Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Lamari_86, Весич репродуктолог, работает в 5-м роддоме. Моя Г сказала, что с моим диагнозом (бесплодие неясного генеза) к ней. Плюс трубы я проверяла 3 года назад, она как раз проводит эту процедуру в 5 м роддоме.

 

На БП читала о ней хорошие отзывы, плюс Олька 24 вот у нее лечилась и наблюдалась и Б,вобщем хочу попробовать. Тем более всегда полезно услышать мнение не одного специалиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олька 24, а где ты делала ИИ? Тоже у Весич в Эстимед?

Да оба раза у нее)))

 

Кто-нибудь был у Страховецкой или у Страховецкого (муж и жена) в клинике Ева (на Московском пр.)?

Да я там делала лапароскоппию у Виталия Сергеевича, очень классный мужик!!!

Спрашивай что интересует отвечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, Подскажите, пожалуйста сколько вышла Вам одна процедура ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там делала лапароскоппию у Виталия Сергеевича, очень классный мужик!!!

Спрашивай что интересует отвечу!

Я вот много о нем слышала хорошего. Пока была только у Страховецкой. По описанию подруги думала, что она старше. Наметили с ней небольшой план действий. Она посоветовала через 2 месяца, когда разберемся с мужем возможно надо будет делать лапару+гистеру.

Так вот вопрос по существу, во сколько вам обошлась операция + палата + что там еще?

И какие надо было сдавать анализы? Хочу посчитать время на подготовку+деньги (на работе сложно отпрашиваться).

Изменено пользователем marina.an
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, 960 грн. это все вместе с мониторингом.

 

marina.an, Я делала лапару+гистеру год назад стоило это все вместе 6 тысяч, сейчас скорее всего где-то 8, анализы сдавала там же кровь и если честно не помню помоему еще мочу + отдельно ЭКГ без расшифровки! Операция была назначена через неделю после звонка, но я не попала (простудилась видимо от нервов), делала через две . За сутки нельзя есть, за 12 часов делается микроклизма.

После наркоза очень хотелось пить, поэтому мне очень помогло то что я знала что можно смочить губы и язык (только по разрешению врача!!!!), остальные мучались(((Из наркоза,я вышла сразу же, через день поехала домой))) Тоже по разрешению, вообще лежать там 3 дня, на работу вышла через две недели!(но говорят что выходят и раньше) Вроде все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24

спасибо за такой развернутый ответ!

И как результат, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, а когда вы делали ИИ вы об ЭКО у них не думали. Просто сегодня сходила к Весич, она предлагает сделать ЭКО в Еве у нее. Мы уже на Эко давно настроились ,но я как-то думала об Импланте. Моя предидуща Г, с которой у меня хорошие отношения советует идти к Весич, говорит разницы с Имплантом нет, только на препаратах будет дешевле.

 

Вот сижу теперь в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, как Вам Весич, понравилась?

Изменено пользователем Lamari_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Про ЭКО мы не разговаривали и она не предлогала, но саму стимуляцию мне тоже делали!

А какой у вас диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, очень понравилась, очень приятная и положительная. Все в кабинете есть, и анализы сразу взяли и узи прям на кресле сделали. Слава богу моя миома не подтвердилась, надеюсь..ттт.

Олька 24, бесплодие неясного генеза, говорит что в моем возрасте чтоб не терять время лучше сразу ЭКО пробовать. Я то не против, просто сомневаюсь в клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь был у Страховецкой или у Страховецкого (муж и жена) в клинике Ева (на Московском пр.)?

Его хвалят, но смотря для чего ты спрашиваешь. К зачатию и беременности они не имеют никакого отношения, они хирурги, работают с полипами, миомами и прочими проблемами. Они уже ЭКО делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, как оказалось да.

 

цена кстати не ниже импланта, 19 тыщ плюс препараты

 

правда обещают, что препараты выйдут дешевле чем в Импланте, так как они продают их без наценки. ХЗ что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ЭКО делают, но мы пока об этом не думаем. Еще выясняем в чем причины. Думаем гистере+лапарой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ак оказалось да. цена кстати не ниже импланта, 19 тыщ плюс препараты правда обещают, что препараты выйдут дешевле чем в Импланте, так как они продают их без наценки. ХЗ что делать.

честно говоря, не верю. Вернее верю, охотно, но не верю, что люди, практикующие хирурги, параллельно будут еще и эко заниматься успешно и хорошо

Я за разделение квалификации, что-то одно, в чем можно стать профи. А так похоже на сруб бабла. Сугубо мое имхо, но на эко к ним не пошла бы никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, обалдеть - в 30 лет ЭКО, при том, что явных проблем нет??? Мда, нет, ну странная позиция врача. 30 лет - это что - приговор уже??? Да, я тоже 3 года потратила, пока забеременела, ситуация, как у вас была. Забер. в 33, родила в 34, хотелось бы раньше, конечно, но уж как есть. Но моя врач мне ни разу не предлагала подумать об ЭКО. Максимум, что мы планировали - сделать лапару. А вдруг мы чего-то не видим, а на лапаре могли бы найти. Прошли 4 стимуляции, уже готовилась на лапару, собиралась в 4 РД к Железнякову идти, хотя он меня на УЗИ у Ткачева глянул, и они оба мне сказали - лапара не нужна. Я так до неё и не дошла, забер. через 3 мес. А подруга таки у Железнякова сделала лапару в прошлом году летом. У неё там свои трудности, болячки, почистил, убрал, плюс резекцию яичников сделал, сумму не называл, анализы делала сама, где могла, плюс лекарства на операцию и врачу, всё ей обошлось около 3,5 тыс грн.

Про Страховецкого читала много положительных отзывов, сама не была у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka

Если есть деньги в большом количестве и желание родить, то идите и делайте Эко. Надо пользоваться достижениями науки и медицины, и 30 лет это уже не мало, извините. и не тратьте время оно бесцено. я думаю, весич права на 100%.

врача ЭКО выбирайте по отзывам, наверное в импланте лучше, но дороже.

чего ждать и гадать - делаем эко беременем и рожаем двойняшек или тройняшек няшек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не факт, что с первого же ЭКО всё получится... А средства немалые, и удар по организму бешеный. Но я бы всё же со стимуляций начала, а там - видно будет.

Решает конечно каждый сам, учитывая все стороны вопроса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что. Вот я начинала планировать в 22-23, и прошла и стимуляцию, и 2 ИИ и без и со стимуляцией, сейчас уже 26, а результата нет. Но у нас в большей степени МФ, хотя многие врачи говорят, что с таким беременееют. В Импланте нашли полипы, теперь жду гистероскопии. И планирую пойти на ЭКО в 26, а чего ждать. И чем раньше делаешь ЭКО, тем эффективность выше. А если с первого раза не получиться, все равно будешь копить на вторую попытку или крио, а время тикает. И я уже, например, рожу при самых идеальных прогнозах не раньше 27. А в 30 терять время я считаю тоже не оправданно высоким риском, тем более тратить резерв яичников на стимуляцию и ИИ, которая многим, по словам самих врачей, как припарка..ИМХО

Изменено пользователем Беременная в 2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отговорили меня от этой затеи с ЭКО в Еве, посовещалась со знакомыми Г. Говорят не надежно, так как они только только стали практиковать ЭКО, опыта совсем мало. Пока сделаю рентрен труб, а там по результату буду смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, я слышала от знакомой что она там инсеминацию делала успешно. Но ЭКО, думаю, действительно гораздо сложнее.

А сами Страховецкие работали раньше в Импланте.

На сколько я поняла, то что мне объясняла Страховецкая ЭКО у них занимается какой-то другой отдел. Там есть еще какие-то специалисты. Например эмбриолог. Основная компашка вышла из Импланта.

Может поискать кто там делал ЭКО и порасспросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховецкий раньше работал в 5 роддоме на счет Импланта врядли он в роддоме проработал 10 лет!И я так понимаю что автору предложила Весич делать ЭКО у нее, а она этим занимается, на сколько я знаю вот она была раньше прикреплина к Импланту!

Но я думаю, что гарантии впринципе одинаковы, так как оппаратура у них полюбому одного уровня! Просто если делать в Импланте, сначала надо подыскать там хорошего репродуктолога т.к. их там много и не факт что первый вам подойдет (не знаю как для других мне очень важно как врач объщается с пациэнтом т.к. насколько он хороший специалист я опредилить на глаз не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, да я уже весь инет перерыла. Вообще отзывов никаких. Как будто я там первая буду. Не хочется, чтоб на мне экперименты ставили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Создайте тут темку мож кто отзовется!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами Страховецкие работали раньше в Импланте.

я знаю что они работали в 5 роддоме, потому что у него там мама работает :)

 

Страховецкий раньше работал в 5 роддоме на счет Импланта врядли он в роддоме проработал 10 лет!

да, тоже про 5 роддом знаю) А об Импланте - это уже истории пошли...)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что они работали в 5 роддоме, потому что у него там мама работает :)

 

да, тоже про 5 роддом знаю) А об Импланте - это уже истории пошли...)

Спорить не буду. Сама не была.

Рассказывала знакомая, которая у него 5 лет назад оперировалась, и как раз в Импланте

 

Вообще, врачи частенько в нескольких местах работают.

 

marina.an, да я уже весь инет перерыла. Вообще отзывов никаких. Как будто я там первая буду. Не хочется, чтоб на мне экперименты ставили(((

Ну, раз не в цене дело, то выбирайте просто по отзывам.

Это дело важное и тут эксперимент получается не только на вас, но и на ребенке вашем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...