Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Leksa, да?Котлик и в Импланте работает?А может он перешёл туда,я в Союзе около года не была.А с Виролой,просто было у нас такое,что они дали отрицательный рез-т на нашу инфекцию,а мы для подстраховки пересдали в двух других лаб.,там оказался положит.И врач знакомая сказала,что Вирола удешевила методы для повышения рентабельности,как следствие не всегда надёжный результат..

Девочки,а вы встречались вроде?Сколько человек набралось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нас было 10 человек а по поводу Котлика работает в Союзе но в тестном сотрудничестве с Имплантом.

Такой маркетинговый ход много предложений а делают в одном месте грубо говоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, я уже посмотрела фотки,какие вы молодчинки,девчёночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барышни!! где отчет о посиделках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тоже из Харькова, наконец то я Вас нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa приветики, спецом для тебя вернула свой ник, ну чуток с добавлением ;) так чтоб теперь меня не искали больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличненько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!Я тоже из Харькова!Примити в свою компанию! Планируем уже 7 месяцев,пока не получается!Но очень-очень хочется! Подскажите пожалуйста хорошего Г,обошла пчти все частные клиники!Только деньги дерут и ни чего не делают. Поздно вас нашла,а так бы обязательно пришла на встречу! Буду рада общению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуля, конечно! Будем рады и тебя увидеть и принять в нашу компанию!!! :) В частные клиники не хожу-выкачка денег,а обследование не на высшем уровне. Советую не паниковать,и покка не спешить,еще прошло мало времени.чтоб задуматься по поводу бесплодия.Подождите хоть до годика, а когда мы надумаем встретится с девочками в след. раз,обязательно тебя пригласим,вот там и обсудим,послушаешь мнения и потом решишь к кому тебе лучше обратиться,а пока надейся на благополучный исход и на то, что когда мы встретимся,тебе не понадобится помощь Г,т.к. ты уже будешь Б!!!!! Желаю тебе хорошего, и пока не заморачивайся, а живи в свое удовольствие. :grin: Пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуля, конечно! Будем рады и тебя увидеть и принять в нашу компанию!!! :) В частные клиники не хожу-выкачка денег,а обследование не на высшем уровне. Советую не паниковать,и покка не спешить,еще прошло мало времени.чтоб задуматься по поводу бесплодия.Подождите хоть до годика, а когда мы надумаем встретится с девочками в след. раз,обязательно тебя пригласим,вот там и обсудим,послушаешь мнения и потом решишь к кому тебе лучше обратиться,а пока надейся на благополучный исход и на то, что когда мы встретимся,тебе не понадобится помощь Г,т.к. ты уже будешь Б!!!!! Желаю тебе хорошего, и пока не заморачивайся, а живи в свое удовольствие. :grin: Пока! :wave:

Спасибо!Огромное! Буду надеяться и верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата...так как гульнули,а есть фотки..и если есть..как можно зыркнуть?

так хотела с вами встретиться,но моя дочь заболела..психологический кашель был..загрузила ребенка своего кружками всякими...и она у нас решила заболеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки в разделе Наши встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой :wave: !Скажите где в Харькове можно купить настойку красной щетки? Вот начиталась в форуме и решила пропить.Посоветуйте кто-нибудь пожалуйста! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуля, а ты все-таки не можешь никак успокоиться? :grin: Ну ладно,думаю травки не повредят,если их правильно употреблять, а то если не в ту фазу пить,то еще хуже себе сделаешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуля, а ты все-таки не можешь никак успокоиться? :grin: Ну ладно,думаю травки не повредят,если их правильно употреблять, а то если не в ту фазу пить,то еще хуже себе сделаешь. ;)

Всем большущий :wave: ! Я с тобой согласна я действительно неугомонная!Я осторожно буду пить,все как по инструкции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко! Куда все подевались? Как ваши делишки?Наверное уже готовитесь к Новому Году? У меня до 30 рабочие дни и настроение пока не праздничное,хотя стараюсь его поднимать!Всем желаю отличного настроения всегда,даже в будни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное все в работе. осталось еще немного до НГ уфффффффффффф, настроения действительно не очень, за то снежок есть, будем надеяься что он не растает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все ок..

сегодня у моей куколки 2-ой утренник...будет пельмешкой :D (театр пластики)

1-й утренник был 22-го(танцы)..была она у меня снежной королевой :D

а 29-го 3 утренник (садик)..коровкой будет..уже костюм пошила..Боже мой,как я его шила,но пошила...это так прикольно :grin:

так что у нас весело ;)

С настуающим Новым Годом,милые девушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех проздравляю с наступающим новым годом! :) А снежок-то будет!!! ;) ура!!!

mala - быть пельмешкой - это тебе не зайчики-снежинки, а особенно костюм :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, :grin: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, интересно,как выглядит костюм пельмешки?Сами шили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, мне это тоже интересно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу не шили сами...препод передумала в последний момент..и доня у нас была горошком :)

А коровку и шубу на снежную королеву сама шила,а что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Где у нас в городе есть классные "Елки"? И чтоб реально можно было попасть с ребенком? А городскую елку будут открывать в понедельник? Поделитесь информацией :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городскую открывают 28.12 в 17:00...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...