Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

@Nika@ привет :) мне дала Г направление к генетику на Дарвина, там делают скрининг только по субботам, эта суббота занята, только в след.получится, в поликлинике в моей узистка Жадан ушла в отпуск, она еще в двух клиниках работает, звонила в доктор Алекс там тоже очередь на 10 дней, просто теперь боюсь если в след субботу у них какой то форс мажор, света например не будет, а у меня до 14 недель 2 дня останется, боюсь не пропустить..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natusa_52, а к Ткачеву не хочешь в Алексе сходить? тоже хороший УЗИст. На Дарвина - в смысле в лабораторию кровь сдавать? Меня тоже туда отправляли, там дороже и делают анализ 4 дня. Я кровь сдавала на Сумской, 67 в лабе Инвитро. У них крвь делают 2 дня, не считая дня забора. Могут и УЗИ сделать, ноя не знаю, какие там врачи УЗИсты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@ на Дарвина в Дом Архитектора и кровь и скрининг........ я хотела к Яковенко в доктор Алекс, но там тоже все забито, и про Ткачева слышала, а вообще если направляет Г в одно место, а я хочу сделать в другом, она же потом ничего не скажет? или будет недовольство показывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, я сдавала, там где хотела - мне никто ничего не сказал. Хотя направляли в другое. Тоже на Дарвина, какая то там лаба, зелененький бланк такой у них. Наверняка врач что-то от этой лабы имеет. Но это его проблемы. Это твое право, если они не делают такой анализ в ЖК, то сдавай где тебе удобно. И пусть попробуют что-то сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно в БАТ пришла на Пушкинской и у меня вместе с фамилией моей спросили фамилию врача, который направил. Сдавала там много раз, но раньше не спрашивали. Ясное дело врачи получают откаты от лабораторий. Сейчас многие так работают, не только в мед.бизнесе. Но, мне кажется, если врач заинтересован в хорошем исходе болезни, то конфликта быть не должно на этой почве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, они там давно спрашивают. В моей поликлинике именно в ЖК многие анализы раньше только там делали. Потом как-то меньше стало, видно что-то не поделили. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на лапаре лежала в 5рд, они тоже гормоны и инфекции там делали. У меня на бланках фамилия врача написана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, откат по любому, да на Дарвина направление такое зелененькое, ну теперь буду умнее, если будет давать куда нибудь направление, сразу буду ее предупреждать, что мне удобней в другое место и все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, посоветуйте пожалуйста андролога. Нужно СГ сдать и получить адекватное лечение если что. Мы сдавали в ВРТ но в комплексе обследований. За одной СГ туда конечно не пойдем. Были у Книгавко перед моей лапарой, все сдали, но я так поняла, что муж к нему больше не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, в Харькове напряженка с андролагами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //,  "хорошая" новость :/

Что ж делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, ой проходила через это лично! Были мы в 17-й, попали к врачу к Александру Сергеевичу, фамилию не помню, на 1-м этаже принимает. За первые два приема выкачал столько денег и сделал кучу ненужных анализов, а когда пришли результаты, то сказал: вы знаете я не уверен, давайте все повторим, может все изменилось..Я чуть не упала. Потом пошли в районную, к старому дедушки , который все посмотрев на УЗИ и т.д., сказал что не мучайтесь, причина в другом.Скорее всего это последствие 3-х операций в детстве, а не как не в поставленном диагнозе: и варикоцелли ,которое срочно оперировать, и какая-то инфекция, которую надо лечить лекарствами, купленными только у него...А и еще перед этим были у врача, у андорога, которому я лично рассказывала о нормах спермограммы, показывала свои распечатки и рекомендовала какие гормоны сдать...В итоге услышала - у вас же есть 1 спермик, а этого для беременности достаточно...Вот так вот...Сама взялась за борьбу: Спеман, аевит, цинк ,вит. С, А, фол.кислота, СоуПальметто, еще какие-то БАДы с Индии, травяные сборы, свечи, мумие, травы...Говоря одним словом, намучались. Но у нас спермограмма за год изменилась: с 4-5 млн. в 1 мл. стало 12-13млн., общий экулят изменился с 10-12 млн. до 60 млн., морфология с 30 до 80нормальных..Беременности нет, но я думаю проблема уже намного больше, поэтому копим на ЭКО.

И еще хвалят андрологов в Импланте. Личного опыта не было, но вот девочка с этой темке - Светлася, она там была и ей очень не понравилось. Можете с ней в личке пообщаться. Ну где-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в имплант не дай Бог попасть к андрологу, нам такоооого понаписывали в СГ, что ужас, только ЭКО с ИКСИ светило по их мнению, пересдали в 2х других местах- все ок! заБ без лечения мужа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, В 17 ПОЛИКЛИНИКЕ, ВСЕМ ставят варикоцели ((((((((((((( И конечно же операция и только у них. Были в Импланте, да дорого, да очереди , но нас не напрягали на ЭКО, а наоборот сказали , вс есть все шансы самим заБ. Муж прошел курс лечения .

Так что сколько людей , столько мнений. Очень тго с хорошими андрологами в Харькове!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-украиночки! Наконец на БП разрешили проводить СП для Украины.

Приглашаю вас в свои темки (на дружественном сайте Modatalk)

Брюки, леггинсы, костюмы, сарафаны, молодежные модели, демократичные цены (кач-во прекрасное проверено сотней покупателей )

Ссылки скрыты.

Если что непонятно-спрашивайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Алексе у уролога не были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот про некого Горленко А.С. из 17 вычитала. не слышали?

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, вот я за Горленко Александра Сергеевича и писала на пред. странице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, ясно! Прямо не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, а у вас какие проблемы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 СГ с разными проблемами давностью в полтора года. Ещё куча всяких УЗИ, анализы на ЗППП (чисто). Тогда сказали для зачатия достаточно. Лечить не надо. А теперь я собираюсь на стимуляцию. Врач говорит, что все 3 проблемы - это признак воспалительного процесса. От этого спермики склеиваются и мрут (ну если я правильно поняла)

Ну СГ сдадим где-нибудь в синэво или инвитро, а дальше куда? Мне для мужа витаминки выписали, а лечить по-серьезному отправили к андрологу.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, не всегда , после лечения бывают хорошие показатеи СГ, надо время для ее восстановления . ТАк что сдайте СГ, а там уж смотрите , хватит его спермиков или нет!!!! А то если начнете лечение, как правило СГ ухудшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, почему это ухудшается? мне кажется вообще никаких сдвигов)

блин люди. какойто вчера дипресняк напал. вроде сегодня солнышко - отлягло всё и пытаешься думать всему свое время :)

 

доброе утро! давно никто не писал)

Мама 2013, ты в имплант собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, Ну не знаю, дай Бог чтоб не ухудшалось))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, собралась, это громко сказно! Звонила на той неделе, хотела записаться на первичку хотя бы на ноябрь к Луцкой, сказали запись до конца декабря, звоните в ноябре, может будет запись на январь(( Ну мы пока не спешим, но сам факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...