Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

kirunya, вы еще покупки для ребенка не делали ? Просто даже и н езнаю, что покупать, не хочется набрать тоо что н е понадобится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Allo4ka //,  купила только пеленки и то потому что принесли в палату и ооооочень дешево. В ЖК дадут список нужного в роддом. Я коляску подобрала, но пока не покупала ничего. С 30 недели начну. Хочу заказать кроватки и пеленатор у мебельщиков, а то в магазине цены космос, а внешний вид печалька. В магазине кроватки от 365, а на заказ от 260.... А нам 4 шт. надо :)

post-137739-0-86496400-1380991285_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, а у не подскажешь где можно кроватку заказать или столик для пеленания ? Вот сейчас как раз смотрю по интернету, что покупать для ребенка с одежды, конечно разное пишут ..... А коляску где присмотрели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //,  новая в кидибум на широненцев, но я наверное буду БУ брать если не заберут. На slando искала. У меня разница в 1800 получается.

За кроватку и пеленатор отпишусь позже, сама еще не разговаривала с мебельщиком, цен еще не знаю. Кроватку тоже на сладо нашла мальчик делал. Я все перешерстила, Харьков форум, прайс навигатор, клуб мам, сландо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, я по интернету как то ничего и не заказывала никогда . Вот боюсь и все. На Сландо выставила свои брюки для Б на продажу ))))Уверена , что так они и будут у меня лежать ))))А зачем вам 4 кроватки ? Говорят есть какой то магазин на центральном рынке , коляски продают, правда фирму и не скажу и кто производитель. По магазинам прошлись , не могу сказать , что я что то приглядела с колясок . Либо люльки маленькие, или колесе такие что тарахнят .... Про Каравая слышала очень много положительных отзывов , но к нему трудно попасть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 домой и 2 к родителям, мы часто там бываем. У меня с двойней выбор не особо большой :).

Я люблю по инету прицениваться. И стараюсь только Харьков смотреть.(можно поехать пощупать ) Комоды в магазинах симпатичные от 1600 (за 1000 печалька) а у производителя дешевле. - зп продавца, - аренда помещения.

Вот чисто для примера фотка, такие в наш малыш 320, а кто то за 250 делает. Это чисто для примера.

post-137739-0-67043100-1380995606_thumb.jpg

Изменено пользователем kirunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, у меня есть одна знакомая, которая по всем сайтам этим как рыба в воде ))))А у меня вот не получается. Наш малыш магазин , конечно по ценам не как Антошка )))))))))) Вот что подумала, ведь мебель на заказ тоже дорогая, но вы мне подкинули идею , по прошу чтоб родители по узнавали что можно на заказ сделать и по чем)))) И еще вопрос в чем ходите сейчас, хочу завтра проехаться по магазинам , купить себе брюки или джинсы. Говорят , есть магазин в центре на детским миром, чо там и цены приемлемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //,  можно на ты?)))

С этим мне повезло. Девочки на дарили кучу своих беременных вещей. Сегодня искала пуховик, это ужос(((((. На барабашке ловить нечего. Мне с моим 44 предлагали 52))))) и то не застегнули)))) а нам еще расти и расти.

Сейчас ношу вельветовые штаны с колготками. В джинсах мне прохладно. Кобинезон мне не очень удобен, штанишки с пузиком намного комфортнее. Правда на зиму купила махровые колготки :), я мерзляка ))))

Изменено пользователем kirunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, Ко мне можно на ты))))))))))))))))

У меня к сожалению подруги пока еще и не замужем. Вот и я с дуру взяла штаны 42 размера , а они мне велики , как меряла в магазине не знаю. Видно что там продавец на своем месте была))))) Я думала может ласины на мохре брать , тоже мерзляка еще та . . пол деток уже знаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //,  ага)))) у нас как под заказ для папы и деда два пацана :). У нас такие споры были, другой вариант не принимался))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, ОЙ, у нас все тоже думали пацан, а но девчонка . Вышли с мужем с узи , так в легком шоке))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, на заказ действительно мебель дешевле если поискать. вот нам на прмимер даже тумбу под аквариум делали за 600, а в магазине похожее за тыщу переваливают цены

 

к стати даже в ВК полно групп мебель под заказ )

 

а если не брезгаете, то на хф кроватки б/у иногда и за даром отдают.

у меня тоже подруга умеет все перелопатить, она и коляски и всякие штуки покупала через инет и довольна, тк с своим средним заработком не успевает , детки то растут, не успеете оглянуться а уже и коляску на другую нужно менять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали_35, ул чернышевского 65 вроде. короче это проходишь компьютерный коледж и сразу за перекрестком

 

Ой спасибочки Вам огромное! Здоровья вам и исполнения всех ваших желаний!

 

Девочки а кто- нибудь пробовал актиферт гель?

Препарат для улучшения подвижности спермиков. От себя хочу сказать, если у кого есть овуля, то можно попробовать, почитайте. Может кому поможет. Я пользовалась один цикл, но пока пролет, будем пробовать дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Светласяツ, да-да, вот благодаря kirunya я теперь узнаю ))))))))А то , правда сама б и не догадалась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали_35, чтобы улучшить подвижность спермиков, можно просто положить на низ живота после ПА тепленькую грелочку, точнее лечь на нее. Кто-то позу березки предпочитает, но вполне достаточно полежать минут 30 на животе. А чтобы спермикам не мешала кислая среда, можно перед ПА поспринцеваться содовым раствором.

Если есть проблемы с О, для успешной стимуляции нужно предпринимать все меры от застоя крови в органах таза. Это и физические нагрузки, гимнастика, упражнения Кегеля, конечно, секас регулярный... :confusion: Кажется, я многое перепробовала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, не всем можно спринцеваться содовым раствором , у кого эрозия , категорически нельзя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, меня на ТЫ! :flower: Я рожала в 4-м роддоме, хотя собиралась на Баварии. Причём на Баварии мне собирались делать КС. А в итоге я родила сама. В 4-й попала из-за преждевременных родов. Родила на сроке 32,5 недели у Железнякова. Очень довольна!

Какие у тебя показания к КС? Я читала, что у тебя бихориальная двойня. Тем более, если лягут детишки правильно, можно рожать самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, не всем можно спринцеваться содовым раствором , у кого эрозия , категорически нельзя!!!!

С эрозией и планировать не очень-то... Лучше эрозию победить доступными средствами в зависимости от причины возникновения, а потом уже планировать....

Просто уж очень настороженно отношусь к новинкам, наши врачи пока научатся их использовать, можно столько шишек себе набить... Я до сих пор нахожусь под впечатлением от блога девочки о геле для стимуляции ШМ для раскрытия при родах. Неправильное применение этого геля вызвало гипоксию деток при рождении (кому оно надо?) и очень он недешевый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, не буду спорить, но эрозии бываю разные, Я вот с эрозией . Когда планировали , врач всегда за ней наблюдала, но удалять ее не советовала , прижигала только раз , и то 4 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastyshkaЭКО (+ двойня) только кесарят. Мне не один врач не сказал про ЕР, только КС. Они очень боятся :), я с больниц не вылажу. Сейчас опять хотели положить на профилактику, потому что критический период :), еле на дневной уболтала. Хотя все в норме.

Изменено пользователем kirunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, всё понятно тогда. Я тоже из больниц не вылазила. Из 7,5 месяцев - 5 провела на сохранении. Но у меня не ЭКО. Хотя и в роду ни у кого нет. Загадка природы! ;)

Изменено пользователем Nastyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, в среду была в Нашем малыше на пр.Ленина. Там было пару моделей колясок со скидками, мне очень понравилась одна красная в белый горошек (для девочки - супер!), пр-во Польша, 2 в 1, стоила около 2700 грн. А еще у них есть рекламный проспект для новых клиентов, там скидка на коляску, кроватку, постельное 12%. В этом магазине нормальные цены (спрашивала цену на модель своей коляски на Центральном рынке, оказалась там дороже). И муж оценил удобство, заезжал в Эпицентре в детский отдел, сказал, что там коляски - отстой! а цены ((((

Мои знакомые все покупки для малыша делали на Центральном рынке, остались очень довольны, наверное, торговались до последнего))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего гинеколога в Харькове, который специализируется на невынашивании! У меня случилось 4 ЗБ, назначенные обследования и методы сохранения результата на дают! Хочу еще проконсультироваться с другими специалистами! Заранее благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka,  а у тебя близняшки? Насколько я знаю, только близнецы по роду, а созревание одной и более яйцеклеток на это не влияет, это чистая физиология.

 

берег,  очень хочется помочь, но к сожалению хороший Г это на вес золота (если проблемы серьезные, а не стандартные и обычные визиты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

берег, в 5 поликлинике на Олимпийской есть врач Майоров М.В.

http://gyn***.com.ua...e-beremennosti/

еще можно проконсультироваться там же с Пивоваровым Николаем Петровичем, мне его советовала врач на обычном осмотре по моим вопросам, когда долго планировала.

Потом еще на другом сайте девочке советовали Гречанину Е.Я из МГЦ

Ссылки скрыты.

 

Первая ссылка что-то у меня не открывается, там статья Майорова о невынашивании "Женское здоровье Днепропетровска" от 31.12.2009, но у него много работ по этой теме.

Изменено пользователем Мэрилин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...