Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Девочки! Планируем уже больше года, но без результатно. Я все анализы здала и теперь еле уговорила мужа сдать спермограмму, но я хочу еще и провериться на совместимость, тоесть его сперма и отдельно у меня ЦС. Как называется этот тест и когда его нужно сдавать, тоже в овуляцию или можно раньше? У меня за пол года наблюдения овуляция была и на 12и на 15и на 17дц. потверждены были УЗИ, завтра у меня 10дц не рано будет мне сдавать или лудше пока не делать, но весть второй раз я уже не как не уговорю мужа?

В БАТ или Экомед эту процедуру делают? А то на ихних сайтах из за незнания названия теста (чтоб не после ПА) не нашла.

Изменено пользователем gorbynova27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gorbynova27, это называется тест-контакт или проба Курцрока-Миллера. Делается строго в день овуляции. Тест очень капризный. Я делала в Импланте, без СГ цена 130 грн. Запись на следующий день. У нас показал отрицательный, слизь густая, не пропускает спермики, я думаю, возможно О пропустила. Считается, что этот тест нужно делать несколько циклов, тогда бОльшая результативность. Приходили с мужем, муж отдельно сдавал сперму, у меня брали слизь.

Вот здесь темка об этом анализе

 

 

http://www.babyplan....__fromsearch__1

Изменено пользователем Lamari_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorbynova27, я делала в Центре планирования на Артема, Lamari_86, права, делается строго в О, так ак нужна слизь именно в день О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кто покупал лонгидазу не так давно, почём брали свечи (10 шт, 3000)? нашла в аптеке "рецептика" Героев Труда 6 -самая дешевая 393 грн. Судя по ценам в других аптеках (в инете) - от 550 и выше. Такое возможно? Не подделка ли?

Изменено пользователем (Lenka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кто покупал лонгидазу не так давно, почём брали свечи (10 шт, 3000)? нашла в аптеке "рецептика" Героев Труда 6 -самая дешевая 393 грн. Судя по ценам в других аптеках (в инете) - от 550 и выше. Такое возможно? Не подделка ли?

Я думаю возможно. Я покупала пару месяцев назад. И цена была разной. Тоже около 400 грн. Причём в одной и той же аптеке цена была выше, а потом снизилась. Наверно меняется цена закупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorbynova27, в БАТ делают посткоитальный анализ - проба вот того, как сказали выше. )) Там без СГ, приходишь не ранее, чем через 4 часа после ПА, строго в дни овуляции. Моего на СГ было не затащить. Я так вышла из ситуации. Результат был положительный - значит - всё хорошо, совместимы.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да, я уже в курсе! Вчера сдал муж спермограмму, а я теперь жду овуляцию и в БАТ потом пойду так проверюсь теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorbynova27, отпишитесь потом о результатах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, Мне делали ИИ в клиннике эстимед это на 23-го августа, делали дважды но первый раз была ЗБ ( у нас отрицательный тест контакт), этот же врач лечил от поликистоза все удачно!!!Правда потребовало время больше чем предпологалось((((

Сейчас 7 неделя беременности двойней надеюсь все будет хорошо!

Если интересно пиши, я напишу контакты!

Изменено пользователем Олька 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, Мне делали ИИ в клиннике эстимед это на 23-го августа, делали дважды но первый раз была ЗБ ( у нас отрицательный тест контакт), этот же врач лечил от поликистоза все удачно!!!Правда потребовало время больше чем предпологалось((((

Сейчас 7 неделя беременности двойней надеюсь все будет хорошо!

Если интересно пиши, я напишу контакты!

 

Двойня, божечки! ТТТТ на Вас, будьте здоровы, удачной Вам беременности и лёгкой Б. :girl_bye::flower:

Дайте, пожалуйста, контакты, буду очень признательна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали ИИ в клиннике эстимед это на 23-го августа, делали дважды но первый раз была ЗБ ( у нас отрицательный тест контакт), этот же врач лечил от поликистоза все удачно!!!Правда потребовало время больше чем предпологалось((((

я тоже делала СГ и тест-контакт в СТ-мед , не получилось в овуляцию сделать, еле наскребли цервикальных выделений, написали что барьер, и он отрицательный.

Но я скажу, что тогда (зимой) у меня вообще овуляций не было, они появились позже, когда мы наладили гормональный фон, и следующий тест-контакт стал положительным. Отдали мы со СГ и тест-контактом 380 гривен, но это было еще по курсу 8

 

Сейчас 7 неделя беременности двойней надеюсь все будет хорошо!

Поздравляю! Обязательно будет!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки-харьковчанки! Может кому нужна фемара для стимуляции овуляции, назначали в цетре на Артема, она не так сильно действует на эндометрий. как клостилбегит. специально подбирал врач. т.к. эндометрий вообще не нарастал. но получилось без нее и, честно. каким-то чудом.

Условия хранения соблюдались. годна до 04 2015. 1 блистер 10 таблеток. схема была по 1 таб с 5 по 10 день. но это индивидуально, нужна консультация в конкретном случае. покупала за 800 грн, отдам за 400-500 грн...

Изменено пользователем Natycja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, Я лечилась у Весич Татьяны Леонидовны ее номер 067-57-41-669

номер для записи 714-35-35 записыватся лучше где-то за неделю! анализы на гормоны вирусы, мазки и т.д. все вместе примерно 800 грн.,(это сейчас) ренген труб 3 года назад был 500 грн.,консультации там по разным вопросам стоят по разному, что несколько пугает так как получается нельзя расчитать деньги!Но не волнуйтесь она цены не ломит!!!Узи 120 грн, мониторинг 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, ух ты, и я к Весич собираюсь как раз!!!! Надеюсь вернуться с таким де результатом как и у тебя!!! Легкой Б и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, а где ты делала ИИ? Тоже у Весич в Эстимед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь был у Страховецкой или у Страховецкого (муж и жена) в клинике Ева (на Московском пр.)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! А я надумала на ИИ поехать на Артема, к Ольховской. Подскажите, по их телефону можно к ней записаться или лучше ей лично позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, да, только у нее запись обічно на долго вперед. Недели на три минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, позвонила, записалась на понедельник. Только читала, что вне зависимости от записи очередь все равно живая..(

Изменено пользователем Lamari_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, да, там просто какая-то неразбериха. Я всегда старалась записаться на утро и приходить по раньше, но даже в 8-8:30 там уже были люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, меня записали на одно оставшееся время 10,50. Теперь сижу и думаю, приходить к 10 или раньше? )))И заходить на свое время или по очереди? :D Для человека работающего это очень неудобно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, это точно, что не удобно то неудобно. Просто там прием почти никогда вовремя не начинается. Плюс есть естественная задержка в приеме, кого-то она водит сразу на УЗИ (делает сама). Еще если у кого ИИ в этот день, этот человек тоже идет без очереди.

 

Делаю поправку на то, что была там на приеме 1,5 года назад, так что может все поменялось в лучшую сторону! Я вот на завтра к Весич записалась в СТ-мед. Ее тоже очень хвалят, и моя Г меня сама к ней отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, а к Ольховской снова не хотите?

 

Расскажите потом о Весич? Может, я тоже надумаю к ней. (Просиживать в очередях к Ольхоавской не имею возможности, к сожалению, из-за работы....)

Изменено пользователем Lamari_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...