Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

yuliya74, А о Федеровой и Бакшеевой не очень хорошие отзывы. Ольховская тоже хороший специалист.УЗИ хорошо делает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jully, присоединяюсь к выше написанному, береги себя и малыша! Поздравляю с этим чудом!

Если Ане первый чих, то мне чур второй! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, но все плохо:(((( Так что простите, не смогу я на вас почихать:((((((

Сижу сейчас в полнейшей растерянности. Тест на паталогическую беременность положителен. Т.е. это или внематочная, или выкидыш. :cray: Уже начало кровить. День сегодня не сложился, так и не попала на Узи и к врачу, прождала 5 часов, ПЯТЬ!!!, и уехала ни с чем. Не буду вдаваться в подробности, но к своему Г больше не пойду. Рыдаю как крокодилица, не знаю к кому и куда идти, где искать срочное качественное УЗИ, особенно, когда выходные на носу. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, не растраивайся! Мы с тобой! Все будет хорошо! У тебя обязательно появится малыш в этом году!!!!! Держись, солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, понимаю,как тебе сейчас трудно,держись,пожалуйста,если с нами что-то происходит,значит это для чего-то нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, тебя прекрасно понимаю, не распускай нюни на долго - все образуется. Вера в чудо не должна нас покидать!!!

Спасибо девченки за отзывы. Конечно, сбросьте в личку инфу, особенно интересует толковый врач-лапароскопист. Не рвач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,хорошие фото,сайт красиво и удобно сделан,респект мужу. Сайт сами делали или заказывали?

 

Сайт делали сами :grin: Спасибо за теплые слова. Фотосессия для беременной будет стоить 150 гривен и много фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, хочушки-беременюшки-мамки-планировщицы земли слобожанской.. ))

подскжаите мне, недисциплинированной, какой лаборатории для сдачи гормонов в Харькове вы лично доверяете и почему? у меня серьезные намерения на завтра-послезавтра (3й-4й дц) сдаться на: эстрадиол, ЛГ, ФСГ, т3 и 4, под вопросом тестостерон и пролактин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka, Привет! Только Гигант-лаборатория БАТ. (м.Пушкинская). Не забудь ЛГ,ФСГ, кортизол, и если уже решила гормоны щитовидки-то ТТГ не помешает. Я сдавала все это на 5 ДЦ. Хороших тебе результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23, спасибо! в принципе, туда и направление дали. расскажи, плз, зачем кортизол (я о нем вообще ничего не знаю) и ТТГ (учитывая, что он влияет на ФСГ и ЛГ, кот. я и так буду сдавать..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka, ТТГ-это общий гормон щитовидки. Обычно они все сдаются-ТТГ, Т3, Т4. Кортизол-это горион коры надпочнеников, обычно помогает нам подавлять стресс. Повышенный кортизол в нашем случае может указывать на поликистоз яичников, пониженный на снижение секреции гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23, спасибо еще раз.. с ТТГ разобразлась с кортизолом подожду. Планы по сдаче записала у себя в блоге где-то в комментах (там дискуссия такая интересная).. щаз еще и в заметки к циклу добавлю.

Скажи еще плз, тебе сдачу гормонов назначал доктор? Или ты тоже врачам доверяешь, но проверяешь? Я бы хотела еще третье мнение к уже услышанным двум (одни мой доктор вообще против сдачи гормонов, другой странно назначает). Буду признательна, если посоветуешь специалиста кот. доверяешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а кто-нибудь сдавал анализы или наблюдался в Панацеи? Вообще она нормальная поликлиника?

mala, в Панацее одно время фирменным диагнозом были трихомонады, лечили их кучей антибиотиков и белковой диетой впридачу. Как сейчас дело обстоит не знаю. Сходи, сдайся.. посмотришь что найдут - расскажешь.. вместе помозгуем..

Знаю, что практиковали там и некоторые ведущие специалисты города по разным специальностям.. Сарочан (иммунология), Пеньков (малыши.. педиатр, в о бщем).. как щаз не знаю.. Пеньков точно в клинике "Радуга" (Мамин дом) и одна из гинекологинь вроде там же.. кто-что-да как сейчас в Панацее не знаю

а ты про какие именно анализы спрашивала? а то я так сразу и огня да в полымя..

Jully, не расстраивайся очень сильно, пожалуйста! держись!

мне показалось, что УЗИ в роддоме на Артема (каб. № 3, сразу от входа справа на первом этаже) очень неплохо.. а где ты наблюдаешься? как у тебя сегодня дела? какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,приветик!!

сдала анализ на выделения..там по анализу лекоцитов много и медсестра сказала воспалительный процесс..нуна сдать на уреаплазму и микаплазму..сдала(мазок и мочу)

анализ такой:

уреаплазма 10*3 ССИ/мл

микоплазма 10*3 ССИ/мл

она мне сказала что не долечила..

я прошла один курс лечения и посчитала что мне больше не надо лечиться(вот дура..уже бы вылечилась)

моя врач сказала..будем поднимать иммунитет,убирать лишнии лейкоциты и травиться антибиотиками не будем..

что мне назначил врач мой..мне кажется..что они мне не помогут..

а че спрашивала..интересно какой там Г..чтобы не зря деньги были потрачены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, кто тебе сказал "не долечила"? медсестра???

я так понимаю, наблюдаешься ты не в Панацее, что ты там просто анализы сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,медсестра,которая брала у меня анализы..на мой взглят..толковая медсестра..

я вообше в Б.А.Де сдавала всегда,а тут решила пойти персдать анализ в другой лаборотории...

а наблюдаюсь в центре планирования на Артема...

вобщем сама запуталась..

ну уже начала лечение,которое мне назначила моя Г..

все щадящее лекарства...

капли которые поднимают иммунитет

мазь(покупала в доме проектов)во в?@#$%& на ночь..это чтобы убрать лишнии лейкоциты...и после мази,свечи..т.к.мазь сушит там,а свечи смягчат там..вооот..

через месяц пойду пересдам анализ..

аж интересно..каким макаром помогут эти лекаства..

мне после этих капель очень хочется постоянно кушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке вчера залезла на сайт Гиганта и сравнила все анализы, что здавала в Импланте грабежжжжжжжжжжжжж :club:

 

меня наапрвили сдать туда мазок на инфекции, ну на токсоплазмоз, ЦМВ, уреопазму...... сколько они там стоят, я что то е оч в их прайсе разобралась, а может это чистая цена и они чето еще плюсуют????? подскажите :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТЛАСЯ ♥пузюська♥-мамуська, что за цены? дай ссылку на сайт ..

звонила им по поводу гормонов, сказали - 25 грн. каждый.. это, по-моему, недорого.. ты мне кажется некоторое время назад писала в нашей ветке "от 30 до 40", но я не знаю, о какой лаборатории шла речь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТЛАСЯ ♥пузюська♥-мамуська, я тоже больше в Имплант ни ногой.Если б за эти деньги сервис был и внимание,а тож ни фига... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++,я только один анализ там сдавала и все..этот анализ стоил 20 грн..я еще удивилась..так мало

(анализ на антитела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки, в темке СГ я написала наши результаты, так что заходите, посмотрите и коментируйте!!!! Жду ваших мнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, все нормально.Ты кстати с нашей Анютой посоветуйся-она у нас уже спец по СГ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, ауууууууууууууууу, нужна твоя помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! очень рада, что есть форум Харьковчанок по вопросам подготовки к беремееностину и все об этом. Вот хочу поделиться своей историей, если у кого вдруг начинают опускаться руки на пути к заветной цели! ;) ведь мы с мужем самостоятельно пытались 1 год и спомощью врача 6 месяцев, результатов - не было. а вот когда уже врачей почти забросили, точнее того к которому я ходила, то вот : получите результат:я беременна. Все подробно описала в моем дневничке, вот на него ссылочка: http://www.babyplan.ru/blog/post/26555/18590

Никогда не опускайте руки, верьте и надейтесь на лучшее и у Вас все получится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот подскажите такой вопрос:

1 когда нужно становиться на учет?

2 Тут где я живу только поликлиника, так вот лучше становиться на учет к тому врачу и туда где рожать буду или сначала по месту жительства, а роды потом договариваться?

Откликнетесь плиз :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...