Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

mamamoti, ой, спасибочки большое за поздравления! вот и год пролетел, аж не верится!.... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nika@, И я вас поздравляю с годиком вашей дочурки! Сачстья здоровья и любви всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. прочитала последние несколько страниц, тк.к давно не заходила.

хочу сказать кто не знает

в Благовещенской церкви на центр рынке

есть частицы мощей и св. Матроны и св. Ксении Блаженной и оч много других святых

 

belosnege4ka, а ты в какой храм ходила? я знаю только что большая икона есть в покровском, но там всегда закрыто. последний раз было открыто (когда я попала туда) это когда плащаницу привозили. а потом всегда закрыто почему то

а ее храм строят уже года 4 и все закрыто никак не открывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки 5 февраля сделали операцию на щитовидку удалили узлы . И вот теперь незнаю когда планировать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю, чтобы всё закончилось благополучно! А разве это противопоказание к планированию? Может со следующего цикла разрешат. ты с врачом уже говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка поздравляю с Никиткой. здоровья вам и терпения. тяжело с крохой, но это время назад не вернешь-наслаждайся.

 

mandarihka, планировать и еще раз планировать, как завещал т.Л-н. конечно врач должен тебе нарисовать перспективы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, ого, а почему так радикально подошли к этому вопросу? Просто мне эндокринолог сказала, что многие всю жизнь с узлами ходят и ничего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, поздравляю! Не болейте и удачного вам планирования!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, ого, а почему так радикально подошли к этому вопросу? Просто мне эндокринолог сказала, что многие всю жизнь с узлами ходят и ничего.....

вот так гинеколог меня отвела к эндокринологу и он сказал тут сильно много узлов и они больших размеров вот и сказал если хочешь норм родить удали их и не страдай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, ну значит так нужно было, действительно, возможно в твоем случае это пойдёт на пользу и приблизит к заветной мечте))) Ты узнала, к стати, когда можно планировать уже? Что Любимова говорит о дальнейших планах, действиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего а перед операцией что после 2 месяц надо будет делать продувку и т.д я надеюсь может у нас самих все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где трубы проверять лучше? Меня посылают на пр. Ленина, но мне там не понравилось (была на другом анализе). Подскажите кто где сдавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lailah, так все в основном делают, куда врач отправляет. Я у себя в ПК делала, подруга в областной на Тринклера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, меня пока отправляют на Ленина, но может и на Тринклера посмотрят, так как новая Г оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lailah, Мне тоже на Тринклера в обласной делали.

Изменено пользователем svmal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, Кого-то можно поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня завтра выписывают . В мае Любимова сказала продолжим лечение гидротурбацию и т.д пока щитовидка заживет.я так хочу чтоб у нас самих получилось всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, и я поздравляю! ярчайте, крепчайте, пусть малышик крепко держится за маму. Легкой беременности и родов в срок! )))

 

mandarihka, а ты б ещё с эндокринологом посоветовалась на счет планирования. Может и не нужен такой перерыв на 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорила говорит продувку труб нельзя делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, а зачем продувку вообще? У тебя что - спайки есть, ты на проходимость проверялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ренген труб проходила и там спайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталия//, тихонечко можно)))) :confusion: :confusion: :confusion:

 

@Nika@, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталия//, тихонечко можно)))) :confusion: :confusion: :confusion:

 

@Nika@, спасибо

От всей души желаю вам легкой беременности , родов в срок и Здоровья всей семье!!! шепотом....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, если спаек много, то лучше сразу на лапару.... продувка - дело такое.. Ну, смотрите по цене - сколько за продувку загадают. Соизмерьте с ценой лапары....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!!! Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь делал лапаросокпию у Страховецкого??? Мне скоро к нему идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...