Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

kirunya, если честно, что-то последнее время с верой проблемы))

 

Светласяツ, в плане все кардинально...просто планы, ну зная, что планировать нам особо нельзя, думаю, что наврядли все так получится, как мы хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама 2013,  подлечите мужа, а вдруг ;), ты то еще молоденькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, у тебя как раз однояйцевые . Овуляшка на это не влияет))) (только ди ди разнояйцевые(тут как раз овулька), остальные однояйцевые)

Ссылки скрыты.

а малышки одинаковые или разные?

Нет, у меня разнояйцевые. Было изначально 2 плодных яйца в разных пузырях. Однояйцевые - это когда в одном пузыре и в одной плаценте. :)

Я считаю, что разные. И не только я. ;)

Это выписка. Здесь нам 1 месяц и 1 день.

Это полтора месяца назад. Здесь нам 3 года и 5 месяцев.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, мужа лечим годами, вот с 5 млн. и увеличилось до 13 млн., он и так уже 2 года постоянно на таблетках, в итоге врач сказал, что такого количества в принципе и для ЕБ достаточно, а вы даже с ИИ не забеременели, что не в этом дело...может пока не суждено, ждите(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka,  ыыыыыыы)))) похоже капец)))))))) а нас сказали что один на меня, а второй на папу похож ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, я почему-то ожидала, что ты наоборот скажешь, что не похожи. :think1: Как по мне: похожи как сестрички. Никто их не путает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013ИИ. Это бред(даже врачи так говорят) это помогает если проблема с шейкой, агрессивная среда и только. Я тоже делала ИИ, деньги на ветер. У нас слабоподвижные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин 47 тыс сейчас, а если действительно подорожает. пипец блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka,  оооочень похожи, особенно как для разнояйцевых ;), я тоже хочу чтоб похожи были :), эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, в принципе у вас тоже был шанс на ЕБ, это же не полное осутсвие сперматозоидов, или еще какие-то проблемы! Просто каждому свое, рада за вас, что вам так повезло сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, слушай)))))))))))сами в шоке были. Ни как не ожидали. Вообще. И тут такая новость, сказать , что я огорошила все- это ничего не сказать. Я в мае работала день и ночь , с мужем практически не пересекались, приезд родственников , подготовка, покупка мебели , и тут на тебе после аквапарка( где прошла все что можно) , делаю в обед тест , а там// . Пришла домой, мужу говорю, тот сонный, целует постоянно. Очень долго в голове не укладывалось. Родителям сказали , переспрашивали)))))))))))))) Получается, полностью отключились от планирования. Вот и все. хотя сама в эти сказки не верила. Вот хочу сказать, не спиши ты с ЭКО, сама ты заБ!!!!У моего мужа активных А было 2% , потом 8% .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, мне когда то говорили вот что мы заБ когда ожидать не будем. но ожидать я наверное перестану лет в 50 ))))))))))))))))))))))))))))

ну я тебя подравляю ) так наверное даже радосней было, а то сидишь ждешь ждешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, у нас СГ ужасная была. Сказали, что с такой СГ заБ ооочень сложно. Мы 1,5 года пытались, кучу анализов сдали разнообразных. Где мы только не были. Потом выкидыш. И через полгода у нас получилось! При нашей плохой СГ. Не теряй веры - всё у вас получится обязательно! Сколько вы планируете? Почему с ЭКО торопитесь?

 

kirunya, интересно: ты будешь одинаковую одежду покупать?

Изменено пользователем Nastyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, если бы у меня муж был бы моего возраста, или хотя бы лет 30, я может пару лет и подождала, у меня как раз аспирантура, работа, все интересно, ново, но а когда ему 33 и он безумно хочет детей, то тоже не хочется особо времени терять, может же и ничего и не получится! Хотя мне последнее время постоянно снится маленька девочка, всегда с одной и той же внешностью и т.д. Думаю, а вдруг она где-то уже готовится к нам прийти))

Девченки, как же вам классно, ощущать, что скоро вы станете мамочками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, РАДОСТНЕЙ КОНЧЕНО )))))))Так как не ожидали . У меня не было ни кких признаков , вообще. Спать хотелось , но я списывала на усталость , так как изматывалась на работе, тут еще родственники , поздно ложились , рано на работу...

 

Светласяツ, Мама 2013, вы обязательно станете мамочками , Апчхи на вас))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013,  неа, небыло. Мы делали тест не помню уже как называется, но суть такова, что спермик не может сам оплодотворить, сильно хилый. После операци активность всего 6%. У нас без вариантов было :( мы 11 лет уже в браке, все варианты ЕБ исчепраны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, Мама 2013, вы обязательно станете мамочками , Апчхи на вас))))))))))))

блин целый день сижу на сайте уже и лайки закончились)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka //, спасибочки)) словили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, неа, небыло. Мы делали тест не помню уже как называется, но суть такова, что спермик не может сам оплодотворить, сильно хилый. После операци активность всего 6%. У нас без вариантов было :( мы 11 лет уже в браке, все варианты ЕБ исчепраны.

охххххххх мы уже 9й, и все чаще думаем про эко. но блин такие деньжища, а помогать никто не хочет. все только вопросы задавать умеют

 

ой ура, уже можно потихонечку собираться додомку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, мне еще часик на работе быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное не сдаваться и верить. Это морально ооооочень тяжело, но когда нет веры, это печалька совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, я тебя тоже так понимаю)) Свекровь дом покупает в районном центре, и часть денег позычает. А мы сейчас живем отдельно от родителей в 2- комнатной квартире в центре города, которая по закону пренадлежит мужу (досталась от отца,) а она взяла перед свадьбой каким-то образом вписала туда своего второго сына, и теперь говорит: чтоб я в комнату кватирантов не впускала, платите мне 1000 грн. за комнату целый год, а то и 2. Мы конечно будем платить, вроде бы как и мать мужа, надо помочь, вроде и квартира то наша, но как предложили год подождать, пока соберем на ЭКО ,все таки это 12 тыс., сказала, что ждать она не может((( и вообще она нам делает большущую услугу...

Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, а я еще незнаю как морально готовится и делать эко. это ж вообще капец. наверное на этот период лучше и отпуск брать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, капец! :girl_box: Нет слов просто! Вот интересно: бывают хорошие свекрови?

Светласяツ, моя сотрудница делала ЭКО на Баварии. Она пришла - легла, сделали подсадку, потом ещё лежала пока не подтвердилась Б. И после этого пару недель. Конечно брать отпуск!

Изменено пользователем Nastyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, я тебя тоже так понимаю)) Свекровь дом покупает в районном центре, и часть денег позычает. А мы сейчас живем отдельно от родителей в 2- комнатной квартире в центре города, которая по закону пренадлежит мужу (досталась от отца,) а она взяла перед свадьбой каким-то образом вписала туда своего второго сына, и теперь говорит: чтоб я в комнату кватирантов не впускала, платите мне 1000 грн. за комнату целый год, а то и 2. Мы конечно будем платить, вроде бы как и мать мужа, надо помочь, вроде и квартира то наша, но как предложили год подождать, пока соберем на ЭКО ,все таки это 12 тыс., сказала, что ждать она не может((( и вообще она нам делает большущую услугу...

ох нифига себе у тебя свекровь. если честно я б послала

это ж не только из твоего кормана но и из кармана ее сына. а если она завтра передумает и скажет 2 или 3. вы что

а какое она имеет право если квартира твоего мужа? пусть чешет. она там по идеи никто если твой муж принял наследство, а прописка ничего не значит можно и через суд выписать. поверь мне, как бывшей ЖЭКовнице )))

могу проконсультировать трозха если надо ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...