Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Мама 2013, а что на Луцкой свет клином сошелся? Да, у нее самые высокие показатели в этой клинике, но она и чрезмерно загружена. Поэтому и первичный прием ведет ее сын в качестве ее ассистента. Грищенко - очень сильный репродуктолог, а Паращук - даже очень и очень внимательный, хотя и не такой раскрученный, как остальные. В любом случае ЭКО - это большая лотерея... не смотря на выбор специалиста, который будет вести протокол.

Изменено пользователем Мэрилин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мэрилин, я с вами согласна. Я тоже думала даже выбрать не Луцкую, а другого врача, поскольку он еще не очень очерствелл и сможет больше уделить внимания, и согласна, что ЭКО тоже это лотерея, не всегда зависящая от врача. Просто я очень как-то смущаюсь мужчин)) И мы планируем ЭКО как раз на май-июнь, поэтому пока не спешим с этим. Если вот в октябре-ноябре позвоню, и записи не будет, то тогда запишусь к другому врачу: или к Паращуку, или думала к Котлик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, поздравляю) увидев твою линеечку очень обрадовалась за тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, я тоже обрадовалась за вас! Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, я тоже вас поздравляю! Я даже партизанила у вас на страничке, читала графики и т.д.)) Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое, девчонки ))))))))) Желаю и вам скорейшего запузачивания))))Апчхи!!!!Мама 2013, Мэрилин, ЛолаБанни,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, я первая словила)) значит мне первой и запузачиваться)) а Мерлин по-моему чих не нужен, она сама их должна раздавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, спасибо за чих, конечно, но у меня уже 34 недели, а Лолы доче 4 мес.))))

 

Allo4ka //, я первая словила)) значит мне первой и запузачиваться)) а Мерлин по-моему чих не нужен, она сама их должна раздавать!

А я и раздавала чихи, вот Василиса и Натуса - результат! Хотя дело далеко не в моих чихах, только Боженька деток посылает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот умора. Ну тогда и вам легкой беременности и родов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, да Мэрилин раздавала чихи, за что ей большое спасибо :) :) :) я уже стала на учет , 3 дня назад, и начался мой марафон по анализам, первый скрининг уже сделала , сильно переживала, но вроде все нормально, так что кому нужны АПЧИХИ, на всех АПЧИХНУ :):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, ооооо, поздравляю с официальным оформление беременности!:))

 

чихи ловлю-ловлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, темка оживилась)) Аллочка, поздравляю с долгожданным счастьем, тоже полазила у вас на страничке)) Мэрилин, легких родов с срок! Натуса, поздравляю с постановкой на учет! Всем кулачки на разные нужды))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, спасибо за пожелания, давай подтягивайся к нам... У тебя все получится!

Я помню, ты хотела печень проверить? Не парься по этому поводу, я прошлой осенью подсела на свежевыжатые соки, которые чистят печень. (Свекла, морковь и яблоко, если нравится, то можно добавить корень сельдерея. Начинать с маленького объема и постепенно его увеличивать) Благодаря этому у меня не было токсикоза, как такового...

С врачом определилась, к котором будешь ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :) Cathrine ЧИХ 15-ти недельный! Еще не знаем кто, но очень хотим мальчишечку!

Апчхииииииии Апчхиииииииииииииии Апчхиииииииииииии на тебя ! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, а где рожать собираетесь?

 

Счастливая//, Спасибо)))))))))))) У нас вот такое чудо получилось, сами того не ожидая ))))))))))))))Апчхи -апчхи !!!!Пусть у вас все случится !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, я стою в ЖК 1го роддома на учете у Гримайло Ольги Николаевны. Моя хорошая знакомая и жена моего сотрудника рожали у нее, остались довольны. Вот и я хотела бы с ней рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, спасибо-спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки , ни кому не нужны брюки для Б , 42 размер . Абсолютно новые . Мне не подошли , великоваты ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, может, не нужно спешить продавать? Великоваты - это временно... Я тоже на Бонпри заказывала брючки для Б, с большим удовольствием в них отходила весну и лето, так они на моем сроке уже маловаты... а доходить осталось чуть-чуть, уже нет смысла заказывать что-то большее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, ДА Я ХОЧУ ПРОДАТЬ ИХ, ПОТОМУ ЧТО НАВРЯД ЛИ Я ИХ БУДУ НОСИТЬ ((((((((( СПАДАЮТ И В ЛЯШКАХ ВЕСЯТ . А ЧТО СЕЙЧАС НОСИТЕ ? НЕ ЗНАЮ , ЧТО ТО ПОКУПАТЬ НАДО , ТАК КА КНА РАБОТУ ХОДИТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, сильно велики - так продавайте))) Мне показалось сообщение очень эмоциональным или это Caps Lock запала? ))) Просто, когда я заказала свой обычный размер, получила свои брючки и топ для беременных, я в этих вещах утонула. Брюки с меня спадали, когда начала их носить в 19 недель (но там были резиночки регулирующие, а другая одежда уже давила на животик), но по мере роста малыша, стали в пору. Сейчас ношу колготки теплые для беременных, сарафан джинсовый, купленный на Барабашово в магазине для беременных, еще есть платье и свитер из ангоры, которые я могу растянуть до безобразия, поносить и выбросить, под них надеваю легенсы для беременных.

На работу ходила до декрета в трех комплектах одежды, которые плюс-минус варьировались между собой. Наши специализированные магазины для будущих мам ценами и качеством особо не радуют, поэтому все (кроме сарафана) заказывала через интернет.

Изменено пользователем Мэрилин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то из Харькова есть? отзовитесь!

Приветик.Я тоже из Харькова. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, Caps Lock у меня был просто включен , для работы , быстро ответила , не переключив . Эмоций и паники нет ))))))) у меня к сожалению таких нет вещей, чтоб можно было растянуть до безобразия))))))) Где вы магазин нашли на Барабашова?Я покупала брюки и бюстгальтер в магазине Наш Малыш!

 

Мэрилин, можно еще вопрос)))))Геде планируете покупать коляску или кроватку малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, магазин BUSA в Новом веке на Барабашово, там огромные вывески есть с указанием номера магазина. Смотрела одежду в Нашем малыше, качество, мягко говоря, "не очень", а цены еще те... и к тому же там не было моего нынешнего размера. Белье мне там тоже не понравилось. Так что ограничилась там только покупкой колготок, размер взяла на один больше обычного, ориентируясь на свой нынешний вес, и не ошиблась.

Кроватку, постельное для малыша, ванночку и коляску мы уже купили в Нашем малыше. Потихоньку покупаю одежду для малыша, собираю сумки в роддом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, приятных хлопот ))))))))) Что то я в Новом Веке не нашла магазина, это в крайнем, который возле дороги , или в рядах Нового Века? А я вот вляпалась с дуру с брюками, ведь хотела еще где то посмотреть , а муж, бери да бери .Взяла, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...