Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

marina.an, моя Г работает на пр Ленина 56, СТ-мед там хороший узи аппарат и сама доктор грамотная, имеет опыт работы и очень хорошую интуицию (сами знаете, что дело это важное в такой профессии). Если интересно, напишите в личку, я дам вам ее номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Мими*, извините не получается написать из-за статуса ВИП. Вопрос интересует.

Полазила по их сайту: там нет никаких цен. Если можно напишите что как (ЛС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, ну, лично я была только у Ткачева перед лапарой собиралась. Так он мне сказал, что прчиин для лапары не видит. Я на неё так и не попала, забер. раньше. )) 4 РД на Салтовке, 602-микрорайон, медкомплекс. Тогда навряд ли подойдет. Только если лично договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

толковая. с ней советовалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, ну, лично я была только у Ткачева перед лапарой собиралась. Так он мне сказал, что прчиин для лапары не видит. Я на неё так и не попала, забер. раньше. )) 4 РД на Салтовке, 602-микрорайон, медкомплекс. Тогда навряд ли подойдет. Только если лично договариваться.

Ссылки скрыты.

толковая. с ней советовалась.

Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

толковая. с ней советовалась.

+10000! Очень и очень хорошая доктор, к тому же узист-генетик! Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+10000! Очень и очень хорошая доктор, к тому же узист-генетик! Рекомендую!

К сожалению мне до узиста-генетика еще топать и топать. Мне бы по бесплодию кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мне до узиста-генетика еще топать и топать. Мне бы по бесплодию кого.

Я же вам дала номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же вам дала номер

Спс, я пойду, как только вернусь в город.

Просто спрашиваю о направлении работы врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamoti, Была у неё....очень хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! СРОЧНО нужен врач РЕПРОДУКТОЛОГ! Кого можете посоветовать? И где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorbynova27, я наблюдаюсь у Струк Татьяны Анатолиевны сэтой весны. Мне она нравится.немного резковата и прагматична, но мне это даже нравится. Принимает на Гоголя,7 в "Центре возрастных изменений"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужен утрожестан 15 шт( 1 пластинка) отдам бесплатно, годен до 08 2014 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Масленок, если ещё актуально , заберу утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день ! Девочки подскажите пожалуйста врача гинеколога-репродуктолога . Ходила к Грабарь с февраля, что то ни как доктор , ни как человек она меня вообще не впечатлила, наверное каждому свое (((

Изменено пользователем Счастье есть !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Девочки подскажите пожалуйста врача гинеколога-репродуктолога . Ходила к Грабарь с февраля, что то ни как доктор , ни как человек она меня вообще не впечатлила, наверное каждому свое (((

Здравствуйте, я вам давала телефон врача. Расскажите о впечатлениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Девочки подскажите пожалуйста врача гинеколога-репродуктолога . Ходила к Грабарь с февраля, что то ни как доктор , ни как человек она меня вообще не впечатлила, наверное каждому свое (((

Надо искать, поузнавайте о Весич Татьяна Ленидовна. Попробуйте, есть +результаты от работы этого врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Здравствуйте, когда и какого врача Вы мне советовали? Мне под другим ником девушка в личку писала ? Или я что то не поняла? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть !!, а нет, не вам :) :) Простите ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Если о Грабарь то как по мне она не ищет индивидуального подхода к пациенту, а так сказать по шаблону. Один из примеров после того как я пришла к ней в феврале впервые со своими анализами она не очень обрадовалась что я сама их сдала в той лаборатории которую посчитала нужной( в общем попыталась критиковать ) , дальше пообщавшись о всех моих проблемах она меня осмотрела , в плане лечения она назначила мне тозолок три месяца, потом три цикла утрожестан, я сказала что сейчас пью гомеопатию и что этого доктора гомеопата мне посоветовала доктор маммолог из института радиологии она даже знает этого доктора как оказалось, договорились что я допиваю свою гомеопатию и ставлю утрик три цикла с 16 по 25 дц. Я так сказать понадеявшись на то что доктор знает свое дело, допила гомеопатию и с июня начала ставить утрожестан по 200 на ночь, в этом же цикле получилось что я Б , но она прервалась( потому как это я уже потом прочитала что утрожестан нужно отменять либо при \\ , либо когда уже начались М, потому как Б прирывается при отмене если Б есть). Как только я поняла что моя Б сорвалась ,снова пошла к Грабарь, рассказала ей все что и как , она конечно же с февраля месяца меня уже не помнит и вообще сказала что якобы я сама себе придумала такое лечение , а она т.е Г пошла у меня на поводу, я была в шоке от такого выпада но спорить не стала ибо как я поняла что это бесполезно, потом ещё сказала что если и Б была то отмена утрика ни как не могла её сорвать( девочки как такое можно вообще сказать, даже в инструкции это написано?!!) . В следующем цикле я продолжила ставить утрик с 16 по 25 дц, но как оказалось что О у меня не было ( потому как так же доктор не учла что О бывает не всегда в одни и те же дни цикла, т.е она собиралась запоздать и я её просто забила утриком). В последнем цикле у меня началась мазня на фоне приема утрожестана , в общем здесь я уже так же сама перелопатила инет и поняла что на передоз утрика может быть мазня.

В общем если доктор прописывает препарат и не учитывает на перед что я все таки могу быть Б или просто моя О придет позже, я не считаю что это нормально, т.е я сама сижу и вычитываю как да что могло произойти и как жаль что уже после неудачного опыта я знаю как правильно принимать утрожестан (((

 

В общем не знаю понятно ли я описала ситуацию, но мне так обидно и не приятно от даже разговоров об этом докторе. А ещё она постоянно пытается убедить меня в том что у меня скорее всего была даже внематочная. Как такое человек может говорить с уверенностью если я только собиралась идти и проверять трубы по её рекомендации....теперь вот ищу другого доктора потому как все же намерена проверить трубы что бы быть самой для себя уверенной что все у меня с трубами хорошо. А по её рекомендации уже не хочу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по её рекомендации уже не хочу идти.

Ну я рекомендовала другого доктора, если интересно, могу написать о ней в личку. Я у нее наблюдаюсь давно, но как начали планировать, то я тоже принимала утрожестан, сдавала на инфекции и гормоны. Мы нашли проблему у меня с щитовидкой, у меня гипотериоз. Она меня направила к эндокринологу, я начала принимать эутирокс и на его фоне заб

Но мой путь был длинным, сложным.

Из плюсов: анализы сдаешь где хочешь, вообще ей нет дела куда ты идешь их сдавать и к кому.

Хорошее место работы в частной клинике - оборудование, персонал, отношение, профессионализм

Небольшие цены по сравнению с другими платными центрами за консультации, узи и обследования.

Индивидуальный подход.

Из минусов: у меня получился долгий процесс, к которому я шла почти три года, иногда сомневалась в компетентности врача, но сейчас понимаю, что проблема у меня была в мыслях, страхах, а сама доктор - замечательная и профи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Я не спешу в этом плане ни куда, да и страхов у меня нет, просто не совсем понимаю когда тоже один из примеров о Г которая была до Грабарь, она хотела назначить мне противозачаточные что бы потом после отмены я сразу Б , я не понимала у меня есть своя О и пить противозачаточные для того что бы яичники отдохнули , а то что есть люди такие как я у которых лекарства вызывают побочные действия если их назначать не по теме. В общем главное что бы ещё у Г в голове не было комплексов и она готова была идти на диалог и инд подход.

 

*Мими*, Сейчас мне посоветовали знакомые Г В Киеве, они в Харькове делали 4 ЭКО и все неудачно, попали к ней она назначила сдать нужные анализы , чем то слегка подлечились и все на 5 ЭКО неделю назад родились два замечательных мальчишки, вот попробую к ней ездить, готова ехать на край света что бы мне объяснили что со мной или возможно с моим мужем, а то устала от хаотичной сдачи анализов и лечением метода тыка.

На всякий случай напишите мне в лс координаты Вашего врача, возможно обойдусь Харьковом и в Киев ехать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьковчанки, приветик всем! Кто-нибудь делал тест-контакт в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, я делала в СТ-мед, спермограмма и тест-контакт обошлись в ноябре 380 гривен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86,  да в центре планирования на Артема, без за мордочек и не дорого. Кстати у нас был отрицательный, там же Ольховская назначила лечение и через 6 месяцев положительный стал

 

Счастье есть !!,  я тоже собираюсь к Весич, мне ее как хорошего репродуктолога порекомендовала моя Г, у нее в 5 роддоме и трубы буду в конце августа проверять. Если надо пиши в личку, скину номер ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...