Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

natusa_52, не переживай ты так, все будет хорошо, тебе врач все правильно назначила и правду сказала про твою ситуацию. Думаю, ЖТ слабовато было и началась отслойка эндометрия, если бы ты не сделала тест, ты бы просто подумала, что М пришли. Поэтому при проблемах с наступлением Б, при стимуляциях обязательно назначают прогестероновую поддержку. Ты писала, что полосочка достаточно яркая, но тем не менее светлее контрольной. При внематочной Б очень часто полоску еле видно, она очень бледная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мэрилин, на первых 3-х тестах полоска бледная но хорошо видна и конечно светлее контрольной яркой, а на эвитесте и контрольная сама по себе не яркая и тестовая 2 полоска уже ближе к контрольной, вот, я еще прочитала что при ВБ низкий прогик, но я то сдавала на 8 ДПО и прогик был ближе к верхней границе, я много прочитала про ВБ и то что выделения корич, и ХГЧ у многих было в динамике в норме, а случались ВБ, буду надеятся на лучшее, а вообще хотель бі еще где то узи сделать, и вообще на каком сроке в матке видно ПЯ, я тут путаюсь недели от зачатия или акушерские недели? мне вообще в пятницу к Г........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, опытный УЗИст на хорошем аппарате может увидеть ПЯ в матке при задержке около недели, но лучше идти на УЗИ, когда задержка будет хотя бы две недели. Я попала на УЗИ из-за отсутствия врача по болезни только при задержке в 3 недели, уже было видно сердцебиение эмбриончика.

Акушерские недели считаются от первого дня последних месячных, а эмбриональный срок беременности считают от зачатия.

Ну, ты и беспокойная, тебе нужно интернет отключить :sorry: , если не можешь отключить голову и не донимать себя разными плохими мыслями.А то уже начиталась, что и как было у кого-то! Просто верь, что все будет хорошо, так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин все поняла, выключаю инет, и ложусь спать, завтра утром на ХГЧ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, и я поздравляю тихонечко :) я делала УЗИ с недельной задержкой, мой эмбриончик моя врач уже увидела :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golf164, а как её определяют у вас? если только про уровню IgM или IgG в крови, то это не значит, что вы её не вылечили. Это может быть повышенный уровень антител к инфекции либо в первые полгода после заражения, либо более поздний срок. Они только показывают, что вы переболели, а не то, что сейчас болеете.

natusa_52, если овуля была поздняя, то с недельной задержкой эмбрион вряд ли увидят. Но плодное яйцо в матке уже будет видно. Я первое делала почти в 6 недель акушерских (от последних месек), ПЯ было видно, а самого эмбриончика почти нет, ооочень маленький был. Естественно и сердцебиения не услышали - рано было.А мазня твоя, если не очень интенсивная, вполне может быть отслоившимся эндиком от имплантации. Если она коричневая, то это ничего. А если станет ярко алой, как меськи, то сразу скорую - и в больничку. Не боись, прорвешься! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, сегодня сдала ХГЧ, завтра результат, опять утром сделала тест, 2 полоски, тянет левый бок, но там рядом с ЖТ еще киста, Г говорит может из-за кисты левый бок тянуть, а может и из-за внемат, переживаю , сил нет, О была на 20 ДЦ сегодня 33 ДЦ, получается 3 дня задержки и 13 ДПО, как думаете в субботу на 16 ДПО уже видно будет ПЯ в матке или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, определяют в помощью анализа бакпосев. уже три раза делала с перерывом в 1,5 - 2 месяца, результат попложительный. А в перерывах глотаю уйму лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, ну в принципе за 2 недели почти уже должно было бы в матку опуститься и прикрепится.

Golf164, ну тогда да, не вылечили значит. а капельницы не капали? ещё серию уколов солкотриховака делают, на одних таблетках вроде оч долго лечится можно. Это мужчины всё легко переносят и лечатся. Женщинам так не везет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, даже не слышала о такой вакцине. почитала в интернете про нее, кто-то говорит, что она бесполезна, кто-то лечится ей. Спрошу у своего лечащего врача про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять делала сегодня узи, пошла в Доктор Алекс, ЖТ 26*20 кистозное, сказала узистка что может из-за этого левый бок тянуть, но если бы не тесты положительные она бы подумала что это фол.киста, в полости матки и в трубе ПЯ не найдено, сказала через 3 дня опять на узи, внематочную она исключить не может ((( сказала слишком мало 13 ДПО для узи что бы что то найти ((

 

Девочки ХГЧ 131 почти 2 недели от зачатия.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихонечко вас поздравляю :flower: все будет хорошо ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ситуация оч знакомая....бледные полосочки,кот.становились......все ярче....УЗИ через каждые 5 дней(в доктор алекс)))).....ПЯ увидели только на 5 недельке!!!Мазало-побежали за дуфастоном.Перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, ХГЧ нормальное, а для ПЯ просто видно рано ещё. Потерпи чуток, и переделай ещё раз кровь через день. Должно удвоится. ну и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!! В Д-ре Алексе Ткачев вроде тоже хороший узист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, да Ткачев хороший, но к нему запись только на 19 число , поздравлять еще наверно рано :), завтра второе ХГЧ буду сдавать, в субботу опять на узи, будет 16 ДПО, я читала что с 19 ДПО становится вроде как видно, как бы дожить и с ума не сойти за это время, не спать, не есть не могу, спасибо Вам за поддержку, я очень рада что нашла этот форум и Вас, а так в тихую с ума сходила с этими кистами...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужасно болит живот, то слева то справа, то внизу сразу над лобком, а сейчас с работы ехала, так сразу над лобком чуть справа как схватило, что это может быть? я вся на нервах, боюсь ВБ, и еще переживаю, если 2 дня назад была мазня пол дня коричневая, мне Г назначила дюф, а я думаю, а вдруг ВБ и я дюфом мазьню пропущю, может быть если бы я не пила дюф мазня бы продолжилась, вчера в Докторе Алексе узистка сказала, типа я клинку убрала дюфастоном теперь не понятно , а может быть и мазьня пошла бы......и еще ЖТ слева, я читала что ВБ даже справа может быть, упаси Бог меня от ВБ, но почему так хватает живот в разных местах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52 Потому что у тебя в животике растет маленький человечек. Все, что не кровотечение - все это нормально. Неадекват, паранойя, психозы, страхи, депрессии. Короче привыкай, ты себе уже не принадлежишь.:) Себя вспомнила то же еще чудила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, это ещё и кишечник дает, прогик увеличивается, нарушается перистальтика. У меня поначалу тоже справа резко кололо, а врач пощупала, посмотрела, сказала - кишечник. Как у тебя со стулом? Попей ещё Магне-В6, если есть тонус в матке, то он будет убирать. Просто срок совсем малюсенький, тут трудно сказать. Главное - не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@ со стулом нормально вроде, просто сильно болит живот, сейчас муж свечки с папаверином принесет и ношпу наверно уколю, я боюсь ВБ, в интернете мнения расходятся, кто говорит только на 6-7 неделе ВБ дает о себе знать, боли все такое, а кто- то говорит на 4-5 уже лапару сделали, а как определит фиг его знает, ПЯ то не видно еще, я пойду в субботу будет 16 ДПО и не факт что увидят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, а какой смысл идти на УЗИ на 16 ДПО? Однозначно, еще не видно будет ПЯ в матке. У меня тоже О была на 19-20 дмц, я собиралась пойти на УЗИ только при недельной задержке, хотя тест показал две полосочки еще за 3 дня до задержки. Очень боялась, что это у меня БХБ, припрутся М, живот тянул и побаливал, как на М, но они не пришли, к счастью.

У тебя есть серьезный повод опасаться ВБ, были ли воспаления, которые ты не долечила, ИППП и т.п. или твои страхи основаны на ВБ твоей подруги?

На Земле кроме страха бояться нечего. Испытывая чувство страха, мы притягиваем и воплощаем в своей жизни ситуации, которые нам придется преодолеть, выйти победителем из данного Свыше испытания. Если тебе так будет легче, представь, что это происходит не с тобой, отстранись от ситуации, в которой ты сейчас находишься. Своими страхами и переживаниями ты сделаешь только хуже себе и своему будущему малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, у меня была гарднерелла и уреоплазма, гарднерелез мы пролечили, по поводу уреоплазмы мне сказали у многих она есть, это было до ОК , мы пили таблетки от гарднерел , читала что многим эти же таблетки назначают и при уреоплазме и по поводу подруги тоже, если бы я не знала об этом то была бы в полном неведении, как она, а ее ели спасли , несли на руках к скорой через пробки, по этому я очень очень боюсь. Умом я понимаю что на таком сроке даже ВБ еще может не дать о себе знать, но болит то жуть как, у меня еще резус -, а у мужа +, может это тонус так дает о себе знать? поставила сейчас свечку с папаверином и ношпу муж уколол, дюфастон решила не пить, т.к. боюсь, вдруг будет мазня, а это признак ВБ...........в субботу по любому к Г идти, показать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, мазня - это признак не только ВБ. Не накручивай себя! Я на УЗИ пошла с полтора недельной задержкой. Сейчас показатель тесты и ХГЧ. Спокойствие и ещё раз спокойствие. Думай о хорошем, о том, как малыш двигается по трубам и прикрепляется в матке крепко - крепко. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, буду надеяться на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, вчера очень плохо работал интернет у меня, не могла уже терпеть этот тормоз....

Под словом воспаления я имела в виду не уреаплазму с гарднерелой, а воспаления вроде аднекситов, воспаление придатков и т.п. Отрицательное влияние уреаплазмы на ход развития Б не доказано в полной мере, многие врачи считают, что само ее лечение может нанести организму больший вред, чем сама уреаплазма. У нас с мужем ее тоже нашли, пришлось пить антибиотики по схеме целых 21 день, чуть ласты не склеили, денег на аптеку потрачено уйма. Потом уже на форуме с девочками пришли к выводу, что сейчас ее почти у всех находят, как модные 5-10 лет назад хламидии, а не известно, была ли она на самом деле. Мне и в голову не пришло на тот момент пересдать анализ в другой лаборатории.

Сильную боль может давать и киста и ЖТ. Как-то уже придется перетерпеть, должно со временем пройти. Мазня не может начаться при применении дюфа или утрика, если их резко не отменять до определенного срока. Тебе же врач назначила дюф, значит все же нужно поддержать функцию ЖТ. А вот нервотрепка может больше навредить, чем что-либо, успокойся!

Изменено пользователем Мэрилин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, аднекситов , воспалиния придатков мне не ставили, у меня вообще никогда ничего не болело, месячные ровно 28 дней , по этому для меня стало большим шоком когда нашли фол.кисту в 12 году, у меня вообще боли эти начались с 10 ДПО, а сейчас колит со всех сторон, я сдала сегодня прогестерон и ХГЧ, завтра в 11 получу на 12 к Г, говорят при ВБ дюфастон делает еще хуже, может пока не пить сегодня , завтра у Г спрошу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, о Боже, да что ты всё заладила -Вб и ВБ!!!!! так и правда можно накликать! фол. киста - это не конец света. Раньше её не находили, потому что видно не обследовалась, и часто УЗИ не делала, а на простом осмотре её не видно. )) То что колит - так и должно быть, при ВБ будет колоть, когда плод уже прикрепился и подрос, и в трубе не помещается. Тогда бы это уже увидели на УЗИ. У тебя же НЕ увидели. Перестань наговаривать на себя. Сейчас очень важен позитивный настрой и радость, ещё столько волнений впереди, УЗИ, скрининги, анализы, повороты-перевороты, а ты уже так паникуешь. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...