Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

natusa_52, гормоны щитовидки можно сдать в любой день цикла, а прогестерон нужно сдавать на 7 ДПО, при идеальном цикле в 28 дней, когда О примерно на 14 дмц, получается на 21 дмц. Врачи обычно назначают этот анализ на 21-22 дмц, не смотря на то была ли О и какая продолжительность цикла вообще.

Овариум мне помогал стимулировать О, никогда ее не забивал и не отдалял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девулички приветик всем :reverans: :reverans: :reverans: . Подскажите в Харькове хороший аппарат УЗИ. Кто где делает? Спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasik, Хороший аппарат есть в частном мед.центре Пульсмедика на ул.23 августа, но там и цена за узи около 200грн. Я там узи делала в начале планирования что б хорошо посмотрели что там у меня и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Anjuta123' Спасибочки.. А за Доктор Алекс или Экомед что-то скажете?? Желательно чтоб и узист толковый был, а не только аппарат))) Спасибо.

Изменено пользователем Stasik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasik, надеюсь не сочтут за рекламу, если надумаете в Пульсмедику там и узист толковый Грищенко к нему лучше записываться. Насчёт Алекса и Экомеда ничего не знаю, может кто-то другой расскажет, я и сама "послушаю"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто пил капли гормель ? где их можно купить в харькове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто пил капли гормель ? где их можно купить в харькове?

Если не ошибаюсь, но в Украине нельзя купить капли Гормель С. Кажется, они не прошли у нас сертификацию. Если есть родственники или друзья в России, можно попытаться там купить и сюда передать. Капли, действительно, хорошие, много слышала о них положительных отзывов. По поводу отзывов можно почитать блог

http://www.babyplan.ru/blog/25183/entry-82849-sobirayu-otzyvy-o-gormel-i-ginekohel/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно гормель не найти, только из России нужно привозить...((( девочки подскажите может есть аналог гормеля у нас, читала про гинекохель мулимен но там нет таких показаний как у гормеля...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста в Харькое гинеколога, который специализируется на привычном невынашивании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я первый цикл колю овариум сегодня 13 ДЦ и последний укол, сегодня пошла на фол метрию и прямо расстроилась ДФ 10 мм , до этого ДФ был 23мм на 12 ДЦ, что же делать , Г сказала прийти на 17 ДЦ может еще подрастет, с чем это может быть связано??? может ли овариум отдалить О??? и как можно вырастить фолик мой до 18 мм за 4 дня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, вот и я говорю, что у меня О отдалил овариум! Я когда была на фолликулометрии после клоста сразу, тоже говорили, что доминантного нет, так я пила мулимен в больших дозах и по чуть чуть шалфей, ДФ появился и достаточно быстро! Недавно вообще наткнулась на диалог девочек, где одна сказала, что врач ей посоветовала вообще не увлекаться О, так как он не стимулирует О, а на многих наоборот имеет обратный эффект - способствует климаксу(( А там не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, во-первых, наличие двух ановуляторных циклов в год считается нормой даже у здоровой женщины, во-вторых, как я уже говорила, Овариум вряд ли может отодвинуть О, и минимальный курс Овариума, чтобы был эффект, это три цикла! и еще рановато делать какие-то выводы.

Очень многие девочки замечали, что после КОКов с О могут быть еще большие проблемы, чем до применения гормонов. Меня врач посадила на КОКи минимум на 6 месяцев, как тогда планировалось, т.к. мои Я были не готовы к стимуляции, самостоятельной О не наблюдала долго(((

 

Мама 2013, врачи многое и не говорят, как например, климаксу способствует неграмотная стимуляция с неприятными ощущениями для женщины, а также опасные для жизни и здоровья женщины последствия применения КОКов и клостилбегита, которые в разы повышают риск возникновения онкологии. Я считаю гомеопатию полностью безвредной по сравнению с другими препаратами, которые врачи любят сейчас назначать, другое дело, что есть люди, которым гомеопатические препараты совсем никак не помогают. Что-то вроде индивидуальной невосприимчивости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же мне делать........ я так надеялась, думала ДФ подходящих размеров , хотела окситоцин уколоть, ничего не понимаю , ждать , может он к понед. вырастет буде 17 ДЦ и опять на фолметрию или уже не надеяться?

 

может и мне попить мулимен и ДФ подрастет до 20 мм , я боюсь хоть бы он вообще не остановился на 10мм..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, мулимен точно не остановит! Мне когда сказали, что домин. фоликула нет вообще пока даже в зародыше, а есть несколько маленьких, хотя был 11 или 12 ДЦ, я и купила его! Еще очень рьяно крутила обруч и качала пресс на шведской стенке для улучшения кровообращения! И по чуть чуть шалфей, не в тех дозах, которые пишут , а так еле еле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, надеяться и верить обязательно нужно всегда! Но не делай трагедии из того, что этот цикл окажется пролетным. Гормональный фон не так быстро приходит в норму для успешного зачатия. У тебя обязательно будут детки, если ты очень сильно этого хочешь! И не переживай по поводу возраста и еще чего-то еще... Лучше чаще себе говори: "Я обязательно очень скоро стану мамой! Я беременнею легко! Мой организм готов к беременности. и т.д." Мне очень помог такой аутотренинг.

Изменено пользователем Мэрилин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин , Мама 2013 спасибо девочки за поддержку, буду надеяться на лучшее....... обязательно отпишусь в понедельник после фолметрии )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, я пила гормель, заказывала через фирму на Пушкинской. Привозили из России

Изменено пользователем Фефочка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на УЗИ сегодня ДФ 20*14 на 17 ДЦ вырос за 3 дня с 10 мм, может действительно это мулимен помог, но Г сказала что еще маловат, еще в среду пойду , Мэрилин может мне уколоть окситоцин 2 ампулы или не стоит пока? Фефочка а можно по подробней где заказывала гормель, в аптеке , в какой ? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, я поищу телефон - напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефочка спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, овуляторным считается размер фоликула от 20 до 24 мм в норме. У меня нет опыта уколов окситоцина для стимуляции овуляции, я колола препарат ХГЧ 10 000 ед. Хотя девочка, из Запорожья, с которой мы переписывались, утверждала, что он работает не хуже ХГЧ, а стоит копейки. Она колола его примерно при 20-21 мм размерах ДФ, потом смотрела на УЗИ, лопнул ли ДФ, потом подключала дуфастон, во втором цикле сменила его на утрожестан и забеременнела. Перед этим у нее был курс не менее трех месяцев гомеопатии, а Овариум она колола 10 уколов подряд по 1 ампуле в день, начиная с 5 дмц. Хотя я лично считаю эту схему применения Овариума чрезмерной. Мне хватило меньшей дозировки.

Еще имеет большое значение размер эндометрия и его структура. Тебе на УЗИ сказали, сколько мм у тебя эндик, он трехслойный? Если да, то можно делать укол или ХГЧ или окситоцин (если не боишься поэкспериментировать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г сказала что эндометрий хороший.... конкретно я не спросила (( сказала прийти через день, т.е. в среду , если в среду ДФ будет больше то я все таки уколю окситоцин. в среду отпишусь что да как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефочка спасибо )

я тебе сообщение в личку отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...