Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Gavrushechka, *Мими*, спасибо, девочки. Спермограмму мы делали в Импланте.Мне не очень они нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спермограмму мы делали в Импланте.Мне не очень они нравятся.

а мне они вообще не нравятся, мы там тоже СГ сдавала за 720 гривен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, я делала тест-контакт 2 года назад в Бате, на Пушкинской. Но у них там был посткоитальный анализ. Т.е. - сама приходишь через 4 часа после ПА, если не ошибаюсь.

*Мими*, ого, ни фига себе цена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,

а мне они вообще не нравятся, мы там тоже СГ сдавала за 720 гривен

Ого! Мы меньше платили. 350 грн, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, мы делали сг и мап-тест крови моей, получилось 980 гривен

При этом сг у нас была свежая из СТ-мед, отказались принимать, сказали только их нужна (имхо, развод на бабки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Да если можно напиши, а то я бы вот на днях пошла проверить трубы пока у меня 3 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, приветик! Кто-нибудь делал Инсеминациюу у нас в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, привет. Я делала три ИИ, на Артема в Центре планирования у Ольховской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, я так понимаю, пока без результата? Сперму в центрифуге обрабатывают? Вы там наблюдаетесь или только делали процедуры?

Мы первый раз сдавали тест-контакт. Результат отрицательный. ЦС ставит блок. Моя Г прописала свечи, Трибестан и Тазалок. Сказала - если не получится, то нужно делать ИИ.

Изменено пользователем Lamari_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86,  расскажу свою историю. Делали ИИ летом 2012 года. До этого активно планировали с апреля 2010. В августе 2011 года проверяли трубы под контролем узи. Проходимы. В мае 2012 года в центре планирования сдали тест контакт. Отрицательный полностью. Ольховская назначила лечение. Мне и мужу месяц каждый день энтеросгель по 3 ст. ложки ( я пила по 1,5 утром и вечером разбавляя водой), потом капельницы реосорбилакта по 1 бутылке каждые 2 дня всего по моему 6 шт. И @#$%& на 6 месяцев. При этом предложила сделать ИИ, три пролетные. Спустя 8 месяцев тест контакт пересдали, положительный полностью. Но потом не планировали так как развелись. Попробуйте полечиться, если трубы проходимы должно само получиться заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, спасибо большое за ответ. Только не поняла, почему @#$%& на 6 мес? Трубы проверяла - проходимы. Не можем заб. 8 мес. Я так понимаю, Ольховская - врач репродуктолог ? или просто Г?

Изменено пользователем Lamari_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,

Lamari_86,

А где вы делали тест-контакт и сколько это стоило?

Изменено пользователем marina.an
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, я делала в Импланте. 130 грн. Хотела поехать на Артема, но там врач в отпуске, а мне не хотелось цикл пропускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, я делала на Артема, помоему 100 грн. стоит. Я вам скажу, что я по клиникам походила. Хоть там и все государственное, и внешне не очень ,но отношение там очень хорошее.

 

Lamari_86, @#$%& для того, чтоб спермики не попадали в организм, так как отрицательный тест контакт (как мне объясняла Ольховская) в т.ч. и получается из-за привыкания. У нас так и было, так как анализ на АСАТ (антиспермальные антитела) у меня отрицательный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Из-за отрицательного теста спермии не должны попадать в организм....Я чуть в шоке, я для меня это открытие. Спасибо за информацию.

 

Девочки, дайте контакты хорошего репродуктолога с положительными результатами работы, пожалуйста.

 

marina.an, еще забыла добавить. Имплант я Вам не советую. Врач, которая брала у меня мазок была крайне удивлена, что я приехала на 21 ДЦ ( у меня поздняя овуляция). Наверное, для неё было открытием, что не у всех, как по книге, О наступает на 14 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, к сожаления нет у меня пока положительного результата, поэтому и советовать то некого. Вот собираюсь к Весич в 5 роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я рекомендовала другого доктора, если интересно, могу написать о ней в личку. Я у нее наблюдаюсь давно, но как начали планировать, то я тоже принимала утрожестан, сдавала на инфекции и гормоны. Мы нашли проблему у меня с щитовидкой, у меня гипотериоз. Она меня направила к эндокринологу, я начала принимать эутирокс и на его фоне заб

Но мой путь был длинным, сложным.

Из плюсов: анализы сдаешь где хочешь, вообще ей нет дела куда ты идешь их сдавать и к кому.

Хорошее место работы в частной клинике - оборудование, персонал, отношение, профессионализм

Небольшие цены по сравнению с другими платными центрами за консультации, узи и обследования.

Индивидуальный подход.

Из минусов: у меня получился долгий процесс, к которому я шла почти три года, иногда сомневалась в компетентности врача, но сейчас понимаю, что проблема у меня была в мыслях, страхах, а сама доктор - замечательная и профи

 

*Мими* можно и мне телефончик Врача. Она репродуктолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и мне телефончик Врача. Она репродуктолог?

она не репродуктолог, она Г, хирург Но у нее много пациенток с бесплодием, которым она помогла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,

Lamari_86,

спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, можно номерок её и где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, пишу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, а на Артема- это что там? Я в Харькове меньше года живу. Еще мало что знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an www.prostobaby.com.ua/spravochniki/zavedeniya_dlya_roditeley/id/182536

Изменено пользователем Lamari_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, государственный центр репродуктологии. ЭКО там не делают, но делают ИИ. Анализы там не дорогие, узи тоже недорого. Да и врачи ничего. Я ходила к Ольховской, очень приятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86,Gavrushechka

 

спасибо вам большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...