Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Девочки всем привет!давайте знакомиться!меня зовут Юля,мне 23,активно планируем пол года,но вместе 6 лет.беременностей никогда не было.наблюдаюсь в центре планирования семьи.причина бесплодия-астенозооспермия у мужа и отрицательный тест контакт,врач готоворит что забеременеть самостоятельно не получится....уже была 1 попытка инсеминации,лопнуло 2 фолликула,но результата нет....повторно инсеминацию в Харькове делать не хочу.а вообще надеюсь,что получится замеременеть самостоятельно)принимайте в свои ряды:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

belosnege4ka, добро пожаловать. )) Будут вопросы - обращайся.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки)в пятницу сдавала анализ на иммуноконфликт,завтра муж будет забирать результат,так переживаю....если что-то будет повышено нужно будет ставить капельницы с иммуноглобулином вроде бы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, привет, а у кого наблюдаешься в центре планирования семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни,  приветик.врач Орел Елена Валентиновна.ты тоже там?или подыискиваешь себе врача?

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, приветы. мы тоже в прошлом году сдавали иммунограмму, нашли отклонения, но так и нре решилась их ставить. и незнаю как и когда ставить их работающему человеку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ,Мэрилин,  приветик.я работаю в 5минутах от больницы,если надо в перерыв бегать буду.другой вопрос сколько это может стоить?:(врач сказала что если результат плохой,то даже если получится забеременеть,дальше биохимической б-ти не пойдет,т.к. организм отторгает чужеродные белки и имплантация невозможна(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, да ладно что за бред! для этих делов есть более сильные препараты чем капельницы. есть такие таблеточки метипред например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! А я вот поплакаться! Уже второй день задержки, сегодня БТ (базальная температура) 37,1, точно знаю, что О была на 18, ну может на 19 ДЦ, не позже! В воскресенье низ живота распирало, кололо, но как на месячные не болело, где-то затаилась мысль, а вдруг оно)) Вчера поясница ломить начала так, что не могу не сидеть, не ходить. Думаю куплю тест. Сегодня сделала с чувствительностью 10, а он кристально чист. Растроилась, но правда особых и иллюзий не питала. Еду на работу, в метро так подкатила тошнота и в глазах потемнело, что аж плохо, вышла, подождала пока пройдет.. Если бы не тест, опять затаилась надежда. А сейчас сижу, опять живот колит, но не как на месячные, тошнит. Но не хочу питаться мечтами, не верю я в истории, когда тест кристально чист, а беременность есть. Жду свох М(( Высказалась и легче....А муж, бедненький, как он надеялся. Сегодня не успел проснутся, ну что тест делала..а я еще спала..На работу пришла, пропущенные 3, некогда перезвонить, опять звонить, распрашивает как самочувствие и т.д. А потом ну как тест делала ,а я да-отрицательный. Не сдержал эмоций, в ответ: "Ну блин, ну как, ну когда же...Все ж симптомы"...Вот и потом думай, что он у меня чурбан черствый, которому все равно

Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, ну чего ты всякое бывает. хотя лучше не "летать", а то потом будет много слез. лучше тихонечко жди еще 2-3 дня, а там видно будет :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это точно...ну сама понимаешь, где-то далеко....что-то таится, к сожалению, разум и сердце живут отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, понимаю, сама до сегодня думала а вдруг) но проснулась живот болел ужасно :( так что как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ,Мэрилин, приветик.я работаю в 5минутах от больницы,если надо в перерыв бегать буду.другой вопрос сколько это может стоить? :(врач сказала что если результат плохой,то даже если получится забеременеть,дальше биохимической б-ти не пойдет,т.к. организм отторгает чужеродные белки и имплантация невозможна(

Тут многие знакомы с Центром планирования. Против антител (не в крови, а в цирвикальной жидкости) врачи девочкам назначали капельницы с реосорбилактом, половая жизнь в @#$%&е за исключением 2-3 дней, выпадающих на овуляцию, большое количество в рационе кабачков и тыквы (тыква убирает антитела, чистит кровь). Показатели СГ нужно улучшать, как именно, не подсажу, не сталкивалась. Другие девчонки в курсе. Через полгодика примерно пересдать СГ, если результат удовлетворительный, можно пробовать цикл ИИ (в ЦПС это обычно 4 цикла), но обязательно подряд, говорят, что это увеличивает шанс на Б.

О твоем враче встречала только один отзыв - и тот положительный и очередей к ней я не видела. Капельницы в перерыв? Наверное, все-таки придется у начальства отпрашиваться хоть на полчасика, т.к. капельница минут 40 плюс полежать после нее нужно... как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, ууууууууу мне например с ЮЖД не вариант на пушкинскую топать в перерыв. перерыв уйдет только на проезд. а интересно в 5м РД можно было бы договорится кто знает? к стати , а мне Маракушина сказала что вместо капельниц лучше свечи, правда так сразу не вспомню как они называются, но точно помню 10 шт 400 грн :( а их нужно обоим, там сколько то дней 2 шт в день вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем результат муж забрал,и кстати кровь на иммуноконфликт сдавала только я.гемолизированные антитела-0,95 при норме до 0.6,лимфоцитологические антитела-18 при норме до 15,комплемент нормальный-46 при норме до 80.рекомендован реосорбилакт,реополиглюкин,неогемодез.сдавала в миллениуме....совмеваюсь на счет правдивости результата,т.к. это Миллениум.и вообще прочитала по поводу этого анализа и не могу понять зачем она мне вообще назначила.его назначают либо беременным,либо после ЗБ. А на счет однополосых тестов-у меня подруга сейчас на 8 месяце и у нее до 7 недели тесты ничего не показывали.гинеколог ей сказала что при любых заболеваниях почек такое бывает,у подруги пиелонефриты часто бывают,вот и все обьянение.так что не теряй надежды,выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, как то это иммунограмма сама сдавала. к чему же тогда иммунитет искали? к самой себе. такое конечно есть, но тебе же нужно выяснить по отношению к мужу !

я в импланте сдавала с мужем вместе, мне только реосорбилакт в заключении написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, мое прошлое сообщение было адресовано к новенькой девочке, которая работает в 5 минутах от Центра планирования и собиралась в перерыв бегать на капельницы.

Мы, кажется, еще год назад, когда обсуждали тему капельниц, я предлагала найти какую-нибудь медсестру, живущую недалеко от тебя, чтобы она на дом приходила вечером ставить капельницы. Это бы стоило не занебесных денег, только нужно было четко у врача взять схему, по которой их капать.

Я сама бегала на УЗИ в ЦПС на фоликулометрию, ужасно нервничала, когда врач опаздывала на начало приема, тем более, что я отпрашивалась ненадолго. Никак не могла злоупотреблять добротой моих начальниц (они были в курсе моих проблем), но я все же пришла туда работать, а не отпрашиваться.

Маракушина как раз работает в 5 роддоме и через нее можно было бы договориться по поводу капельниц, а на счет свечей, думаю, что они работают местно, а капельницы влияют на весь организм изнутри. Написали в Импланте "реосорбилакт" - так зачем же экспериментировать и это средство в разы дешевле, чем те свечи.

Изменено пользователем Мэрилин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, нет, не подыскиваю врача, у меня доченька, которой уже 4 мес, я наблюдалась в ЦПС у Федоровой Олимпиады, думала ты у нее, т.к. она там с Ольховской похоже самый популярный врач. Мне ставили капельницы реосорбилакт по схеме, я так расписала схему, чтобы приходить в ЦПС на капельницы по субботам, а в будни отпрашивалась на работе прийти на полчаса позже утром и ставила капельницы в платной поликлинике (1 капельница 50 грн со своим лекарством и своей системой) рядом с моим домом, которая открывается в 8.00, а в ЦПС медсестрам давала по 20-ке, я понимаю, что работа это важно, но ради цели можно всеми правдами и неправдами найти способ и методы прокапаться этим реосорбилактом, если это приблизит к желанной беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин я поняла, просто мысли вслух :)

в том то и дело что моя врач как раз она и была и сказала лучше свечи, поэтому я даже схему капельниц и незнаю

 

помню обсуждали, я когда собиралась сдавать анализ и после него у всех выпытывала.потом она мне прописала свечи и мы чисто на тот момент не потянули их финансово, вот все и остановилось, а потом я все вообще бросила. когда мне она на узи сказала про супер дупер кисту в ПЯ, которая через день почемуто исчезла, ну прям чудеса блин

 

ЛолаБанни, Мэрилин, а я вот не помню а вообще сколько их штук надо?

Изменено пользователем Светласяツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, мне эти капельницы не назначали, у меня другая история была, так что не подскажу, сколько их нужно.

Изменено пользователем Мэрилин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ,  дословно анализ называется"иммуноконфликт(матери и плода" получается меня и теоретического плода.почитала анатации к этим препаратам,все что угодно написано но никак не то что надо.капельницы не буду делать,когда забеременею и будет что-то не так,тогда уже и пройду курс.с завтрешнего дня начнем "пергу" употреблять.никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова подниму тему андрологии.

Кто где мужей обследовал, по делитесь информацией? Есть СГ из лабы, надо показать врачу, получить заключение и лечение (если нужно).

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, мы ели мат.молочко, трутневое молочко и пыльцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ела мед с маточным молочком и пыльцой, и чего то там ещё. Может так совпало - весной в марте где то ела - это типа для печени сбор какой то был, в мае забер. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...