Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Каринка-Малинка спасибо большое:)

Девочки вот такой вопрос у меня, я работаю в наружной рекламе, уже 12 лет, сижу за компьютером, но в соседней комнате люди работают с краской, я отношения к краске не имею, но люди выходят покурить или в туалет, закрывают за собой дверь, но все равно легкий запах краски в моей комнате присутствует, за 12 лет я уже привыкла и не замечаю особо этих запахов, но я сейчас Б и что мне делать, как сильно это вредно, директор пообещал поставить у меня в комнате вытяжку , я себя успокаиваю ведь люди делают ремонты при Б и подъезды у многих красят, но все равно переживаю, стараюсь пить в обед кефир чтобы хоть как то выводить из организма краску..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natusa_52,конечно краска это вредно... ремонты делают это одно, а находиться 30 недель до декрета в помещении с запахом краски это другое.

при ХГЧ меньше 1000 вообще не стоит делать узи, скорее всего ничего не увидят!!! пойдешь в 8 недель, тогда и сердечко послушаешь. очень рада за тебя, дай Бог, чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта спасибо :) я уже поговорила с директором, будет ставить промышленную вытяжку у ребят , так что думаю все будет нормально........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Очень интересует Колодяжная Л.М. Скажите, если кто знает, как к ней на роды попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Очень интересует Колодяжная Л.М. Скажите, если кто знает, как к ней на роды попасть?

Личного телефона Колодяжной у меня нет.Я наблюдаюсь в ЖК 1 роддома, но только у другого врача. Можно позвонить в регистратуру и узнать график приема Колодяжной по тел. 340-22-63 или 349-03-33. У меня с Колодяжной не сложилось: на семинар "Как забеременнеть, если не получается", который проходил в ноябре прошлого года, она не пришла, потом уже когда моя врач собиралась в отпуск, сказала подойти к любому врачу, я решила обратиться к Колодяжной (они работают посменно в одном кабинете), а ей срочно нужно было убегать, перенаправила меня к другому врачу(((. Сложилось не очень хорошее впечатление...

Девочки на форуме "Харьков-мама" часто пишут, что к Колодяжной легче на роды попасть, чем стоять у нее на учете, и роды с ней суперестественные, никакой стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Личного телефона Колодяжной у меня нет.Я наблюдаюсь в ЖК 1 роддома, но только у другого врача. Можно позвонить в регистратуру и узнать график приема Колодяжной по тел. 340-22-63 или 349-03-33. У меня с Колодяжной не сложилось: на семинар "Как забеременнеть, если не получается", который проходил в ноябре прошлого года, она не пришла, потом уже когда моя врач собиралась в отпуск, сказала подойти к любому врачу, я решила обратиться к Колодяжной (они работают посменно в одном кабинете), а ей срочно нужно было убегать, перенаправила меня к другому врачу(((. Сложилось не очень хорошее впечатление...

Девочки на форуме "Харьков-мама" часто пишут, что к Колодяжной легче на роды попасть, чем стоять у нее на учете, и роды с ней суперестественные, никакой стимуляции.

 

Я вообще на учет не планирую становится. Мне рожать с ней охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки случайно никто не знает, кто это Наташа, которая лечит какими-то сибирскими травами и принимает на Маршала Жукова. Просто муж взял ее телефон, она помогла забеременеть одной паре, у которых долго не было детей! Но толком ничего не объяснил, а муж толком и ничего и не понял. Думала может Наталья Земная, но смотрю, что она не приниает в том районе! Может кто-то знает, слышал и т.д. Или лучше обратится к Зубицкой или Земной, не знаете, кому-то это помогло или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, Лично я ничего такого не слышала. Но... откуда сибирские травы в промышленных количествах в Харькове?.. ИМХО - очередной развод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, привет. ты уже за 3м идешь )))капец)))

мы когдато с тобой переписывались, ты может непомнишь, а я помню у тебя муж фотограф)))

 

Мама 2013, тоже про такую не слышала

 

ой как же давно я не заходила на форум :)

и сколько я уже тут есть, ну капец. когда нибудь вообще будет что я напишу тут ура

эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, будет, будет! Не раскисай! Все рано или позднодобиваются своего, и мы добьемся)) Только муж смеется: на свадьбе у ребенка буду с палочкой, вставной челестью и катетером из одного места))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, Мама 2013, будет, девочки, всё будет!!! Кидаю в вас самыми закакаными памперсами на удачу, у нас 3 дня запор был, так что сегодня день удачный в этом плане. Каждой хватит. ))) Вон , natusa_52, вовремя он прилетел. Так что главное - не раскисайте! )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@ приветик :) прилетел, это точно :) спасибо, вот я собираюсь на узи во вторник, СБ слушать, и буду на всех АПЧИХАТЬ :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, спасибо большущее! Обмазались виртуально по самые не хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, кстати, так и неполучилось же поехать, а то мож ты подумала что я про тебя забыла)))) теперь аж после отпуска уже в сентябре

 

natusa_52, давай давай )) только у меня наверное иммунитет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, ты знаешь, я так и поняла, что не получилось!

а я вот расслабилась, решила пока ни к кому не ходить, ничего не делать! Я как меньше перестала думать обо всем, так у меня и цикклы на цикли стали похожи, и О и чувствую и ощущаю, а не то, что на нервах циклы до 45 дней!

Мы год копим на Эко, если в течении года получится, класс)) не получится., пойдем на ЭКО!

 

думаю, правда еще сходить к Зубицким, или к Земной! Моей маме когда-то они помогли, год по разным больницам лежала, говорили даже, что может умрет! А потом уже отчаеявшись пошла на Котлова, пропила 3-х месячный курс и ей намного полегчало! При этом они не так дорого стоят, и мужа и себя пролечу! Ну это с сентября, август отдыхаю

К стате, Свет, и всем планирующим, попала в паломнический отдел в Покровский монастырь, есть тур по святым местам: Почаев, Озеро Святой Анны и т.д., короче все для женщин, в том числе и от бесплодия! Тур с 30 сентября по ..не помню..на 3-4 дня.!Все стоит 850 грн. Вдруг если кто хочет, или кому интересно! Я хочу, и самой не хочется))

Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, привет. ты уже за 3м идешь )))капец)))

мы когдато с тобой переписывались, ты может непомнишь, а я помню у тебя муж фотограф)))

 

 

Привет!!!

Если честно, то не помню ник...прости.

Да, я ношу третьего уже. Ищу маммолога сейчас. В правой груди нашла уплотнение и болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, :) а я помню. у тебя муж фотограф (сдала))))

 

Мама 2013, знаю про такой тур. у меня свекровь ездила весной, но у них он стоит 150 грн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, если мне не изменяет память, свекровь у тебя с тех краев, н оне Харькова)) Мне кажется 800 грн. не так уж и дорого на 3-4 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите кто знает, где можно сделать УЗИ плода в харькове и цены на это? только обязательно с фоткой.. а то у нас в 1 роддоме не печатают фотки, а очень хочется хоть одну на память

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка Лёка, в Докторе Алексе знаю, что делают. И там узисты хорошие. Цены у них на сайте есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в докторе алексе дорого очень((( 290 и плюс еще за фотку как я поняла отдельно доплачивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка Лёка, ну, больше с фотками не знаю. Может девочки что подскажут. Мне просто распечатывали на принтере, на обычном листе. Качество конечно не ахти. Ну так и цена обычного УЗИ невысока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Белка Лёка, может уже поздно ))) но поему в импланте есть такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет, я вчера была на узи, все нормально, видела уже свою малявочку, даже не поверила что на таком сроке уже маленький ребеночек :), меня врач направила на скрининг и кровь сдать в один день, но на эту субботу нет уже записи, и генетики почти все в отпуске, записалась аж на след.субботу, а будет уже 14 недель, врач сказала что успеваем, но я здесь прочитала что многие делают первый скриниг не позднее 13 недели, и что потом нет смысла делать, но этот первый скрининг очень важен, вот что делать не знаю, можно ли сделать скрининг в 14 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, там же период 11-14 недели. Если врач сказала нормально, так не волнуйся.)) Правда мне говорили вначале кровь сдать, а уже с результатом на сам скрининг приходить. Потому как кровь несколько дней делают.Но в каждой ЖК по своему.

 

а среди недели нереально отпроситься*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...