Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

ойй,спасибки,я линеечку только поставила просто)))самочувствие-как ни в чем не бывало,токсикоза нет,живот и грудь не растут,симптомов нет вообще :confusion:на узи была в понедельник в ЦПС чтобы направление на постановку на учет дали,так там.... руками и ногами уже такое творит,крутится без остановки,трудно поверить что это во мне происходит)я то ничего не чувствую и не замечаю за собой,а внутри уже новая жизнь во всю кипит) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

belosnege4ka, так это ж отлично просто!!! я с 6 недели по 18 от токсикоза вешалась просто! Живи и радуйся!!!! )))) ещё чуток, весной в декрет, а там и ляля на руках будет!!! ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, поздравляю! Скоро уже будешь шевелюшки чувствовать! Беременность - самое замечательное и волшебное время в жизни женщины))) Вот смотрю на своего манюню, спит в кроватке, носиком сопит тихонечко и уже еще такого же хочу...

Вчера была у стоматолога - моя врач тоже беременна! Вот теперь придется к прежнему стоматологу возвращаться, если будут зубы беспокоить. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, это точно!!! не смотря на все неприятные составляющие, иногда сопровождающие беременность, это всё таки такое отпадное состояние, особенно конец второго - середина третьего семестра, когда ещё не чувствуешь себя бегемотом, а детеныш дает о себе знать во всю... Так классно!! я тоже скучаю иногда по пузику..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Девченочки, подскажите кто где проверял трубы на проходимость? Меня Г отправляет в областную больницу к Тютюнник Татьяне Борисовне? Кто нибудь может ее знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, я проверяла трубы год назад в 5 роддоме (рентгент труб) у Маракушиной О.А. по направлению из Центра планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, спасибо, процедура не болезненная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, я делала у себя в ПК. Мне процедура показалась достаточно болезненной, но в принципе терпимой. Хотя потом мне себя тааааккккк жаалкоооооо стало, что аж всплакнула немного. )))) Это больше от нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, процедура серьезная, к ней нужно готовиться. Кому как, но для меня была болезненной. И цикл из планирования выпадает, т.к. яйцеклетку облученную рентгеном оплодотворять нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, а мне не сказали, что планировать нельзя и про подготовку ни слова. В чем подготовка?

 

@Nika@, Мдя, жалко и сейчас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, может, тебе будут делать УЗИ, тогда планировать можно, но если рентген, то нет. Я сдавала кровь на RW, бакпосев, перед самим рентгеном два или три дня нужно пить Но-шпу и в утром перед рентгеном спринцеваться раствором Гексикон. Но я раствора не нашла, а ставила свечи пять дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, и я поздравляю! легкой беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, поняла, спасибо, все это проделывать буду , про это говорили. Ношпу пить не надо, будут колоть укол, он теперь эти процедуры заменяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, мне тоже укол делали, но-шпу я не пила. А перед самой процедурой у меня только мазки взяли, чтобы проверить флору. Проблем не было, ничего не вставляла. И да - если будут делать рентген, а не УЗИ, то после облучения планировать нельзя, чревато паталогиями. Поэтому цикл этот выпадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому желаю всем планюшкам набраться терпения и сил пройти свой путь до наступления долгожданной беременности, адекватных и грамотных врачей!

Девочки! Помогите! Подскажите грамотного доктора, не получается беременность уже 2 года. Год хожу к своему врачу, а воз и ныне там.Сама говорю врачу что мне надо обследовать, какие анализы, от доктора никакой инициативы и заинтересованности.

Помогите кто знает инициативных умных и результативных докторв, которые разбираются в том, почему не наступает беременность!

 

К примеру я не могу уговорить врача на гистеру + лапару, говорю мне нужна диагностика, время идет, а мне говорят что типа иди беременей! ПОМОГИТЕ!!!

 

Приветики всем! Девченочки, подскажите кто где проверял трубы на проходимость? Меня Г отправляет в областную больницу к Тютюнник Татьяне Борисовне? Кто нибудь может ее знает?

А каким образом тебе будут проверять, рентген или лапара, или гистера? и областная это в 602микрорайоне?

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, Мэрилин, спасибочки :)

//Наталия//, областная на Тринклера находится

Изменено пользователем belosnege4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka,

И я тебя поздравляю! Умничка! Береги себя и крошку! Легкой беременности и родов в срок! :flower:

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки кореные Харьковчанки.Обследуюсь у Орел.в центре планирования.Разкажите кто нибудь отзывы об этом центре если ли там квалифицированные врачи и кто забеременил удачно после этого центра.БЕСПЛОДИЕ ТРЕТИЙ ГОД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma, привет! В нашей темке много девочек наблюдались в Центре планирования и результаты есть! По поводу отзывов - если будет интересно, полистай темку, повторяться не хочется... Об Орел, вроде бы, хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, Это на Артема который?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на артёма 47

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma, я у неё наблюдалась,очень приятная женщина и никогда ничего лишнего не назначит,на деньги намеков никаких нет.если срочно нужно к ней попасть,между другими пациентками меня втискивала,у нее по 30 минут на 1 пациентку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю уже третий месяц у нее.Интересно есть ли положительный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мальчик ее работа (Орел). она выходила в свой выходной. чтоб не пропустить овулю мою. помогла сохранить беременность на малом сроке - была отслойка плаценты. звонила в лабу чтгоб мне побыстрее сделали анализ и назначить сохраняющую терапию итд. могу много сказать хорошего. нормальный специалист и хороший человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени Вы у неё наблюдались и с помощью Ии 3абеременили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...