Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

А я от поликлиники на олимпийской в шоке. Я такого бедлама еще не видела. Но это сугубо мое мнение.я приехала за направлением в 4, т.к. у меня беременность повышенного акушерского риска и наблюдаться я должна в перинатальном центре. Мало того, что они не слышали о таком направлении, отправили меня к разным врачам чтоб понять что я от них хочу, так еще и "бихориальная димниотическая двойня" врач переписывал с моего скрининга по буквам. И при этом все криком кричали ЭКО двойня... не вздумай ко мне на учет становится, зачем мне это надо. Хоть я и приехала что б не стоять у них :). Я день потратила на справку из 3-х слов, которую я диктовала по словам вися на телефоне с врачом с 4.

Столкнулась с 4 специалистами и если честно, я в ужасе. Мне кажется "правильный" специалист не может работать в подобном месте. Повторюсь, мнение субъективное ;)

 

Я после замершей сдавала такие анализы. Врач сказал что их хватит чтобы понять причину (не считая гормонального мониторинга) если это чем то поможет, буду рада.

Сори за качество, лучше не получается.

post-137739-0-25785000-1381081613_thumb.jpg

post-137739-0-64923100-1381081624_thumb.jpg

post-137739-0-50879800-1381081632_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kirunya, у меня монохориальная диамниотическая двойня. Судя по всему у меня просто не было овуляции в предыдущем цикле - отсюда и двойня. Но это лично мои размышления. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, я тоже там могла бы стать на учет по прописке, но не стала этого делать по ряду причин, начиная от неудобства проезда до не очень позитивных отзывов о моем участковом Г. Но там есть толковые специалисты, у меня подруга и все ее знакомые чуть что только к этому Майорову и в очередях и просиживают не зря, наверное. А ЖК в целом не ахти, согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, у меня подруга сама рожала двойню в 4-РД у самой С. Каравай. Правда у неё самостоятельная беременность была, не ЭКО. Но родила нормально, всё хорошо. Так что - поузнавай ещё. Всё равно там на учет встанешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, ой ты б еще б поделилась где ты сдавала такие анализы и сколько хоть приблизительно стоят. я вот иммунограмму сдавала, а у тебя тут еще есть некоторые которые я не сдавала. я думаю изх нужно сдать не только тем у кого ЗБ была, но и у кого непонятно почему ничего не получается.

хотя я думаю что у меня организм просто напросто не хочет воспринимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ,  Арт клиника Пиняева. Но мне кажется намного дешевле будет их сдать в обычной лаборатории, т.к. в частной заплати за прийом, консультацию, анализы. И я если честно не знаю делают ли они просто так анализы, я то в протоколе была.

Кстати, не забывайте что плохой сперматозоид это 50% ЗБ. Может стоит мужа хорошо проверить? А то у нас любят только женщин мучать.

 

@Nika@,  тут главное слово ЭКО, даже с одним после ЭКО кесарят....

Если не секрет сколько роды стоили, именно врачу? А то меня космическими ценами пугают :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, ой у нас и так слабая СГ :(

может и дешевле, вот только такие анлизы в обычной лабе не делают. у нас даже в центре генетики не делают таких анлизов, они на меня смотрели очень большими глазами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka,  у тебя как раз однояйцевые ;). Овуляшка на это не влияет))) (только ди ди разнояйцевые(тут как раз овулька), остальные однояйцевые)

Ссылки скрыты.

а малышки одинаковые или разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, как твои успехи с женщиной из Мерефы)) а то я вечно забываю спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ,  у меня была именно из-за спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, не ездили больше. не нак чем :( пешкаря это не реально.

 

kirunya, сколько вам обошлось все? вы у пеняева делали эко?

 

нас к нему на ИИ посылали, но я как то че то незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, Пеняев это на Баварии:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, это арт-клиника, он раньше в импланте был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ,  что именно все, анализы, протокол....?

Пиняев на Гагарина. у меня сестра двоюродная от него :), уже 15 лет ей :)

Изменено пользователем kirunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, ты начала готовить почву усыновления? я давно уже своему по чуть чуть об этом говорю, мало ли, в жизни все может быть

 

Светласяツ, что именно все, анализы, протокол....?

Пиняев на Гагарина

эко эко :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к стате, насчет ЭКО, пока мы Светлася насобираем денюшек, ЭКО в несколько раз подорожает)) Уже девочки в теме ЭКО обсуждали, теперь процедура стоит не 12,а 15 тыс., ИКСИ вместо того, чтобы платить 4000 грн. за несколько яйцеклеток, толко 4000 за 1. Плюс лекарства. Сказали меньше , чем с 30000 не чего туда и идти, это без анализов и лечения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, все может быть.

но иногда в клиниках бывают акции всякие и разные контракты на эко

о кстати у феськова когда то хотели сделать эко-кредит. незнаю правда появилось или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да так, про усыновление спросила на всякий пожарный. Даю себе время до 30 лет, как раз мужу будет 38, а там если нет, то не жить же все время без детей. Кроме того, он у меня такой, что ему надо постоянно капать на мозги, чтоб что-то получить. Он когда-то и против ЭКО был, а теперь сам кричит, что свои деньги не трогай, откладывай))

Просто так обидно, думала что в мае-июне сделать ЭКО, а теперь чувствую навряд-ли получится, или прийдется занимать недостаяющую сумму.

Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, Извини, а у тебя какие показания к ЭКО? Может уже спрашивала , но что то забыла, так как давно темка не была актуальной ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, ого вы уже так координально все решили)

незнаю тут например вижу ничиго пока неизменилось, незнаю как в импланте или у пеняева конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ,  анализы перед протоколом 5000, ЭКО 10000+ ИКСИ 5000. Остальное лекарства. Всреднем первый 47, второй 28. Разные стимуяции были(разными лекарствами) все зависит как организм на них реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, Извини, а у тебя какие показания к ЭКО? Может уже спрашивала , но что то забыла, так как давно темка не была актуальной ))

Аллочка ты расскажи мне свои историю. я блин помню как мы переписывались в прошлом году, а тут опа и чудо - ты уже пуз :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013,  ого??? Это где так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, вроде как и особых показаний нет, сказали, что ЕБ возможна, но в общем у мужа маленькое количество сперматозоидов (от 5 до 13 млн. в 1 мл), хотя все остальные показатели хорошие: и морфология, и живучесть, и т.д. У меня тоже трубы проходимы, своя О есть, иногда правда циклы длинноватые, но короче не понятно особо. Делали 2 ИИ, пролет! Чего ждать))

 

Мама 2013, ого??? Это где так?

в Импланте с октября месяца Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013,  у меня знакомые в импланте делали 4 подсадки и в итоге сами забеременели ;), так что верь в лучшее.

Ого, круто загнули

Изменено пользователем kirunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...