Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

девочки, привет, и я с вами, а у кого детки до годика вы в бассейн ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mur007, нет, мы не ходим. Моя купается спокойно, но я как-то не вижу бешеного желания плавать у неё. Да и бассейнов рядом никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka,привееет! какие вы взрослые уже! девушки на выданье уже! третьего не планируете?:)

 

mur007,мы собираемся в локомотив, но никак не дойдем, так как сын утром спит с 10 до 11, а там только утренние занятия. вот жду когда мы на один сон перейдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007 мы не ходим, но только потому, что у нас в поликлинике нет бассейна, хотя плавать в круге в большой ванной очень любим)

Изменено пользователем ЛолаБанни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи звери.Деньги гребут,и благотворительность,и врачу и акушерке,и неонатологу,и анестезиологу и вот так относятся.Девочки,это хорошо ,что такая халатность врачей не закончилась для вас плачевно и у ваших деток все хорошо.У нас на работе рабола девушка,у нее двойня родилась на 32 неделе,больше суток дети были без вод,потом кс,в итоге с одной малышкой все хорошо,а другая девочка-инвалид,дцп,муж бросил из-за этого :(от многих слышала,что в роддоме на Павловом поле,номер не помню.естественные роды вообще не практикуются,там только операции и цена вопроса от 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, на павловом поле 1 РД. Всё зависит от врача конечно. У меня там подруга рожала, и не одна. Рожала сама, никто к операции не принуждал. Но вся фишка в том, что если попадаешь не в родзал сразу,а в отделение патологии беременных, когда роды вроде бы начались, а ещё не развились, то врач, с которым договариваешься рожать - к тебе может только подойти поздороваться, а решают всё сменные врачи и врачебный консилиум. В моем случае консилиум постановил ждать. Вот и дождались. А договорной врач, если он только не на смене, принимает тебя только в родзале. А меня туда так и не перевели. Из отделения сразу в операционную забрали.(( Вот такие сейчас приколы - это всё по приказам МОЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, я как раз собираюсь рожать в 1 роддоме. Наоборот там многие врачи склонны к естественным родам, даже стимуляцию без показаний делать не будут, плановое кесарево без показаний будет стоить очень дорого.

Летом там родили две моих сотрудницы с дежурной бригадой. Одна девочка сама родила, все О.К., а другой сделали экстренной кесарево из-за преждевременной отслойки плаценты, спасали малыша от гипоксии, счет уже шел на минуты. В итоге тоже все О.К. и с мамочкой и с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Предлагаю сумамед для инъекций во флаконе с чеком из аптеки - 1 штука. Бонус - физраствор 200 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-соседки, всем привет! Подскажите, куда и к кому можно сходить на первое узи (подтвердить маточную Б, ну и успокоится, что все в порядке)? До Б ходила на фолликулометрию к Яковенко в Алекс и жк 3 РД, хотела к ней же и на первое узи, и на скрининги потом, но сегодня звоню с утра и никак не дозвонюсь - трубку не берут(((( А я уже так настроилась на след. неделю, что вот если сегодня не запишусь, то все - изведусь вся :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suzie-Q, можно подойти в субботу в ЖК 3 роддома, там обычно принимает УЗИст Стульгинская Виктория Владимировна. Без направления, конечно же, может не принять, но если подойти и тихонечко попросить, объяснить ситуацию, что переживаешь, задержка такая-то, беременность долгожданная, найдет 10 минут и посмотрит. Не бесплатно, конечно, заключение выдаст на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, о, спасибо, что откликнулись! А можно конкретнее (если знаете, конечно) - в каком кабинете и в какое время лучше? Или там один кабинет узи - тот, что возле входа сразу? Я туда к Яковенко приходила, а так не ориентируюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suzie-Q, в Алексе по субботам принимают без записи узисты. Я ходила, нормальные грамотные вроди. Тебе же Б подтвердить просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, ну да, спецом ведь жду хотя бы 6 - 6,5 недель, чтобы уже и сердце наверняка прослушивалось. Мне не обязательно завтра, я хотела на середину след. недели.

Просто очень хотела к Яковенко, она как никто умеет позитив внушить. Ну и у меня как хорошая примета даже сложилась - если делаю узи у нее, то все хорошо в итоге :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suzie-Q, да, Яковенко и правда хороший спец и позитивный человек. Звони ей ещё. Может у неё прием сегодня позже или конференция или ещё что. Звони. У неё же секретать, может отошла куда-то. Если её нет в стране или нет приема тебе скажут об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, да я тоже уже думаю - может она сегодня без медсестры своей, вот и трубку взять некогда. Буду звонить еще, конечно, надеюсь, дозвонюсь. А нет - тогда завтра в 3 жк или в Алекс загляну, все равно в центр ехать кровь сдавать. Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, о, спасибо, что откликнулись! А можно конкретнее (если знаете, конечно) - в каком кабинете и в какое время лучше? Или там один кабинет узи - тот, что возле входа сразу? Я туда к Яковенко приходила, а так не ориентируюсь :sorry:

Да, я туда приходила пару раз по субботам без предварительной записи и таким же образом просила меня посмотреть, немножко приходилось подождать, очередь была, но не большая 3-4 чел., приходила часам к 10 утра, а если прийти пораньше, то в субботу, думаю, народу еще меньше будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин,  спасибо, буду иметь ввиду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно,что в нашей темке появилась новая беременюшка :) это хороший знак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мэрилин, Поздравляю! Здоровья всей семье!=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, поздравляю!!! здоровья маме и малышу!! спокойных ночек и много вкусного молочка!!!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suzie-Q, @Nika@, спасибо за пожелания и поздравления! До сих пор не могу в полной мере осознать происшедшее, смотрю на свою крошку и не могу глаз отвести. Это настоящее чудо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин,  поздравляю вас с мужем!растите здоровенькими,крепенькими и готовьтесь отбиваться от невест! :) пусть теперь с появлением малыша у вас каждый день будет самым счастливым!ты прошла длительный и осознанный путь к материнству и это значит,что ты будешь самой лучшей и любящей мамой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, спасибо за поздравления и пожелания. В чем-то ты, действительно, права - Скорпионы - настоящие сердцееды, но они знают, чего и кого хотят, а ненужные невесты сами собой отойдут))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, поздравляю! Ты заслужила это счастье! Здоровья вашей крепкой семье, ну а Алёшке молочка конечно повкуснее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...