Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

пришла в марте к ней, с результатами всевозможных анализов - в июле зачали. забеременели сами. я, ждала мальчика около 10 лет. врачи не волшебники к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы вот тоже пытаемся дальше посмотрим может сами будем пробывать.Сейчас второй цикл с ИИ со стимуляцией.Лечили сначала инфекции потом капала реосорбилакт.Тест контакт еще отриц.подвижность ххромает пришли было 16%потом муж пропил лекарства месяц поднялась до 40%а в этом месяце опять упала до 18%не понятно что-то но он продолжает пить все еще надеямся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, belosnege4ka, @Nika@, спасибо за комплименты моим дочуркам! :flower:

belosnege4ka, с Б тебя! Пусть она будет лёгкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma, у мужа была подвижность 20 когда делали ИИ,когда пролетели купила пергу и витамины и начала его всем этим пичкать.Врач назначала мужу Зиман,но мы его покупать не стали,польза от всех этих лекарств сомнительная.Пил витамин Е,витамин С,фольку и кушал пергу.И еще спринцевание,которое расшевелило спермики)

 

Nastyshka, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки где сдать ХГЧ сколько и через сколько будет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma, я сдавала в Бат лаборатории на Пушкинской , в Гиганте. Результат через день по моему, уже не помню точно. Можно ещё в Инвитро, на Сумской , 67 (у них несколько офисов по всему городу) - там на следующий день и вроде можно и срочно у них сделать. У них сайт есть - погугли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо посмотрим может завтра сдам в Бат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с наступающим! Кто знает где в Харькове можно найти нормального эндокринолога обследовать щитовидку? Меня в областную направили на Тринклера, есть там кто хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с наступающим! Кто знает где в Харькове можно найти нормального эндокринолога обследовать щитовидку? Меня в областную направили на Тринклера, есть там кто хороший?

Привет, я была у Борозенцевой, она раньше работала в Эввиве, а потом в центре на Кооперативной 2\2

Мне она не понравилась, и диагноз взяла с потолка, мне потом его отменили. Понравилась Ирина Анатольевна Кривцова, она глав врач в Докторе Алекс. Долго разбиралась с анализами, выслушала внимательно историю проблемы, дала дельные рекомендации, я у нее с сентября, очень довольна. На Тринклера тоже наверняка есть отличные врачи, но пока не знакома ни с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, у меня подруга ходила на Рымарскую - в бывший онкоцентр, напротив филармонии который. Вроде сказала путевая женщина - эндокринолог. Фамилию я правда не запомнила. Если надо - могу спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки и мне нужен путний терапевт-эндокринолог врач направила к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня паника,помогите бывалые беременюшки,может кто сталкивался

Узи и анализ были проведены в один день,срок по месячным на момент сдачи анализа и узи 12 недель и 1 день.

Принимаю Дуфастон с 8 недели

Сейчас хгч повышен и я очень боюсь за ребёночка.Не знаю на сколько это важно,но на 5 и 6 неделе сдавала трижды хгч,всё было в пределах нормы,среднее значение уровня хгч(5 неделя-на 29 дц-520ме/л,на 31дц-1318,6ме/л неделя-на 40 дц-11500ме/л),тогда Дуфастон я еще не принимала,может это как-то повлияло......

очень волнуюсь((((

результаты узи-

1 живой плод

плодное яйцо-79мм

ктр-60 мм

бпд-20мм

окружность головы-68мм

окружность живота-60мм

длина бедра-8.2мм

воротниковое пространство-1,2мм

кости носа-4.4мм(не слишком ли большие?)

лицевой угол-80-90%

трикуспидальная регургитация-нет

кровоток в венозном протоке-нормальный

чсс-150 ударов

плацента-толщина 12 мм

беременность 12-13 недель

результаты крови-

хгч свободный-107.9(норма 12 недель-13,43-128,5,13 недель-14,21-114,7)

МОМ-2.05(норма 0.5-2.0)

РАРР-А-2,6(норма 12 неделя-0,86-9,05,норма 13 неделя-1,15-15,12)

МОМ-0.65 (норма-0.5-2.0)

не знаю что делать дальше(((повышение хгч-маркер хромосомной патологии

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka,  всё нормально у вас, хгч св. повышен из-за дуфастона, вас должны были предупредить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, узи у тебя нормальное!!!! главное - всё в норме, и важно - воротниковое пространство до 3 мм. У тебя - 1,2мм. Кости носа не важны, их даже не все меряют. У нас на твоем сроке были 3,2 мм, а воротниковое 1,5 мм.

Дальше Мом - они рассчитываются по формуле и зависят от многих факторов. Тебя точно взвесили перед анализом? погрешность может быть из-за неточного срока, веса и даже возраста. Я бы не брала во внимание превышение в 0,05. Когда патология, то там явно цифры больше 3-4 Мом. По УЗИ патологию не выявили, вот и не заморачивайся!!!! Думай о хорошем, ребенок всё чувствует! У меня у подруги ХГЧ изначально был, как у двойни, и риск ей ставили высокий, пересдавала несколько раз кровь. Гоняли её, нервничала ужасно. И в итоге родился замечательный здоровый малыш, только крупный был. Может и-за этого и цифры шкалили, кто знает?... Так что - побольше оптимизма! Это ещё не последний скрин. Так что наберись терпения!!!! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто не знает, может кто с холодной горы. на Полтавском шляхе (где раньше был супермаркет Тройка) открылся БАТ

Изменено пользователем Светласяツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и снова с наступающим!!! Девчонки Lailah и @Nika@ спасибо, что откликнулись насчет эндокринологов.

Напишу сейчас о своих приключениях. У меня на следующий же день появилась возможность вырваться в областную больницу, и я решила пойти, так сказать куда направили, о чём очень в последующем пожалела. Попала я к врачу-эндокринологу Сергеевой, инициалы не запомнила. Эта очень неприветливая женщина глубоко пенсионного возраста начала с порога меня отчитывать, что я поздно явилась на приём (в кабинет я попала в 14.00, а рабочий день у неё был до 15.00), померяла у меня давление и послушала лёгкие, пощупала щитовидку и отправила сдавать анализы. На мой вопрос про ранее обнаруженый на узи узелок в щитовидке ничего не ответила, сказала оперировать не надо и дала направление на анализы. Вобщем к ней я больше не пойду, и никому не советую.

@Nika@, узнай пожалуйста если не трудно фамилию врача, буду собирать отзывы и искать нормального эндокринолога.

Девочки, если кто знает буду благодарна за рекомендации всем.

 

Светласяツ, спасибо за полезную информацию.

 

Всем желаю новогоднего волшебства!!!

 

78390876d9cb.jpg

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Наступающим Новым Годом! С годом белой лошади! И пусть в этом счастливом 2014 году у нас у всех будет жеРЕБЁНОК! А кто хочет больше, у того пусть будут жеРЕБЯТА !!! Всем ЗДОРОВЬЯ и БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом!Счастливым годом! Пусть праздники принесут радость, а новый год успех и процветание. Пусть всё задуманное сбудется, здоровье не подводит, а любимые и близкие всегда оказывают поддержку и понимание.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мамочки, пузики и хочушечки!!! Желаю всем крепкого здоровья, счастья любви и исполнения всех ваших желаний в Новом году!!!!

 

Новый год бывает ярким

Фейерверки и подарки,

Запах ёлок, Дед Мороз,

Оливье, вино, лосось.

Пусть шампанское искрится,

До утра совсем не спится,

А потом аж целый год

Лошадь на себе везёт!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, на Рымарской , 28, эндокринолог Огурцова, подруге её хвалили сильно, но она у неё всего пару раз была, лечится не понадобилось, поэтому мнения особо не сложила, в общем ничего - приятная женщина. А там - сходите, сами поймете . )) Удачи!!

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, спасибо большое!!! Буду узнавать после праздников, когда к ней можно попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, всех поздравляю с наступившим 2014 годом, пусть в этом году все ваши желания исполнятся, семейного счастья, здоровья крепкого, удачи во всем, радости , тепла и всего самого самого .............. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки :) Я к Вам ;) Всех с праздниками и пусть мечты каждой из нас сбудутся в этом году !!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть !!, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...