Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Всем привет! Nastyshka, Щастячко//, я ходила на Рымарскую по поводу щитовидки, т.к. нашли узелок на узи, вот и искала эндокринолога. Огурцова все мои бумажки посмотрела, сказала своё мнение, направила сдать кровь на гормоны щитовидки (кровь у них там же берут на 1 этаже), и рекомендовала проконсультироваться ещё у гинеколога-эндокринолога. Я в тот же день и к гинекологу-эндокринологу попала Архипкиной, тоже ничего плохого сказать не могу. Давно хотела проконсультироваться ещё и у такого специалиста.

Перед тем как поехать на Рымарскую я позвонила туда в регистратуру 7050145, мне сказали если пациент с Харькова нужен паспорт и направление, если с области - только паспорт. Хотя я полагаю многие там и без направления под кабинетами сидят, а очереди там не малые, поэтому лучше приходить перед началом приема врача и быть одной из первых)) График работы врача тоже узнала в регистратуре. А, ещё, там всех посылают, после того как карточку заведут, кровь на сахар сдавать (они там экспресс анализ делают за 30сек., стоит 10 грн), так что надо быть натощак.

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня там кровь взяли и не спросили натощак ли я.А я ела утром но они всеравно взяли.я у Любимовой вот сдала анализы во вторник пойду будет смотреть и говорить что дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, у меня тоже когда на сахар брали не спросили, а вот когда уже на гормоны, то спрашивали натощак ли я. Я к стати про Любимову много хорошего слышала, а ты по какой причине к ней пошла если не секрет, как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла сама просто наблюдалась в центре планирования делали 2 инсиминации уже.После сдала гормоны второй фазы ей не понравились они (говорит что-то с щитовидкой у тебя)сказала ищи эндокринолога и посоветуйся с ним.Вот я и нашала по отзывам вроде норм.врач а так пока незнаю.Она назначила мне сдать заново анализы и потом к ней.

 

девченки сегодня ходила в свято-покровский монастырь.Купила иконку Матроны так складывается книжечкой заказала молебен женщина записала молебен Иоким и Анне( почему-то им будут читать)Теперь как надо молится просвятите меня пожалуйста.Еще там женщина которая продавала иконку сказала надо причастится и исповедатся.Но я впервые и незнаю что это и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, почитай в интернете,всё подробненько об этом написано

я исповедывалась и причащалась в 1 цикле планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина записала молебен Иоким и Анне( почему-то им будут читать)

Им молятся, потому что у них не было детей много лет, а потом у Анны родилась Богородица, молятся о даровании детей, потому что они пережили бездетность.

Еще там женщина которая продавала иконку сказала надо причастится и исповедатся.Но я впервые и незнаю что это и как?

К этому событию надо готовиться. Соблюдать пост, читать молитву перед исповедью и причастием, каяться о грехах своих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки сегодня была на рымарской в поликлиники эндокринологии.Так что Любимова меня ложит в больницу к себе в Померки обследоватся.Говорит трубы не важные надо прокапатся и продувание делать.кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, Если берут под крылышко, то лучше полежать и пройти все процедуры. А ты делала узи труб или рентген? Как она поняла что трубы неважные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я делала в июне в обласной в заключении написали проходимы а любимовой сам снимок не понравился вот и решила она положитб к себе на обследование.боюсь ужасно как эти 10 дней пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, в ночь перед лапарой+гистерой хотела убежать домой и бросить все - было страшно как никогда.

роды вот это даааа. а больничка как санаторий, девчонки в палате веселые, процедурки разные - отдыхай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в больничке нравилось)))) как это ни странно! с девчонками весело, палаты классные, инет есть - как в санатории))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, про Любимову я к стати наслышана, что она почти всех в стационар приглашает полечиться))) Но и не мало после этого Б)) Так что решать тебе, странно только если трубы проходимы зачем их снова ГСГ (гистеросальпингография) мучать?Схема у них там такое ощущение, что одна для всех: ГСГ, продувка, лечение воспаления... уже не от одной девочки слышала, ИМХО. Мне Архипкина, дочь Любимовой, тоже намекала на стационар, но я показала заключение лапары с гистерой, что всё ОК у меня, и интерес ко мне у неё как-то заметно подупал....

Так что ты в итоге решила, будешь сдаваться?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже помню, когда меня отправили на сохранение в роддом, ноги не несли ложиться в больницу, а сейчас будучи мамой малюсенького ребеночка, понимаю, что надо было лежать и получать удовольствие, спишь сколько хочешь, еду родственники приносят, за пузиком врачи утром и вечером смотрят, с будущими роженицами общаешься целыми днями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче девченки согласилась я ложится в больницу с четверга лежу сегодня на ночь приехала домой и вот.Сделали мне узи щитовидки сказали узел там какое-то с двух сторон с кальцинатами.Любимова продувку пока отменила сказала в понед.пойдем к эндокринологу консультироватся и прийдут анализы на мочу и на кровь.Сразу говорю на операцию я не настроена просто в ужасе нахожусь

 

мне тоже в больничке нравилось)))) как это ни странно! с девчонками весело, палаты классные, инет есть - как в санатории))

а там инете нет((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, пусть все анализы будут отличными и все обойдется без операции. Не настраивай себя на плохое, все будет отлично и если что-то не так, то полечат таблетками или уколами и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та и я про то а вот женщина просто которая внизу делала узи и говорит что тебе светит операция вот я и боюсь.нервная я стала гтня говорит что меня надо еще невропатологу показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, мне во время лечения постоянно назначали успокоительное, а потом дошло и до транквилизаторов, потому что я себя так накручивала, что у меня еще симптомов добавлялось и восстановление организма совершенно не шло. И до сих пор сижу на нервохееле, только перестаю его пить, сразу все симптомы возвращаются((( Мне даже врач говорит,что это уже психосоматика у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня тоже самое походу всю пятницу проревела незнаю как в понед.выдержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ревите, у вас еще все впереди - и забеременеете, и родите здоровых малышей. Не унывайте и не вешайте носики!! :isnegzima: :love:

 

И я к вам присоединюсь, родим все и все у нас будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, спокойствие, только спокойствие!!!!!! Вот реветь точно не надо, это на гормонах плохо отражается!

 

Девочки, не ревите, у вас еще все впереди - и забеременеете, и родите здоровых малышей. Не унывайте и не вешайте носики!! :isnegzima: :love:

 

И я к вам присоединюсь, родим все и все у нас будет хорошо!!!

 

я не реву, я просто себя постоянно мега-накручиваю. Как напридумаю себе всего,что и психиатр не разберется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо взять себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@ поздравляю вас и Ксюнечку с годиком. расти здоровенькой умняшечкой, кушай хорошо:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один старый и очень мудрый китайский человек сказал своему другу:

- Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.

В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей.

Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:

- Закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета!

Друг растерялся и возмутился:

- Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!

На что мудрый человек ответил ему:

- Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.

И это было чистой правдой.

Тогда мудрый китаец продолжил:

- Этим примером, я хотел тебе показать правду жизни: если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни.

Запомни: если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.

Поэтому если всю жизнь ты будешь ждать и морально готовиться к худшему — то оно обязательно произойдет с тобой, ты никогда не будешь разочарован в своих страхах и опасениях, но всего будешь находить им новые и новые подтверждения.

Но если ты будешь надеяться и готовиться к лучшему, то ты не будешь притягивать плохое в свою жизнь, а просто рискуешь всего лишь иногда быть разочарованным — жизнь невозможна без разочарований.

Ожидая худшее, ты упускаешь из жизни все то хорошее, что в ней на самом деле есть.

Если ожидаешь плохого, то ты его и получаешь. И наоборот. Можно приобрести такую силу духа, благодаря которой любая стрессовая, критическая ситуация в жизни будет иметь и положительные стороны.

 

Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось. Поэтому, в любой ситуации, оставайтесь спокойными

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталия//

 

 

очень понравился рассказ.

у вас всё таки всё получилось?сегодня 18 дпо судя по всему)

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, сегодня только 8 ДПО, ждем, молимся и верим Господу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...