Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

natusa_52, так всё в пределах нормы, не переживай! не ищи проблему там где её нет. )) Конечно надо надеяться! до последнего. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natusa_52, так всё в пределах нормы, не переживай! не ищи проблему там где её нет. )) Конечно надо надеяться! до последнего. ))

Спасибо , надеюсь , и верю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!!!!!!!!!!!!я новенькая, мы с мужем не можем забеременеть уже 3 года, вместе 6 лет!!!!!!!!!!! кто - нибудь делал эко в харькове? у кого положительные результат!!!!!чесно говоря совсем отчаилась что нам делать,даже незнаю,???? мне в 2011 делали лапару - поликистоз яичников, говорили врачи что в течении года если не заберемпенею может возобновится, очень страшно!!!!!!подскажите у кого что-то подобное было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, твои гормончики в пределах нормы, а это радует. По поводу пролактина не подскажу, а прогик хороший, похоже, что О была, но ЖТ может быть слабовато, раз на УЗИ не рассмотрели. При стимуляциях нужно будет обязательно применять утрожестан или дуфастон, что тебе больше подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин , а если О все же произошла, стимулироваться обязательно? БТ (базальная температура) была 36,7 3 дня назад, а сейчас держится 36,9, странно, должны были вчера пойти М и темпа должна была упасть, бывает что фол.киста держит темпу, но при кисте фол. прогестерон был бы маленький, буду ждать М, мне к Г идти на 5 ДЦ, понесу ей результат анализов посмотрим что она скажет.

Девочки всех с праздником Ивана Купала :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, стимулироваться или нет - решать тебе и твоему лечащему врачу. Иногда назначают стимуляцию в минимальной дозировке, чтобы увеличить шансы на наступление Б, тогда О сдвигается, ДФ созревает быстрее, для большей вероятности О делают укол ХГЧ, а потом после подтвержденной О по УЗИ применяют утрик или дюф, не отменяя прогестероновую поддержку до теста на Б, а иногда и до 14 недельки...)))

 

natusa_52, М должны были вчера пойти, а не пошли? Так у тебя задержка? А тест на Б не делала?

 

Девочки Привет!!!!!!!!!!!!я новенькая, мы с мужем не можем забеременеть уже 3 года, вместе 6 лет!!!!!!!!!!! кто - нибудь делал эко в харькове? у кого положительные результат!!!!!чесно говоря совсем отчаилась что нам делать,даже незнаю,???? мне в 2011 делали лапару - поликистоз яичников, говорили врачи что в течении года если не заберемпенею может возобновится, очень страшно!!!!!!подскажите у кого что-то подобное было

Привет, на форуме есть темка СПКЯшек. В первом сообщении темы все подробно расписано о заболевании, о методах диагностики и лечения. Как показывает практика, наши врачи не особо хотят разбираться в твоих особенностях, а лечат по общепринятым схемам, кому-то помогает, кому-то нет. СПКЯ можно победить. Меньше года назад мне об этом написала Юльетта, теперь у меня тоже есть подтверждение ее словам. Долгожданный результат моих усилий сейчас пинается в животике)))

ЭКО дает результат с вероятностью 25-50%, но как говорила моя врач, нужно пробовать сначала более простые методы лечения. После ненаступления Б после лапары многим девочкам с СПКЯ помог прием Метформина и соблюдение низкоуглеводной диеты. Если не хочешь терять времени, обратись к врачу, который грамотно назначит тебе стимуляцию и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, тест буду делать во вторник, как мне Г говорила, я боюсь себя обнадеживать, хотя грудь болит сильно, темпа держится, прогик хороший, посмотрим, а может М пойдут сегодня, кто его знает...........:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, что за выражение "боюсь себя обнадеживать"? Тебе правильно написала Ника, что не нужно искать проблему там, где ее нет. У тебя уже все хорошо, это уже результат! Все страхи прочь и только позитивный настрой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, Спасибо за инфо!!!! мне врач выписывал клостилбегит для О, овуляция была, только вот у мужа неактивные спермики + тест контакт отрицательный, врач говорит из-за неактивности спермиков, назначил ему лечение, но дело в том что мы раньше тоже его лечили было лучше, но не идеально, поэтому думаем об ЭКО, но не знаем где обратится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubov1705, если малоподвижные спермики да ещё и тест-контакт отрицательный, то нужно попробовать сделать ИИ пару раз совместно со стимуляцией. Это всё же дешевле ЭКО. )) А мужу лечение не бросать до самого положительного результата. Мой постоянно сидел на витамине Е, С, фолиевой кислоте и спемане. Правда, не знаю - появился сейчас спеман или нет. Пил до упора, пока 2 полоски не увидели. ))

natusa_52, а какой день цикла? может уже можешь и тест замочить, а не ждать? Если примерно 13 ДПО уже есть, то можно попробовать. Ну и мои @@@@@@@@@@@@@ на удачу. Могу ещё и памперсом кинуть свеже закаканым. ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Полтавы. Почти Харьков :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

='@Nika@' спасибо за совет!моему тоже выписывали спемам, но увы его нет ,мы заменили фортежем его купили в киеве а в харькове тоже небыло,еще выписали уколы тестиса композитума раз в три дня + селен и цинк. Будем надеятся может в следующий раз больше повезе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, пишу вся в соплях вся в слезах, ночью схватил живот резко, хотели скорую вызывать, до утра дотерпела, пошла на узи, в ЛЯ киста, 50*40, фолик не лопнул, диагноз ССКЯ, плотная белочная оболочка, показана операция((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г сказала что при склерокистозных яичниках беременность невозможна, оболочка толстая и постоянно будут кисты, а лечение может затянуться на долгие годы, мне так страшно, все же операция, хоть и лапара, в теме СПКЯ прочитала что после лапары овариальный запас ЯК будет снижен и стало еще страшнее, это правда?

 

И еще Г сказала что как раз при лапаре и трубы проверят, боюсь чтобы лапара хуже не сделала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сделала тест , 2 полоски ........ может киста давать 2 полоски или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, киста не дает две полоски! Очень большая вероятность того, что ты беременна! Если вдруг будет болеть живот, делай укол папаверина, пей Но-шпу и покой обязательно.Завтра утром или через день нужно будет сделать повторный тест на Б, если положительный, нужно позвонить врачу, узнать, нужна ли тебе прогестероновая поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин понятно, сейчас мужа пошлю за папаверином, укол в день нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто меня помнит, то я недавно здесь пристраивала песика - найденыша! Благодаря сайту у девочки с Харькова теперь есть собака, а вот теперь пристраиваю своих собственных детей)):

Скопировала объявление с контакта:

Готовятся к продаже щенки мини той-терьера (девочки)!Мама щенят черная, с коричневыми вставками (ее копия - второй щеночек слева), папа вообще очень мелкий, большинство щенков пошли в него! К моменту продажи щенкам будут сделаны все прививки и соответственно предоставлен вет. паспорт(предположительно к 5-10 августа)! Цена зависит от расцветки: от 2500 до 3000, но при согласовании условий и любви к животным можем уступить)) Отдаем в очень хорошие руки, так как щенки лизухи-целовахи, очень нежные, все в мамочку, которая очень верная и преданная. Любим ее как человека! Возьмите себе в семью друга! Для молодых пар отличная тренировка по заботе и ухаживанию))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, киста точно не дает 2 полоски!!! тихонечко поздравляю! )))) Папаверин обычно в свечках ставят на ночь. При тонусе ещё Магне - В6 до 3-х раз в день. Тест завтра повтори. По хорошему надо сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. Прогик должен увеличится. Для второй фазы он у тебя был хороший. Может поддержка и не понадобится. Главное сейчас - покой, спокойствие и терпение. Выпей валерианочки. Всё будет хорошо!!!! ))) А резкую боль вполне могла дать и ЖТ, тем более, если там киста ЖТ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала тест, есть вторая полоска, но она все равно светлее контрольной, сегодня вечером собираюсь к своей с этими тестами в центр оптимальной медицины, покажу результат узи что мне вчера делали, и спрошу за склерокистоз, и завтра сделаю еще тест, если будет вторая опять полоска пойду на ХГЧ.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, самое главное - полоска есть и это не призрак, а четкая полосочка! У меня тоже на первом в жизни тесте на Б была вторая полоска светлее, у меня "на лоб глаза вылезли", когда ее увидела, так это было неожиданно после стольких чистых тестов. Прискакала сразу же к мужу, ему показала, он сразу же поверил, что я Б))) Целый день ходила огорошенная этим фактом, а потом светилась от счастья... Как странно, я чихнула, Ника в тебя памперсом закаканным бросила - результат налицо! Тихонечко поздравляю :flower:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченочки, спасибо Вам за поддержку, мечтаю что бы это была правда, я когда в том году делала 6 шт при задержке, вообще намека на вторую полоску не было, и 5 сек держала и 20 сек держала в стаканчике все равно одна, а я еще один тест сделала уже 3-й , есть вторая но бледная, меня пугает что 3 теста одной фирмы, думаю 4-й купить евитест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Хочу поинтересоваться - кто лечит трихомонаду? Я лечу ее с февраля месяца, у мужа вылечили с первого раза, а вот у меня и с третьего не дало результатов. Наблюдаюсь в институте патологии и эндокринологии на Рымарской. Говорят, что трихомонаду тяжело лечить. Кто сталкивался, расскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начало мазать , причем черные густые выделения , думала месячные, купила 4-й тест эвитест, 2 полоски, срочно поехала к врачу на Чернышевского, показала тесты , она сказала положительные, начала смотреть, увидела кисту и ЖТ 17*17, киста 26*30, в матке ничего нет, но она сказала еще очень рано что-то видеть, послала на ХГЧ, 2 раза нужно сдать через 3 дня, прописала дюфастон, ношпу и фольку, я у нее спросила про склерокистоз, поликистоз про плотную оболочку, она сказала ничего такого она у меня не видет, хотя вчера другие врачи срочно меня на лапару направляли...............девочки переживаю что бы хоть не вниматочная, живот тянет как при М, черные выделения, и тесты полосатые???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golf164, а ты уверенна что она точно есть? иногда для 100% результата нужно сдать в нескольких лабораториях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...