Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Allo4ka //, этот магазин не в самом Новом веке, а в рядах, которые за ним, он находится ближе к концу ряда, нужно искать рекламную вывеску BUSA - одежда для беременных. Но там тоже цены((( Заказывать через Бонпри значительно лучше, и цены адекватнее и качество вещей на уровне (внимательно читаю отзывы покупателей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мэрилин, спасибо за ответы))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.Я тоже из Харькова. :reverans:

Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, и тебе спасибо за пожелание! Насчёт соков, хорошая идея, давно подумываю купить соковыжималку, а у тебя какая? А то я в них не понимаю ничего... По поводу врача - решили записаться к Луцкой, вот только я думаю, она занимается лечением, или только ЭКО-пациентов ведёт?

 

Allo4ka //, спасибо за чих, обмазалась вся))))))

 

atym, добро пожаловать в Харьковский домик! Давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, Привет! Я была на приеме , у ее сына , парень вполне адекватный , лишнего не назначил , кстати он назначил мне какие то гормональные таблетки , после которых я и заБ))))))))))))))))))))))) Сразу говорю , анализы там очень дорогие , и их оч много , где то 3 тысячи вам надо будет потратить . Если есть шансы на самостоятельную Б , то они на ЭКО не настаивают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, ответила в ЛС.

Конечно, я прекрасно понимаю, что у разных людей разный уровень доходов, но что такое сейчас 3 тыс.? если это поможет поскорее прижать к груди свое долгожданное счастье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, мы тоже соки пили. прошлую осень и практически всю зиму морковка+свекла, осенью яблоки. мужу очень нравится, правда их нужно пить с умом чтоб желудок не испортить)

жаль вот СГ не сдали после соков )

у нас вот такая. купили в прошлом году мне на ДР. туда можно не нарезая кидать все )

Ссылки скрыты.

 

девочки, а я сестре покупала на ХФ. вещи для Б же носятся не долго:) поэтому их можно купить хоть и б/у, но в очень даже хорошем состоянии. ну это для тех кто не брезгает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, ты меня обнадёжила насчет Луцкого, он к стати теперь всега ведёт первичный приём от лица его мамы. Насчёт расценок уже наслышала, на первое время с мужем уже поднакопили, а там дальше видно будет... А какие таблетки если не секрет он тебе назначил, интересно даже?))

 

Мэрилин, Светласяツ, спасибо, девочки, буду присматриваться к соковыжималкам теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, лучше всего отжимает шнековая соковыжималка, но она оч медленная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Счастливая//, была у него на приеме в марте, если честно и не вспомню, а все листочки с его указаниями уже выбросила .Кстати , таблетки были не дорогие)))))))))))) Да и в импланте , надо набраться терпения, так как можно записаться к ним на час дня, а в кабинет зайти в пятом часу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, точно точно. я когда то записалась на 10 (отпрасилась с работы на часок) в итоге зашла в кабинет где то в час

и это ради 10 минут на узи

Изменено пользователем Светласяツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, лучше всего отжимает шнековая соковыжималка, но она оч медленная

спасибо, буду иметь в виду)))

 

К стати сейчас ситуация с очередями в импланте изменилась, приём ведётся по предварительной записи, конечно не минута в минуту но картина намного улучшилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, раньше тоже была по ЗАПИСИ :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится шнековая соковыжималка для ежедневеного пользования зелмер JP1500 JuiceMaker. Жмет все подряд и траву и ягоды и цитрусовые и овощи. Но загрузочное отверстие небольшое.

post-60328-0-46095700-1380902829_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamoti, я вам просто хотела сказать, какой у вас малыш классный на линеечке)) не бойтесь, я вроде не глазливая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям)))). Уже давно на сайте, а тему только сейчас нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, привет)) у тебя тоже классная линеечка))

Изменено пользователем Мама 2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки подскажите подскажите кто знает, где можно купить 5 таблеток клоста, я на 2-ой стимуляции, не хочется покупать пачку(надеюсь больше не пригодятся), читала в темке что есть в аптеке на чернышевского, но ходила не нашла, если можно поконкретнее, хотя бы или номер аптеки или адрес.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали_35, ул чернышевского 65 вроде. короче это проходишь компьютерный коледж и сразу за перекрестком

 

mamamoti, прочитала твои графики, увидела комент про разделение лицевого счета

я проработала в жэке 7 лет. могу сказать что вы как отдельные семьи имеете право на разделение л/с. ты можешь попробовать хоть б хоть просто обратиться в жэк на разделение л/с что коммунальные отдельно оплачивать. странно что юриста не оказалось вариантов :think1: я много раз разделяла такие л/с счета

 

kirunya, у вас двойня?!! класс! а где эко делали? сколько потратились?

post-104412-0-76840300-1380948688_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, двойное апчхи на планюшек. Пусть у вас в ближайшее время исполнится заветная мечта ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, ура я первая

спасибки)

Изменено пользователем Светласяツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки подскажите подскажите кто знает, где можно купить 5 таблеток клоста, я на 2-ой стимуляции, не хочется покупать пачку(надеюсь больше не пригодятся), читала в темке что есть в аптеке на чернышевского, но ходила не нашла, если можно поконкретнее, хотя бы или номер аптеки или адрес.Спасибо!

На вторую стимуляцию я докупала 5 таблеток у девочки на Харьков-форуме, с ней быстрее получилось договориться, чем через этот сайт. Потом пару раз в ту же темку заходила, там девочки продавали 5-7 таблеток значительно дешевле, чем был на тот момент в аптеках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, приветик будущей маме двойняшек от мамы двойняшек! :flower: Лёгкой Б и родов!

Уже решила у кого рожать будешь?

Изменено пользователем Nastyshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka,  сейчас моцк от этого пухнет. Пока думаю к Коровай С. М. Она вроде при КС делает пластику живота. Если б одного ждали, а с двумя боюсь эксперементировать.

А вы как? У кого рожали?

Изменено пользователем kirunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...