Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Привет Харьковчанкам! Что могу сказать об этом враче, да в принципе не чего плохого! Одно мне конечно не нравиться в ней, что толком не чего не говорит что пишет. Только говорит что надо еще наблюдаться. Это конечно и правильно, но вот по УЗИ так мне толком не чего не сказала, как там у меня с фоликулами, с яйцеклетками, все вытягивать приходиться, а когда вытягиваешь из нее информацию, начинает нервничать, что уже и не хочется у нее чтото спрашивать. Про нее узнала тоже через интернета, отзывы были хорошие, писали, что внимательная, что все конкретно обьяснит и выслушает, только вот я этого не сильно заметила. Может я конечно сильно приувиличиваю и не права!? Ктото из вас еще наблюдался у нее? Какие у вас о ней впечатления? Помогите разобраться в ее компитентности!!! Очень нужно! Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! У меня гипофункция (истощение) яичников. К какому врачу мне нужно обратиться с этой броблемой?

 

Можете посоветовать хорошего специалиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Планирую чуть больше года. С начала проходила небольшое обследование - все было хорошо.

Спустя пол года начались не понятные проблемы по женски, что меня очень удивило, так как никогда ничего не беспокоило.

Сейчас вот направляют на анализы (гормоны). Врач сказала сдать в любой лабе. Я хочу пойти в БАТ лабораторию. Отделение просто прям на соседней улице. Гормоны же сдаются натощак, а я себя не поев плохо чувствую (гипогликемия).

Вы знаете что-нибудь об этой лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, я там сдавала ХГЧ, прогестерон и на инфекции. Вроде ничего лаба, претензий не было, да и цены были адекватные на тот момент. Возьми с собой что-то, шоколадку например, сдашь кровь, сразу шоколадку, будет нормально.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, я там сдавала ХГЧ, прогестерон и на инфекции. Вроде ничего лаба, претензий не было, да и цены были адекватные на тот момент. Возьми с собой что-то, шоколадку например, сдашь кровь, сразу шоколадку, будет нормально.)

Да, спасибо. Я обычно так и делаю: яблоко, конфетки, как то даже чай в термосе брала с конфеткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня гипофункция (истощение) яичников. К какому врачу мне нужно обратиться с этой броблемой? Можете посоветовать хорошего специалиста?

П

Привет, моя Г мне помогла решить эту проблему. Работает на пр. Ленина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П

Привет, моя Г мне помогла решить эту проблему. Работает на пр. Ленина

А не подскажешь ее фамилию и название клиники и как можно к ней попасть. Можно даже в кличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, только там обычно очереди всегда. Может летом поменьше людей будет... Процедура быстро, а вот, чтоб оформить бумажки вначале - большая очередь даже ко времени открытия. так что к 8-ми можешь сильно не спешить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, только там обычно очереди всегда. Может летом поменьше людей будет... Процедура быстро, а вот, чтоб оформить бумажки вначале - большая очередь даже ко времени открытия. так что к 8-ми можешь сильно не спешить.)))

Ну с очередями разберемся, мне главное к какому идти врачу, ведь в этой клинике не только твой гинеколог работает?!

 

И пр.Ленина большой, где именно там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorbynova27, эт не ко мне вопрос, а к МИМИ.))))

 

я про Бат-лабу писала.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прости, перепутала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorbynova27, не страшно! ))))

могу предложить своего врача, профессиональна, на счет истощения не скажу, у меня такой проблемы не было. На Правды, 13, медицинский центр здоровья, Ладная Татьяна Павловна. Можешь на пробу сходить на консультацию, может понравится. Я ею довольна, наблюдаюсь у неё лет 6.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorbynova27, не страшно! ))))

могу предложить своего врача, профессиональна, на счет истощения не скажу, у меня такой проблемы не было. На Правды, 13, медицинский центр здоровья, Ладная Татьяна Павловна. Можешь на пробу сходить на консультацию, может понравится. Я ею довольна, наблюдаюсь у неё лет 6.

Ссылки скрыты.

Большое спасибо, завтра или на днях обязательно схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на пр. Ленина 56 к Весич. Анализы там же сдаю. Врач хороший, цены адекватные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девушки.Подскажите гадалок  к которым Вы ходили и которая говорит всю правду пожалуйста очень надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Планирую чуть больше года. С начала проходила небольшое обследование - все было хорошо.

Спустя пол года начались не понятные проблемы по женски, что меня очень удивило, так как никогда ничего не беспокоило.

Сейчас вот направляют на анализы (гормоны). Врач сказала сдать в любой лабе. Я хочу пойти в БАТ лабораторию. Отделение просто прям на соседней улице. Гормоны же сдаются натощак, а я себя не поев плохо чувствую (гипогликемия).

Вы знаете что-нибудь об этой лаборатории?

Я предпочитаю лабораторию АНАЛИТИКА, Тринклера 6. Цены приемлемы все четко и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю лабораторию АНАЛИТИКА, Тринклера 6. Цены приемлемы все четко и быстро.

Посмотрела их сайт, действительно цены не плохие. А как у них вагинальное узи. Цена нормальная. А с качеством как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки-соседки, привет! скажите пожалуйста, кто-то лечился и, что главнее, делал ЭКО в клинике под градусником? Чёт отзывов по ней мало, а на БП и вовсе не нашла никаких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки-соседки, привет! скажите пожалуйста, кто-то лечился и, что главнее, делал ЭКО в клинике под градусником? Чёт отзывов по ней мало, а на БП и вовсе не нашла никаких!

Я там не лечилась потому, что слышала о ней только плохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседки ))) Девочки подскажите хорошего косметолога , с мед образованием и легкой рукой , а то уже пора заниматься не только здоровьем внутри но и с наружи , а вот так наобум идти не хочу , Буду очень признательна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу поменять врача. Моя мне сказала, что я ее достала, когда я спросила на какой день цикла сдать гормоны, а потом сказала, что на любой (ЛГ, ФСГ, прогестерон и мн.др.). В ее профессионализме я сомневаюсь. А общаться с ней мне не приятно.

Это была врач из обычной консультации. В Имплант и тому подобные ЭКОшние заведения не хочу: дорого, да и особых проблем пока не нашли. Планируем около года. Правда первые пол года мужа не проверяли, оказалось были небольшие проблемы. Сейчас все нормально.

Желательно не дорогого.

И может быть кто-нибудь подскажет еще хорошего узиста. Делала несколько последних месяцев: в гос.заведениях ничего не находят. А в одной частной сказали, что похоже на полипы, в другой частной сказали это такое не однородное строение стенки матки (у мамы тоже, это может быть наследственное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За УЗИ, сходите в Имплант. Да все остальное дорого, но там хорошее УЗИ-оборудование. Я столько их прошла, и частных, и гос., и нигде не видели полипов, пока здесь Луцкаяя не посмотрела и за минуту сказала, что, где и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За УЗИ, сходите в Имплант. Да все остальное дорого, но там хорошее УЗИ-оборудование. Я столько их прошла, и частных, и гос., и нигде не видели полипов, пока здесь Луцкаяя не посмотрела и за минуту сказала, что, где и как.

спс, схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, на УЗИ хорошо бы в Доктор Алекс - к Ткачеву или к Жадан, но там по записи и к ним очереди, Яковлева вроде там же, мне её хвалили. Ткачев ещё в 4 РД работает, если подходит их консультация по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, на УЗИ хорошо бы в Доктор Алекс - к Ткачеву или к Жадан, но там по записи и к ним очереди, Яковлева вроде там же, мне её хвалили. Ткачев ещё в 4 РД работает, если подходит их консультация по месту жительства.

@Nika@, спасибо, была я в Доктор Алекс, у Ткачева и у Яковлевой. Они расходятся во мнениях. А третий узист вообще другой диагноз поставил.

4 РД не знаю где, погуглю я на 23 Августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...