Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки :) Я к Вам ;) Всех с праздниками и пусть мечты каждой из нас сбудутся в этом году !!!!

привет, я тоже новенькая, давай дружить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lailah, Счастливая//, Привет девочки :) Я даже и не думала что можно здесь дружить по городам :) Это очень классно когда по соседски :)

Lailah, Давай меня зовут Женя :reverans:

 

Счастливая//, Я тоже ищу эндокринолога, у меня немного андрогены завышены, моя Г хочет назначить мне Джес+ и Вишперон(по моему так называются таблетки ) Но так не хочу пить Оки , 3-4 месяца :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть !!, мне тоже ОК гиня прописала пропить 3 месяца Марвелон, у меня лёгкий эндометриоз на лапаре нашли, таким образом решили его предупредить. Но я пить тоже не стала, хотя такой вариант рассматриваю, в надежде на ребаунд-эфект. но может попозже. Я посоветовалась с другой Г, она прописала мне тоже Верошпирон с 21 д.м.ц на 7 дней (до начала М), в первую очередь для того что б уменьшить внутричерепное давление в конце цикла, что б гипофиз нормально работал, ну и что б андрогены умерить тоже. Я уже один цикл пила. Если найдёшь толкового эндокринолога напиши сюда пожалуйста или в личку буду признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, Ок, обязательно отпишусь , но пока на горизонте ни кого не вижу толкового,начинаю читать отзывы половина людей в отзывах хвалят, а вторая половина парафинят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я тоже пью ОК, и врач говорила,чтоб не бросала без ее ведома их пить, она пропишет схему, по которой их бросать и беременеть. Это у всех так, или только некоторые ОК так бросают пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшуля, я подсмотрела в твоем графике, что ты Регулон пьешь, у меня знакомая недавно после отмены этих ОК в первый же цикл забеременела, она купила упаковку 63 табл. и пила 3 цикла подряд (21+7дней перерыв), ни какой схемы не было, закончились таблетки, начались М, и в этом же цикле Б)) Сейчас уже на 5 месяце. Но у тебя может особый случай, а ты с какой целью ОК пила?

 

Щастячко//, мне к стати Г, которая Верошпирон прописала, порекомендовала тоже Джаз 3 месяца попить (это вроде бы аналог с Джес), но при этом сказала Верошпирон отменить. Я пока в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшуля, я подсмотрела в твоем графике, что ты Регулон пьешь, у меня знакомая недавно после отмены этих ОК в первый же цикл забеременела, она купила упаковку 63 табл. и пила 3 цикла подряд (21+7дней перерыв), ни какой схемы не было, закончились таблетки, начались М, и в этом же цикле Б)) Сейчас уже на 5 месяце. Но у тебя может особый случай, а ты с какой целью ОК пила?

 

я их пью после операции,у меня был разрыв яичника и часть яичника удалили, и после операции мне прописали их пить, чтоб дать им восстановится и отдохнуть. Но вот сейчас врач говорит, что мне срочно надо беременеть, но пропишет схему и для меня и для мужа,как сойти с регулона, вот мне и интересно,что это за схема такая для нас обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет с праздником.Скажите пожалуйста в какую церковь,монастырь пойти попросить о ребенке заказать надо что ли молебен?просвятите обо всем.уже так устала от всех анализом лечений.Есть ли икона Матроны у нас в Харькове.?есть ли какие-то отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, икона Матроны обычно чуть ли не в каждом храме есть. )) Зайди, куда тебе ближе и спроси в свечной лавке- есть у них или нет. В крайнем случае, сходи в Покровский монастырь на Советской, там есть, если не ошибаюсь была слева от алтаря. Зайди в мой профиль, у меня на страничке есть молитва о даровании детей, может её себе переписать, или спроси в лавке - обычно продают иконки и молитвы о зачатии. Молебен можешь заказать о здравии себя и мужа, а так сама читай молитву и проси о желаемом. Здесь на сайте в вопросах-ответах часто девочки пишут, когда идут в храм Матронушки приклониться к мощам, собирают записочки от всех нуждающихся, распечатывают и в храме там оставляют. Заглядывай периодически, может кто и отпишется. Хотя сейчас меньше пишут, раньше чаще ездили, или писали и собирали здесь записочки чаще, кто знает... Удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в Харькове есть новый храм Матроны Московской, он на Салтовском шоссе, в парке Победы.

Ссылки скрыты.

Еще в Славяногорской Лавре есть чудотворная икона Божьей Матери. Многие ее просят о ниспослании долгожданного чада, потом приезжают и благодарят.

На форуме Харьков-мама есть специальная тема "Чудотворные места, помогающие забеременнеть". Многим людям, которые отчаялись и разочаровались во врачах, помогали поездки по святым местам.

 

//Наталия//, поздравляю! :flower: С наступлением долгожданной беременности! Чудеса все-таки случаются - главное верить!...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталия//, и я поздравляю!!! легкой беременности и родов в срок!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, это хороший знак! но я пока в процессе ожидания овульки, это просто линеечка такая! но всё же, я очень надеюсь что это знак! Тааааак приятно!!!!

 

Ой девочки! ой ёйёй! Спасибо конечно большое! будем оч молиться и надеяться на Господа Бога что именно так и будет!!!

 

Мэрилин, спасибо за то, что рассказали про храм Матроны, я и не знала что у нас он есть! У меня родители живут прямо рядышком с этим парком!

Я обязательно теперь схожу попрошу Матрону о беременности и здоровом ребеночке! СПАСИБО!

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталия//, ну тогда точно знак!))))) Удачного пузатого цикла! @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щастячко// и Lailah, Добро пожаловать!

Ссылки скрыты.

Скорейшей Б вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталия//, упс))) а я поняла, как-будто, уже // на тесте на беременность... А восьмое октября - это ПДР... Тогда пусть это будет хороший знак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Прикольно с //Наталией// получилось, может это станет хорошей приметой, если что будем потом друг-дружку с Б поздравлять и сразу же ждать // ;)

 

Отпишусь насчёт эндокринолога, может кому-то пригодяться мои отзывы. Пошла я всё-таки на Рымарскую к Огурцовой, женщина действительно приятная, спокойная, не то что эта Сергеева на Тринклера, выслушала меня, не запугивала, ответила на мои вопросы. И в целом мне эта поликлиника понравилась как ни странно)))) пока буду наблюдаться там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, а ты по поводу щитовидки туда ходила или по гинекологии? Как туда попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, в вопросах-ответах девочка записочки собирает до 24 января, она едет к Матроне, так что оставь свою в комментариях. ))

Всем нуждающимся - не упустите.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, А я давно читала что Храм открылся но когда проезжали мимо смотрю, а он только строится и не заходила туда, думала что я что то не то прочитала. Теперь буду знать что службы в Храме идут . Спасибо !!!!

 

Nastyshka, Спасибо :)

Счастливая//, А ты ходила к эндокринологу по какому вопросу ? У тебя щитовидка или андрогенитальный фактор ?

 

Мне девочка одна из Москвы даже цветочки Матронушки присылала ещё осенью, но пока жду свои заветные//

Девочки у меня ещё один вопрос , а кто нибудь может знает куда можно пойти родинку удалить и сделать анализ, а то как то наобум не хочу идти все таки дело серьезное . Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щастячко//, я удаляла в клинике под градусником на историческом музее. Но на гистологию её не сдавала, просто удалила и всё. Ещё в Докторе Алексе удаляют, но там лазером - дороже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Матрона помогла забеременеть,именно в том цикле,когда стала молиться ей каждый день-забеременела.в храм к её иконе мы с мужем тоже ходили и я обещала,если она мне поможет-принесу ей 9 белоснежных роз.на 8 неделе я так и сделала,купила 9 шикарных белых роз за каждый месяц беременности ,я и сейчас не перестаю ей молиться и когда рожу тоже обязательно отнесу цветы к её иконе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka

 

у тебя икона матроны есть?сколько стоит она?в какой храм ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, есть,какая была в храме такую и купила,размер где-то 12*7 см стоила по-моему 30 грн в очень красивой рамочке,и ещё у меня есть маленькая карманная иконочка Матроны,которую я всегда ношу с собой.а ходим мы во Владимирскую церковь,находится на перекрёстке Тракторостроителей-Героев Труда.а на счёт церкви на Салтовском шоссе-так она же не работает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня пошла в храм Матронушки, но он закрыт, там стройка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня пошла в храм Матронушки, но он закрыт, там стройка!

Обидно, конечно, что еще храм не работает. А я так поняла по сайту, на который давала ссылку, что, хотя убранство храма еще не полностью завершено, но он функционирует, как например, строящаяся церковь в Аскании Нова (Херсонская обл., там еще заповедник, зоопарк и уникальный парк Аскания Нова). Батюшка там удивительный и его помощницы в церкви тоже очень приветливые, всем приезжим все рассказывают о храме. Особенно интересно там в старом храме, там очень много реликвий, но самая удивительная - чудотворная икона Божьей Матери "Неувядаемый цвет". К ней со всей Украины ездят просить долгожданного ребеночка, а еще там заказывают молебен Савве Освященному, он тоже помогает обрести радость быть родителями.

А если кто-то будет проездом в Киеве, хорошо было бы обратиться к чудотворной иконе Божьей Матери "Призри на смирение", которая находится в Свято-Введенском мужском монатыре. В 2003 г. мы были с поездкой в Киеве, были в Лавре, нам там одна паломница посоветовала поклониться этой иконе и просить всего-всего, что нужно женщине для счастья. Много о чем просила тогда, вот теперь потихонечку сбывается... Хожу и благодарю Божью матушку в Свято-Троицкий храм, который в центре на улице Ивана Дубового, практически на ул.Кооперативной. Там копия этой иконы слева от алтаря.

Изменено пользователем Мэрилин
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...