Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

девоньки ,подскажите плиз где в харькове можно сдать гемостаз, мутации гемостаза, антифисфолипидные антитела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinka45, на антифисфолипидные антитела везде ))) ну в синево или инвитро. посмотри у них прайс. я сдавала. недешовое удовольствие ( но оооооооооч нужный анализ

думаю и остальные там можно. или позвони по телефончику девочки тебе сразу ответят есть у них такое или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки а не посоветуете грамотного иммунолога и гематолога, очень нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, оооооооооо загнула)))) я уже давно ищу иммунолога ))) еще не нашла с осени. правда дали мне 1 телефончик в неотложке женщина, но она ж конкретно репродукцией не занимается.

а еще в инвитро на 23го августа бесплатные консультации есть. я недавно узнала еще сама не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки, может вдруг кто не знает, как и я не знала, но сегодня в Покровском монастыре купила священное масло Матроны, привезенное с Москвы, с места, там где мощи Матроны)) Теперь буду мазаться!

Изменено пользователем Мама 2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу но моя Г говорит вы только начали планировать , поживите 3-4 месяца а потом если будет ДФ сдуваться можно уколоть хгч, девочки хвалят овариум, окситоцин говорят можно уколоть , что я и хочу сделать сама без назначения Г........) а как можно снизить пролактин?

достинекс или бромкриптин. я колола овариум, на нем и заБ, но мне все-таки кажется, что у него максимум эффект плацебо, помимо овариума я столько всего пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта а по какой схеме ты колола овариум, по определенным дням цикла? и сколько циклов подряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, а у меня есть:) мне из Москвы прям когда то привезли )))

а еще из Питера есть Ксении Блаженной :)

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, привет! классно тебе, говорят , к стате, Ксения Блаженная многим помогла бездетным! Ничего, сегодня была на УЗИ, на клосте созрел всего 1 фоллик 18,8-19мм, сказала сегодня в часиков 18.00 укол ХГЧ, завтра в 10-11 ИИ, просто фоллик созрел слева, что для моих яичников не свойственно, а во -вторых, когда делала проверку труб, сказали, что труба левая проходима, но она сама по себе какая-то им не понравилась, хотя когда смотрела снимки Ольховская, сказала, что трубы может слегка где-то был в спайках, но обе на втором снимки уже пробиты под напором((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, не обращай внимания на то, что говорят врачи о твоей левой трубе. У меня тоже ЛЯ расположен близко к матке, и труба левая более извилистая. Это просто мои особенности анатомического строения, и все. Но Б наступила при О именно в ЛЯ с более извилистой трубой)))) И спайки, если они не видны отчетливо, значит их просто нет! Спайки образуются при серьезных воспалительных процессах, а я думаю, что это не про тебя. Наши врачи если не запугают пациента, то не заработают, как сказала моя подруга. Мне эта фраза очень понравилась. И, кстати, у меня тоже на клостике росло не больше одного ДФ и Б наступила после трех стимуляций на отмене клоста. Держу за тебя кулачки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, спасибо большое! вот именно, что мама тоже удивилась, откуда спайки: ни одной операции, ни одного воспаления, ни абортов, ни одной инфекции и тут спайки! А на счет ИИ, делаю, так как муж просит, а у самой веры как-то особо нет! Мне вообще интересно, хотя бы кто-то с помощью ИИ беременнеет или нет!

А как твое самочувствие, ощущаешь себя беременной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, я знаю двух девочек с Бэбиплана, которые заБ при ИИ. Нужно пробовать! :girl_bye: Как я думаю, нужно сделать несколько циклов ИИ подряд, но не обязательно делать по два вливания, можно сделать и одно вливание в течение суток перед О. Обязательно после О, подтвержденной по УЗИ, начинай прием прогестероновой поддержки и отменяем ее только после отрицательного теста на Б. Врачи чаще назначают дуфастон, но утрожестан мне больше понравился, я до сих пор его принимаю, постепенно снижая дозировку.

Уже стала на учет в ЖК, побегала по лабораториям с анализами недешевыми, обошла почти всех врачей-специалистов из списка, который мне дали в ЖК. Беременной себя практически не чувствую, хотя уже начинает расти животик)))) становится тесной моя обычная одежда. Сейчас нужно очень серьезно следить, что и сколько я кушаю, т.к. прилично добавила за первые недели, когда у меня был зверский аппетит. Изредка о беременности мне напоминает утренняя тошнота, но она становится все реже и реже, скоро совсем пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки ИИ назначают при иммунологическом бесплодии, а во всех остальных случаях это зря потраченные деньги и время, лучше за эти деньги как следует дообследоваться., а так можно и 10 вливаний сделать и не забеременеть, но ведь на все есть причина, главное ее найти и устранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, классно то как, наверное)) животик говорит о том, что растете, скоро вообще будете большущие)))

 

rinka45, я могу ошибаться, и согласна с тем, что большое количество безрезультатных ИИ - это зря потраченные деньги, но: например, если у моего мужа сперма не ахти, все хорошо, а количество маленькое, и при обычном ПА половина вытекает, половина пока дойдет до матки погибнет, до труб вообще доберуться единицы, то при ИИ, когда спермиков уже сразу вводят в матку, количество их изначально больше становится в матке, чем при ПА, во-вторых, когда делают ИИ с обогащением, как мне объсняли, то сперматозоидов группы б разгоняют реактивом до группы а, тоже плюс...а вообще с одной стороны согласна ,что ИИ - это лотерея))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерилин как ты считаешь можно ли к овариуму еще капли гинекохель добавить, а на 14-15 день окситоцин уколоть 2 ампулы и с 16 дня только капли продолжать без овариума до конца цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, не знаю как гинекохеель, но я с овариумом пила мулимен, это на подобии и той же фирмы, и даже когда отдельно его пила., то овуля стабильно была)) и мне врач еще давно, только нервопатолог, у которого сестра не могла забер., все вместе: овариум, мулимен и гинекохеель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 спасибо , овариум колоть 3 6 9 12 15 дни, а мулимен каждый день весь цикл за исключением месячных, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мулимен пила и во время месячных, к стате, на нем у меня вообще они безболезненные! Овариум мне вообще советовали колоть как любые уколы из Хеелевской серии, сказали, что у них все уколы расчитаны на такую схему: 1 упаковку (5 ампул) надо колоть 2 раза в неделю по 1 ампуле, через каждые 3 дня, а вторую упаковку - 1 ампулу 1 раз в неделю, и всего так 5 недель! Насчет геникохееля и мулимена, я проводила опыт: так вот если пить по отдельности, то мулимен влияет на О, приближает ее и т.д., а вот геникохеель лично на меня никакого действия не оказывал, и как мне объяснили, он больше носит противовоспалительный характер! Н оу каждого своя схема, и на каждого свой препарат действует по разному)) У меня в том цикле на овариуме О пришла аж на 30 ДЦ, так что вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 а обычно цикл какой у тебя, если овуляция на 30? если у меня 29 то с овариумом может овуля быть и на 17-18 а цикл 35 может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52,я колола овариум на 5, 7, 9, 11 и 13 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, раньше был 32-35 дней, теперь 37-40! Но для меня норма , чтобы О была на 20-24ДЦ, и я читала, что некоторым овариум отдаляет О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерилин как ты считаешь можно ли к овариуму еще капли гинекохель добавить, а на 14-15 день окситоцин уколоть 2 ампулы и с 16 дня только капли продолжать без овариума до конца цикла?

Все Хеелевские препараты замечательно сочетаются. Я тоже пила Гинекохеель с уколами Овариума, когда у меня была стимуляции клостилбегитом. Гинекохеель помогает сгладить неприятные ощущения от других препаратов (у меня был клост), он снимает болевой синдром при О, снимает воспаление. Очень хороший препарат, но единственное противопоказание - проблемы со щитовидкой, т.к. содержит пчелиный яд. Мне его пришлось на время отменить, хотя год назад пропила 3 флакона, как положено, тогда никаких побочных явлений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерилин мне наверно нужно сдать анализы Т3 Т4 ТТГ , их можна сдавать в любой день цикла?? хочу прогестерон сдать на 23 ДЦ + щетовидку, можно так или на щетовидку сдается тоже на 3 ДЦ

Юльетта спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, раньше был 32-35 дней, теперь 37-40! Но для меня норма , чтобы О была на 20-24ДЦ, и я читала, что некоторым овариум отдаляет О.

странно, а мне наоборот овариум в этом цикле сделал раннюю овульку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathrine,у меня кстати тоже в Б цикле О была на 14 дц, хотя обычно где-то на 20й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...