Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

@Nika@ вот у меня всегда так, паникую без причины, боязно очень, хотя бы все получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natusa_52, тогда пей валерианку, её можно. Нельзя так себя изводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я в расстройствах, ХГЧ на 13 ДПО был 131, а сегодня на 15 ДПО 200...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, спокойно. А лаба та же? надо ещё раз пересдать. если вчера сдавала, то завтра.

 

если сегодня, то аж в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сдавала, лаба та же, Боже мой что же так...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, держись, надо надеяться на лучшее до последнего!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

 

Девочки прогестерон 83......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, а прогик хороший. У меня тоже в районе 100 был, только ДПО был побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня у Г, короче она ничего не видит((, говорит 16 ДПО очень мало, для того чтобы увидеть ПЯ 1 мм, она мне увеличила матку и показала, там множество всяких точек , по этому только через 6 дней я к ней иду, будет 22 ДПО, и вот если тогда не увидит, я не знаю что будет......... маточных труб она тоже не видит, говорит что хорошо, если бы их был видно значит это патология, их не видно и это уже не плохо, в ПЯ у меня киста 4 см и ЖТ 2 см, она говорит что из-за этого у меня болит и правый бок, и левый бок, и на кишечник может давить, жидкости в малом тазу нет, сказала пить ношпу дюфастон фольку и в понедельник на ХГЧ, ХГЧ говорит должно увел. в 1,5-2 раза, пока я влезаю .

 

Эндометрий 17 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, а она тебя на кресле не смотрела? Моя меня сначала на кресле аккуратно посмотрела, так косвенные признаки Б. видны - синюшность шейки, меняется положение матки и т.д... На УЗИ я была на 39 ДЦ по моему - и уже все было видно. Может просто рано ещё? Надо остановится, успокоится и просто подождать. )) А тесты больше не делала? с контрольной сравнялась? я из всех тестов больше всех признаю эвики. Остальные какие-то тормознутые. или мне такие попадались, не знаю...

 

посмотрела - УЗИ сделала на 25 ДПО. Так что не торопи события. )) А эндометрий шикарный, к такому только прикрепляться. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@ нет , на кресле не смотрела еще, тесты я больше не делала, последний был самый яркий, ХГЧ пойду в понедельник сдавать, если в пятницу был 200, то в пон. хотя бы 500 должен быть, я так думаю, сегодня решили ехать на речку, иначе я сойду с ума дома от этих мыслей, чему быть того не миновать )), буду аккуратненько :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, ну и правильно! Только пузо от прямого солнца прячь. Тебе сейчас жариться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, получила ХГЧ, на 15 ДПО был 200, сегодня 18 ДПО 660..........

 

не знаю, на узи в среду или в пятницу идти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, ХГЧ отличный! Если есть лишние деньги, можешь идти на УЗИ и даже не один раз :P

Хотя у тебя будет еще не один шанс накормить врачей и платные лаборатории, например, при постановке на учет, сдаче биохимического скрининга, потом недешевые скрининги УЗИ на 13 неделе, 20-21й и 32-33 неделях.

Пойдешь на УЗИ при недельной задержке, увидят только ПЯ в матке, потом придется повторно идти через неделю на УЗИ, чтобы посмотреть на сердцебиение плода. Так что решать тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин привет :) я переживаю, у меня справа внизу болит, причем раньше там не болело, а чуть выше, где яичник, а сейчас ниже, и как то странно болит, я уже столько начиталась, оказывается при ВБ О бывает слева, а плод справа, пью ношпу и дюф, мне бы хоть поскорее ПЯ в матке увидеть, с ума уже схожу, сегодня еще огурцы закрывала, может понапрягалась и по этому побаливает, то левый то правый, но правый сильнее, Г говорит справа болеть нечему, Я не увел, кист нет, тогда какого болит...............???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, не, ну ты опять???? Х((( Справа кишечник может тебе давать из-за увеличенного прогика, и живот из-за него может быть вздутый. У меня во всяком случае сильно раздулся поначалу. Причем здесь ВБ - О справа, Б - слева и наоборот... Это такая РЕДКОСТЬ, чтобы яйцеклетка вышла не в свою трубу, а далеко в брюшную полость, её подхватывает другая труба и т.д и т.п. Ты уже в такие дебри полезла!!!! ляг и смотри телек в конце концов!!!! А ещё лучше в церковь сходи, отстои службу, попроси благословения на легкую и благополучную бер. Если все же хочешь убедится в маточной бер., то иди лучше в пятницу. Я тебя понимаю, сама такая была. Но трезво понимала, что рано всё равно не увидят. Иди сейчас, а потом уже на 11-14 неделе пойдешь на первый скрин. Я конечно понимаю тебя прекрасно - желанная Б., долгожданная. И у меня так же было. НО... Ты пойми - это только начало, ещё столько впереди, держи себя в руках и всё будет хорошо! )))))) Я на УЗИ пошла, когда ХГЧ был более 8000 ед.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, прекрати себя изводить! Напрягаться тебе сейчас нельзя! Конечно, твои Я будут болеть, ведь они уже думали, что можно расслабиться и не работать, а тут гомеопатия их расшевелила плюс ты еще и Сиофор принимала, а он восстанавливает гормональный фон. Ника права, в первые недели много чего в организме меняется, происходит настоящий гормональный взрыв, к этому нужно приспособиться. А ты начиталась бредятины и думаешь, что и у тебя такой же исключительный интересный для врачей случай.

У меня тоже долгожданная Б, и со здоровьем было не все благополучно. Тоже испытывала массу неудобств при О и в первые недели Б. Дико ныла поясница, кололо то в одном боку, то в другом, чувствовала себя постоянно обессиленной особенно после рабочего дня, а мои домашние обязанности никто не отменял. И волнений было тоже много, в голову лезла всякая ерунда, пока не стала на учет к нормальному врачу, не сдала анализы, по которым оказалось, что все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ругайте меня, ругайте:) может хоть Вы мне мозги вставите на место, муж сказал инет отключит, хотя говорит, смысл, на работе все равно целый день сидишь, молюсь каждый день, в церковь тоже часто хожу, только там успокаиваюсь, а я думала не бывает что другая труба подхватывает, я думала что с левой трубы в матку а с матки в правую трубу может...............) А как прогестерон влияет на кишечник? Сегодня позвоню Г, она сказала чтобы результат ХГЧ сообщила , может она скажет чтобы я в четверг пришла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, прогик нарушает перистальнику. Появляется вздутие, газы, пуки, может меняться стул - запор или наоборот понос. Отсюда и боли - газы распирают отдельные участки, вот и колет то там, то тут. Ты следи за выделениями. А колющие кратковременные боли сейчас не показатель. Если постоянная боль, непроходящая возникнет, а к этому ещё и алые выделения, вот это показатель, что срочно скорую и к врачу. А так - всё в пределах нормы. Терпи казак, а что будет перед родами с тобой, я ваще не представляю??!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я уже поняла про запор))), выделений нет, слава Богу, мне кажется я все выдержу, уже не реагирую как кровь с вены берут, главная мечта что бы ПЯ в матке поскорее нашли, и можно будет пока вздохнуть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, я уже все волнения беременности прошла, перенесла схватки, экстренное кесарево сечение и все последствия его - уколы, капельницы и т.д. и все равно кровь из пальца боюсь брать, в роддоме отворачивалась к стенке, когда видела эту маленькую иголочку)))) главное - береги сейчас себя, пей валерьянку, мне мой гинеколог на всю беременность ее прописала)) хотя мне по-моему она не помогала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, все в порядке, ПЯ в матке, 6,7*3,4 мм, теперь только в сентябре идти, прописали фольку вит е и дюф :), спасибо за поддержку, за понимание, я очень рада что Вы со мной в эти моменты :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, ну вот., а ты переживала! А про йод ничего не сказала врач? Если будет тонус, каменеть живот, то добавишь магне-В6. А про йод всё же подумай. Он для малыша важен. Может не сразу, но через пару недель добавь или йодомарин по 1 табл. или препарат Фолио - в нем фолька уже с йодом. И ещё - чего дюф назначила, разве у тебя низкий прогик? главное его нужно отменять потом постепенно, потихоньку снижая дозу. Нельзя просто перестать его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@ про йод ничего не говорила, я Г говорила что прогик у меня был 86, а она сказала береженого Бог бережет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, все в порядке, ПЯ в матке, 6,7*3,4 мм, теперь только в сентябре идти, прописали фольку вит е и дюф :), спасибо за поддержку, за понимание, я очень рада что Вы со мной в эти моменты :)

Поздравляю!!!Искренне за вас рада!Я ни на секунду не усомнилась,что это беременность:)т.к."картина"знакома до боли,в декабре один в один все было-поэтому шепотом и Поздравляла:)Легкой вам беременности!

 

Девочки хочу присоединится к вашей темке,ищу толкового гинеколога,что-то мне пока на таких не везет:)Начала читать с первых страниц,может и попадется какая информация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...