Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

@Nika@,  может конечно и совпало,благодаря твоему отзыву буду верить в лучшее!говорят перга для мужчин лучше Виа-гры:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

belosnege4ka, да-да-да. главное верить!!! это уже половина успеха. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, мне назначали 6 капельниц реосорбилакта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни,  реосорбилакт тебя приблизил к желанной беременности?мне муж может капельницы ставить,он мне уколы делал,говорит справится и с капельницами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, мне мой тоже делает уколы сам, но только ВМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ,  они у нас молодцы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka,  у Феськова (на Еизарова) андролог- Панасовский. Он также работает в 17 в урологии. Там дешевле получится

 

Девочки, реосорбилакт это сугубо профилактика для крови, кровообращения....... Его всем подряд капают. Сильных надежд не возлагайте.

Я сейчас на дневном стационаре(для профилактики) мне его тоже капают. Хоть особых показаний нет(все анализы хорошие).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirichenko2604, ну он просто чистит кровь и все, он не помогает самому заберемениванию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ,  100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, что там с твоим котиком(( читала в графике, как он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, опять почки схватили. закупорился канальчик и он не мог сходить в туалет. короче это был ужас, я целое утро бегала по всей квартире мыла за ним пол, потому что оно текло непроизвольно. потом помчала в клинику. короче ужас. у нас бывает что закладывает, но мы как то успевали делать укольчик, а тут прям караул, ему резко стало плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, ну почти все могут делать уколы своим близким, ваши с Светласей мужья не уникальны;) я бы не стала с капельницами рисковать, тем более, это ты по-моему писала, что можешь в обеденный перерыв ходить ставить их в центр планирования, их там ставят бесплатно за "сколько дадите". Я думаю меня приблизило к желанной беременности четкое выполнение всех назначений своего врача, я как-то ей полностью доверяла) Я очень хотела забеременеть, поэтому не думала "это капать, это не капать", тем более, прокапать реосорбилакт вообще нечего делать, он капается раз в 3 дня, я еще жменями активированный уголь параллельно пила по назначению врача, тоже вроде как подумать зачем он сдался;)

 

Светласяツ, желаю здоровья котику :flower:

 

belosnege4ka, я такой же анализ в миллениуме сдавала, но точно с мужем, и у нас все хорошо и даже ничего не было рекомендовано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже не рисковала с капельницей. Вчера первый раз такое было- сначала одна вена убежала шишка пошла, поставили на вторую. Неуспела медсестра отойти, как полезла и на второй шишка, а вены у меня как трубопровод и никогда не убегали. Кстати реосорбилакт капала. Сегодня все хорошо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котика жалко :( а с капельницами я еще подумаю.у меня с начальницей натянутые отношения,поэтому много времени я там не смогу проводить.мне проще в 11 поликлинику бегать по утрам. А для чего тебе назначали активированный уголь?

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, ой, а я думала каждый день :) так этож меняет дело ! нужно подумать :)...... только если б мне кто то их нормально б блин назначил! может к Ольховской сходить? но тогда будет стремно если меня Маракушина в очереди увидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, мне назначала Федорова, мне показалось у них с Ольховской разный подход, капается по полбутылочки 1 день капельница - 3 дня перерыв и так далее 6 капельниц, т.е. бутылок реосорбилакта тебе нужно 3. я, просиживая, в очереди у Федоровой тоже частенько задумывалась перейти от нее к др. врачу, но по жизни не перебежчица, а сейчас не жалею, что в итоге закончила все свое планирование у Федоровой.

 

belosnege4ka, активированный уголь в том же курсе лечения вместе с реосорбилактом, у нас был отриц. тест-контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, ой, а я думала каждый день :) так этож меняет дело ! нужно подумать :)...... только если б мне кто то их нормально б блин назначил! может к Ольховской сходить? но тогда будет стремно если меня Маракушина в очереди увидит

Я тоже думала перевестись к Ольховской (принимает по субботам, а для меня это было очень удобно, чтобы лишний раз не отпрашиваться), моя родственница абсолютно спокойно и без лишних переживаний перевелась от Маракушиной к Федоровой (кабинеты рядом, все на виду), никто никаких претензий не предъявлял. Пациент имеет право лечиться у того врача, с которым получается найти общий язык и которому доверяет. Меня, например, в Маракушиной привлекала ее шустрость и практически отсутствие очередей, но как специалист УЗИ, она для меня никакая, и деньги слишком любит, не видела у нее стремления помочь пациентке... Это мое личное впечатление.

Мою родственницу она посылала в определенные лаборатории и в фирмочки, которые изготавливают БАДы, от которых никакого толку не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, ооо мне тоже выписывала бады(свечи).

после последнего узи (писала раньше уже) мне тоже к ней не очень хочется, хотя она меня устраивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, по поводу схем и количества тех же капельниц, уверена, что это должен назначать врач, исходя из результатов анализов. Точно помню, что ЛолаБанни отписывалась, что у нее был хороший анализ на антитела по крови, вот и получилось, что у нее был минимальный курс из 6 капельниц по полбутылочки реосорбилакта. Может, в другом случае потребуется до 10 полных бутылочек, но это все равно ерунда по сравнению со свечками в 400 грн.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, та да это точно. наверное когда появится возможность все таки пойду к другому попробую. пусть назначит. девочки, а что скажите про Г зав отд 2 из 5 РД Наталья Владимировна (фамилию пока незнаю ищу в нэте) может кто слышал? мне просто удобно было бы ходить близко возле работы

 

нашла Капустник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, Бедній котик((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, как у тебя дела? ты сегодня не меряла БТ (базальная температура) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, привет! Нет, у меня сегодня М началаись)) Зато я сегодня сдала экзамен по спец. предмету в аспирантуру на 5, и теперь я аспирант)) Радости полные штаны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, :( жаль

но за то другие хорошие новости, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013,  поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...