Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Jully, вот уроды..

че-то они испоганились...я сдавала только другие анализы...так тоже через неделю..а раньше быстрее делали....

"ПАНАЦЕЯ ХХI ВЕК"

тел. (057) 732-76-20..

Сана-мед

ул.Пушкинская, 43, 4 этаж, приемная г.Харьков, Украина, 61002

[email protected]

тел.: приемная 8(057)7517519, 8(057)7161666;

 

может там делают быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mala, спасибо тебе большое, сейчас перезвоню узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки! У меня к вам вопрос такой - где у нас можно купить утрожестан? Я звонила в справочную - мне сказали нет нигде давно... но месяц назад я случайно купила в одном аптечном киоске... Может кто знает где он еще завалялся? ооочень надо :(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки! У меня к вам вопрос такой - где у нас можно купить утрожестан? Я звонила в справочную - мне сказали нет нигде давно... но месяц назад я случайно купила в одном аптечном киоске... Может кто знает где он еще завалялся? ооочень надо :(...

Знаю, точно есть в аптеках сети Таргет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, Правда? Класс!!! Спасибо! :good:

А можно спросить - какой давности эта информация? Не может быть что уже нету? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, Правда? Класс!!! Спасибо! :good:

А можно спросить - какой давности эта информация? Не может быть что уже нету? :(

 

На днях видела в своем таргете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, А в своем это в каком? ;) - сегодня же туда съезжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому понадобится быстрый анализ ХГЧ, Лаборатория "альфа-медикал", костомаровская 15\17, тел. 7002862. стоит 51 грн, Результат после 15 часов в тот же день. Кажись, возможно даже по электронке получить.

В Панацее делают неделю, в сана мед - за 140 грн на след день. вот.

Angel_7, Тебе персональный приветик:):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, А в своем это в каком? ;) - сегодня же туда съезжу...

Это в районе ХТЗ.

Но, проще, позвонить в какой-то основной Таргет и узнать, есть ли там Утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому понадобится быстрый анализ ХГЧ, Лаборатория "альфа-медикал", костомаровская 15\17, тел. 7002862. стоит 51 грн, Результат после 15 часов в тот же день. Кажись, возможно даже по электронке получить.

В Панацее делают неделю, в сана мед - за 140 грн на след день. вот.

Angel_7, Тебе персональный приветик:):D

Спасибо за ценную информацию!

 

И отдельное спасибки за персональный привет!!! :yahoo:

Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! И первая на очереди!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупала утрожестан в Таргете, на Ак. Павлова. Там точно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, Сашуня

Спасибо боьлшое!!! я спасена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал употреблять продукцию этой фирмы?

На одном сайте прочла очень положительные отзывы об этой компании. Хочу попробовать приобрести маточное молочко, но хотелось бы услышать, может у кого-то уже есть опыт?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, на счет продукции именно этой фирмы не скажу, но вот что все это очень полезно, конечно да. Именно маточным молочком я кормила малую в грудном возрасте (таблеточки), повышают аппетит (у меня она очень плохо ела) и повышают иммунитет, Пыльца тож очень полезна, но меня от нее воротит:) Мед кушаем банками.

Мои родители занимаются пчелами лет 25. Ежегодно пользуемся прополисом, мама настойки спиртовые делает, но мы используем в твердом виде в качестве жвачки. Особенно зимой, или когда простужены, или ангина. Офигительно помогает. Притупляет боль, + это природный антибиотик. Малая моя как-то почти всю зиму его жевала, ни чихнула, ни кашлянула, ни сморкнулась. А все кругом гриппом по вда раза переболели. Так что продукты пчеловодства- это круто.

Да.. кстати, у меня как-то зуб болел, а врач мне не светил в скором времени из-за моей поездки. Спаслась прополюсом. Заложила его в зуб вместо пломбы, и просто держала у десны. Усе прошло:) Зуб, правда, запломбировала потом через месяцок, как в цивилизацию вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Тебя уже можно официально поздравлять? УРА! Чур первый чих мне! И не нервируй малыша, все у вас будет хорошо! Легкой беременности и родов! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, вот это класс!!!! :thumbsup: Поздравляю!!!! Вот подарочек на Новый Год!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, супер!!!! Поздравляю вас с мужем молодчинки!!!! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully,поздравляю!!!

 

Девушки,а кто-нибудь сдавал анализы или наблюдался в Панацеи? Вообще она нормальная поликлиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавала анализы в "Миллениуме" и офигела от разницы в цене.В Импланте в марте спермограмма стоила 180 гривен,а в "М.." сегодня с учётом всеобщего подорожания 45...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, меньше ходи в Имплант. Я знаю место где СГ стоит 250 грн! А что скажешь на то, что ИИ в Сане-2000грн. Дороже, чем в США уже! А вообще цена СГ-в пределах 50 грн. Мы на Артема еще недавно по 20 грн. здавали, сейчас уже 50 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23,мы тоже там сдаем..

и ИИ там стоит 150 грн...в том цикле делали..УЗИ 50 грн (стоило 30)мы еще по

20 грн сдавали СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! К кому действительно стоит пойти в центр на Артема? цены я смотрю доступные, сама была в Имланте - да забила на нее. Если посоветуете буду вам благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! К кому действительно стоит пойти в центр на Артема? цены я смотрю доступные, сама была в Имланте - да забила на нее. Если посоветуете буду вам благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу к Ольховской..могу в ЛС скинуть телефон

мне нравится..Ольховская еще и УЗИст

Маракушена тоже хороший врач.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, а я у Маракушиной наблюдаюсь.Мне она тоже нравится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...