2-3 месяца чудо произойдет, а там если что буду уже Г говорить про хгч, и анализы на гормоны обязательно сдам, и еще маленький вопросик ) когда у меня была киста фоллик. перед ЖАНИН я сдавала прогестерон на 23 день он был 9,6, а теперь мне когда сдавать сегодня 18 д.ц. О небыло если я сдам на 23 день то прогестерон тоже низкий будет если ЖТ нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, кровь на прогестерон нужно сдавать на 7 ДПО, если О нет, то и прогик будет низкий. У меня тоже был 9,6 на 21 дмц (так назначила сдать анализ врач, но это не совсем верно при моем цикле). Врач сказала, что прогик низкий... Конечно низкий - ведь цикл был ановуляторный((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин понятно, )) вообщем я сдам ЛГ ФСГ пролактин и эстрадиол а там будет видно, на фол.метрию пойду на 10 день потом отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это сообщение администраторы могут и забанить, но все равно напишу! Если кто помнит, мы с мужем решили вернуться в латиноамериканские танцы, как раз наш преподаватель вернулся с декрета.Все классно было, мы забыли про секс по расписанию, хотя самого секса стало больше и радоваться жизни как-то лучше стали! Я чуть похудела, ушел целюлить, даже начала чувствовать яичники и т.д. Но изначально, нас было 3 пары, и тренер даже в убыток начала тренировать, а теперь одна ушла, и тренер решил закрыть танцы, ей вообще огромный убыток приносит это преподавание! Вдруг если кто-то сам хочет пойти на латину, или есть знакомые, которые хотят, присоединяйтесь! У нас в группе раньше , к стате очень многие беременеют, так как нагрузки и ощущения классные! Ув.администраторы, пожалуйста не баньте, это сообщение! Просто я это не ради рекламы или собственной наживи, а просто ради себя и своего мужа, чтобы сохранить группу и чтобы мы смогли заниматься танцами и дальше, для мужа - это вообще смысл его жизни! Оплата в принципе маленькая, занятия три раза в неделю, в районе пл. Восстания! Девочки подключайтесь, может вместе будем заниматься танцами.

Изменено пользователем Мама 2013
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Слышали вы о грязелечении у Молчановой О.А. В Харькове? Хотела поехать в г.Саки на лечение, но и у нас в городе эти же грязи предлагают. Рада любой информации!

Изменено пользователем Лукерьюшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Слышали вы о грязелечении у Молчановой О.А. В Харькове? Хотела поехать в г.Саки на лечение, но и у нас в городе эти же грязи предлагают. Рада любой информации!

Я всерьез собиралась пойти к Оксане Александровне в следующем цикле, но не дошла, получилось заБ и без ее помощи)))) Я с ней познакомилась на семинаре "Как забеременнеть, если не получается" в ноябре прошлого года. Она произвела на меня самые положительные впечатления, она выступала не как врач, а как человек. Рассказывала, что у нее у самой не наступала Б в течение 12 лет, и поэтому она знает все наши страдания, боли и страхи на собственном опыте. Ей помогла поездка в Саки. У нее свой кабинет грязелечения и есть сайт, где можно найти всю необходимую информацию.

Ссылки скрыты.

Цены у них значительно доступнее, чем будет стоить поездка в Саки в самый дешевый сезон. Нужно пройти два курса, каждый курс до 2000 грн. За грязями Молчанова ездит сама в Саки.

В нашей темке kotik// у нее лечилась, может, она поделится впечатлениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. всем приветы!!!

Мэрилин мои поздравлялки ))))

вы сами или с помощью чего то?

 

девочки я опять на счет благотворительности, а то мне не удобно. масленок мне еще тогда скинула денежку. нужно же пустить в дело :) и тут недавно мне возле метро дали газетку и там на первой страничке объявление про деток и сайтик у них даже есть

Ссылки скрыты.

и то что мы хотели

напишите кто что думает? я б еще с удовольствием кровь сдала, правда никогда не делала такого, но давно об этом думаю :)

 

 

Све'тласяツ,я тоже хочу кровь сдать! Ты не узнавала, как это можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, спасибо, и мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Слышали вы о грязелечении у Молчановой О.А. В Харькове? Хотела поехать в г.Саки на лечение, но и у нас в городе эти же грязи предлагают. Рада любой информации!

.

Лечилась у неё. Если надо - дам свой номер телефона - позвоните - расскажу)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! А не подскажите, кто делал ИИ или стимуляцию в Центре на Артема, особенно у Ольховской, какие вам уколы назначали, чтоб лопнул фолликул: знаю, что уколы ХГЧ , но какие: прегнил, хорагон, или ХГЧ. А то разница в цене ощущается))Это я темку ИИ читаю, и мы как раз эту тему обсуждаем: что по чем, и в сравнении с Россией))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, можно я вставлю свои "5 копеек"? Стимулировалась у Федоровой на Артема. Все врачи ЦПС начинают стимуляцию с клостилбегита. Мне врач назначила в 1й цикл стимуляции, как по инструкции, 50 мг клоста с 5 по 9 дмц. УЗИ с 10 дмц через день, смотрели реакцию на препарат. Оказался никаким. ДФ не вырос. На 2й цикл стимуляции, тоже как по инструкции, увеличили дозировку клостика до 100 мг. Укол ХГЧ колола себе сама без назначения врача, т.к. врач об уколе ни слова, а вот ИИ стала настойчиво предлагать. На ИИ мой муж не хотел идти ни в какую.

Смотрят по УЗИ на ответ Я на увеличенную дозировку клостика, если ответ плохой, то могут подключить в этом же цикле гонадропины (Гонал-ф, Пурегон и др. по показаниям). По стоимости: если клостик брала 10 таблеток около 420 грн. в январе, то минимальная дозировка гонадропинов около 600 ме может обойтись около 1000 грн., если не ошибаюсь. Давно смотрела в интернет-аптеках. В России гонадропины в разы дешевле, поэтому люди перед ЭКО заказывают у родственников в России или сами ездят в Белгород. Мы уже это когда-то обсуждали.

Из препаратов ХГЧ нашла только Хорагон (помогает лопнуть ДФ), девочки со "Стимуляции овуляции" посоветовали колоть сразу 10 000 ед. (в моей ситуации от 5 000 ед. ДФ мог не лопнуть). Две ампулы с растворителем обошлись по дисконту 520 грн. (МегаАптека Здоровье на Научной). В других местах тоже был, но дороже практически на 100 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет я уже подзабыла))) Клостик стоил до 320 грн., в тот раз еще брала в аптеке 5 ампул Овариум Композитум, а в голове осталась цифра "Итого"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, сегодня сдала анализы на гормоны ЛГ ФСГ пролактин эстрадиол, результат будет только в субботу, сегодня 4 ДЦ и у меня очень болит ПЯ, первые два дня цикла все нормально, после не лопнувшего фолика месячные пришли на 28 день , и я уже в предвкушении фолликулометрии что в этом месяце должно быть все нормально и тут с 3ДЦ начал болеть яичник с чего бы это Г говорила воспалений нет , месячные пришли во время что это может быть очень боюсь ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, боюсь предположить, что твои боли могут свидетельствовать о том, что переросший фолик не лютенизировался, а перерос в кисту. Если боли с той же стороны, где в прошлом цикле был ДФ. Нужно обязательно на УЗИ смотреть, и конечно же, консультация врача. А иногда так бывает, что побаливает, когда начинает зреть ДФ, тем более после отмены КОКов. Ведь яичники на них были "в отпуске", а теперь им приходится интенсивно работать.

Можно попить Но-шпу и Гинкохеель. Вреда точно не будет, а болевой синдром снимут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже так подумала что там киста, и если бы у меня была бы задержка то я бы точно знала что это опять персистенция, но я была ну узи и этот фолликул кот. не лопнул он сдулся и пришли во время месячные, 2 дня нормально даже болей не было тянущих все нормально, но вдруг на 3 4 ДЦ болит ПЯ , я думаю завтра пойти чтобы на кресле посмотрела другой врач к своей только на фолик. метрию на 11 ДЦ , и вот еще я же думала овариум проколоть 4 раза через день а теперь не знаю что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни4ка, неа незнаю.

 

что то кроме тебя никто не отреагировал на инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, спасибо большое! К стате, сейчас интересуюсь этой темкой насчет укола ХГЧ: смотрю, что продают их в принципе по 3 ампулы или все таки по одной! Если мне например надо одна ампула, то что покупать всю упаковку или как? И еще вопрос, я знаю, что ранее где-то писали уже об этом, но веравно спрошу: продают ли по 5 табл. клоста или опять надо покупать целый флакон!

Хочу хотя бы примерно просчитать сколько ж выйдет по стоимости 2-я ИИ со стимуляцией, хочу сделать по приезду с моря летом, а после отдыха денег как всегда ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, я покупала две ампулы Хорагона из 3, которые находились в упаковке, к каждой ампуле идет такая же ампула с растворителем. Так называемый, дешевый отечественный ХГЧ нигде не нашла, по всей видимости, это только в России он производится и продается.

Это я задавала вопрос в нашей темке про 5 таблеток Клостилбегита. Мне девочка ответила, что покупала без проблем в аптеке ЖК 4 роддома, но мне туда было не удобно специально ехать. Я нашла на Харьков-форум, девочка отдавала бесплатно. Бесплатно я сама не хотела брать, лекарство недешевое, отблагодарила подарком. А дальше мне все равно нужна была целая упаковка, покупала в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случайно не у кого нет еще и прогиновы! Тоже надо не всю пачку, думаю может сэкономлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, Насть, я нашла, у меня осталось )))) 10 таблеточек как тебе и нужно)

к стати клостик поштучно можно купить в аптеке там возле центра на артема

смотри вот ты выходишь с того переулка (справа институт), вот ты и поворачиваешь направо и идешь к там к перекрестку с светофором )))) переходишь дорогу и там справа там на углу аптека (не помню № ). это по моему даже уже ул. чернышевского.

но единственное, мне маракушина выписывала что то типа рецептика, но может и так продадут ?!?!!

может и др. лекарства поштучно можно там.

вот скажу в первый раз меня смутило, что она меня послала именно туда, я прошлась по аптекам и поняла что она меня правильно посылает ))) больше нигде так не продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, насчет клоста я тоже покупала в аптеке на Чернышевского, там по 5 таблеток продают, рецепт не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо всем! С миру по нитке)) А еще вопрос, при ИИ, когда делают два вливания, а то при первой ИИ, мне делали только одно вливание, платишь за каждое 250 или как за ИИ(подозреваю, что конечно же за каждое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...