Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Девченки с праздником.Скажите кто обращался к нетрадиционной медицине(например кто знает целительницу светлану на Советской армии живет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки кому-нибудь нужен гель для зачатия Pre-seed??? Если нужен пишите мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моё предложение уже не актуально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не дорого продам 7 таблеточек клостилбегита,срок годности 5.2017 ,сейчас нахожусь в Киеве,могу переслать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52 поздравляю!!!. радуюсь вместе с вами. тимур, малыш расти счастливым и здоровым.

 

//Наталия// вроде можно- шепотом- поздравляю. ура. рада за вас. а ведь сработала примета...как здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, Поздравляю с рождением малыша! спокойных ночек и много вкусного молочка! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamoti спасибо большое:) , никак не напишу, родила 12 марта, кесарево, ягодичный был с 25 недели , рожала в 1 роддоме, в понедельник выписали :)

 

@Nika@ спасибочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, И я Вас поздравляю)) Наслаждайтесь материнством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, и я поздравляю, здоровья вам с Тимурчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, уря-я-я! Поздравляю с рождением малыша! здоровья и мамочке и сыночку! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин Счастливая// Мама 2013 спасибо Вам девочки, мне правда пока не верится , вроде только планировали, а я уже даже пузико свое забыло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я у вас на форуме новенькая. Поздравляю мамочка. Девочки помогите советом или отзывом. У меня хр.аднексит. врач советует сакские грязи. Поехать в саки сейчас не могу. Нашла в Харькове кабинет Молчановой О.А. может кто то из Вас у неё проходил лечение и может поделиться информацией. Очень нужно. Может я не в тему пишу, просто незнаю куда обратится.:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Я хотела пойти, очень много узнавала, но потом вылезла киста, а с ней нельзя!!! Знаю, что многим помогает, и что она сама очень хорошая и прошла через это! Но она не всем помогает забеременеть, а большей части решить некоторые проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cinderella 775, я считаю, что нужно пробовать грязелечение однозначно, тем более цены у нее более-менее приемлемые, во всяком случае были год-два назад. Познакомилась с этим врачом на семинаре, у нее у самой были проблемы с наступлением беременности 12 лет, пока не съездила в Саки и не прошла курс лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Наверно после следующих месячных пойду к ней.я пока ребеночка не планирую. Хочу пролечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Наверно после следующих месячных пойду к ней.я пока ребеночка не планирую. Хочу пролечится.

С лечением не откладывай, хронический аднексит - "бяка вредная", с ним есть большая вероятность, что могут быть проблемы с трубами, а как следствие и проблемы с наступлением беременности. Дай Бог, чтобы тебе помогла Молчанова и сакские чудо-грязи... А в Саки еще не известно, когда мы еще сможем съездить, там и до определенных событий цены в санаториях кусались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cinderella 775, я ходила к ней два года назад. Мне очень понравилось. Перестали мучать болезненость во время М, да и при ПА стало отлично. Восполительный процесс прошел. Организм оздоровился однозначно. так что советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я с лечением не откладывают :-). Мой врач постоянно приписывает мне всякие тампончики и прочее. Ну и как для закрепления результатов лечения отправляет на грязи. А в Саки думаю точно пока не поеду, и ситуация в стране напряженная и цены действительно кусаются. А я только универ закончила, ещё даже работу не нашла.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, , перед тем как начать у неё лечение какие то анализы нужно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить у вас клостилбегит его цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить у вас клостилбегит его цена?

ответила Вам в личку:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cinderella 775, смотря с чем к ней идешь. Я попала после чайной клинике, где мне не понравились анализы, поэтому пересдавала и только после грязей лечилась. Знакомая ходила для рассасывания спаек, не сдавала вообще анализы. Так что это все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, , вашей знакомой помогло лечение от спаек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cinderella 775, через полгода забеременили))) уже мальчуган бегает. Но что помогло, только Богу известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52

с сынулькой тебя,пусть растёт большим и крепеньким и радует родителей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...