Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Импланте

Имплант находится рядом с 5-м роддомом, у них заборы смежные - и можно подумать что это одна больница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Мими*,

Вот-вот, вы тоже могли перепутать.

Извините, но я ее еще раз спрошу. Просто интересно. Если она там оперировалась, 3 дня лежала после этого, то я сомневаюсь, что она могла перепутать. Разве что я не правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что я не правильно поняла.

Скорее всего, он точно в И не работал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, подтверждаю, что лет пять назад Страховецкий работал в Импланте. Я там лапару делала, и он оперировал мою соседку.

 

отзывы о нем очень хорошие

 

а врачи, да, работают на нескольких работах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathrine, спасибо большое. Подумала, что подруга меня обманывает непонятно зачем

Изменено пользователем marina.an
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, да я уже весь инет перерыла. Вообще отзывов никаких. Как будто я там первая буду. Не хочется, чтоб на мне экперименты ставили(((

Девочки хвалили врача из "Импланта" Городез. Имя и отчество не помню. Правда, делали ИИ у нее, удачные. Не знаю, как на счет ЭКО, нужно поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на счет ЭКО, нужно поискать.

поспрашивайте в теме ЭКО в Украине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, не, это не для меня. Я Гаврюшечке написала :):confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это не для меня. Я Гаврюшечке написала

ясно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В темке ЭКО в Украине спрашивала, тоже глухо. Но я уже для себе определилась, что в эту клинику не пойду. Выбирають буду между Феськовым и Имплантом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, я полтора года наблюдалась у нее: делала стимуляцию и ИИ, а потом и лапару по ее направлению. Все безрезультатно. У меня впечатления не очень хорошие: никакого плана обследования/лечения, никаких обсуждений, предложений, разговоров, каждый раз приходишь как первый раз, причину так и не выявила, ну про очереди - это я молчу. В общем, я осталась недовольна.

 

но у каждого свое мнение. Кому какой доктор понравится. Так что рекомендую сходить и поговорить с ней, а потом уже для себя решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Моему мужу надо сдать спермограмму, в городе конечно полно поликлиник и частных клиник, но может кто-то сможет посоветовать где лучше сдать. Денежный вопрос не стоит, главное чтоб результат был 100 %! Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Знаешь, мы сдавали во многих лаболаториях, были показатели не ах, но с такими все утверждали, что беременность возможна. Но 4 года ни одной. Сдали в Импланте, а там ужас, почти все по 0. Сдавай там, где оценивают морфологию по Крюгеру, и живучесть после 24 часов пребывания в специальной среде. Советую в Импланте, так как считает современная техника, а не человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в импланте стоит сг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в импланте стоит сг?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в импланте стоит сг?

мы платили вместе с мар-тестом 720 гривен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Знаешь, мы сдавали во многих лаболаториях, были показатели не ах, но с такими все утверждали, что беременность возможна. Но 4 года ни одной. Сдали в Импланте, а там ужас, почти все по 0. Сдавай там, где оценивают морфологию по Крюгеру, и живучесть после 24 часов пребывания в специальной среде. Советую в Импланте, так как считает современная техника, а не человек.

Спасибо! Да звонила в Имплант самая простая спермограмма у них 440 грн, результат через три часа ,предварительно нужно записаться. Еще звонила в Институт Здоровья там 150 грн., а в ЭКО клинике профессора Феськова 120 грн., не могу понять в чем такая разница в цене с Имплантом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня у Весич. Мне она оочень понравилась, внушает доверие и сама по себе жутко приятная) Довольна, как слон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня у Весич. Мне она оочень понравилась, внушает доверие и сама по себе жутко приятная) Довольна, как слон.

Очень рада что вам она понравилась!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня у Весич. Мне она оочень понравилась, внушает доверие и сама по себе жутко приятная) Довольна, как слон.

 

мне она тоже очень понравилась, но к сожалению ее предложение меня не устроило. А тебе она что-то путнее сказала?Олька 24, как самочувствие? как там пузожители поживают? Токсиком еще маму не мучают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ага, сказала. Сейчас скопирую из графика, там все написала:

 

Я начала рассказывать, что мы делали: проходимость труб, спермограмму, тест-контакт и проверяли (типа) гормоны. Она просит показать мне рентген проходимости труб. Я говорю, у меня его нет, моя гиня просто заливала раствор и потом по моим ощущениям определяла проходимость.

Она говорит - По узи смотрели? Я говорю - нет, узи нет у нее, все по ощущениям определяли. У неё АЖ брови поднялись) Это не правильно, никто так не делает.

Дальше просит показать анализ гормонов и щетовидки.

Короче, из гормонов ничего не проверялось того, что нужно именно для беременности

Тест контакт тоже - это такой анализ капризный, по нему сложно что-то определить

А моя ж старая гиня сразу говорит, раз тест контакт отрицательный, то только ИИ делать нужно

Весич говорит, я могу, конечно, сделать вам ИИ, но это всё впустую будет.

Дальше спрашивает сколько дней у меня цикл. Я говорю 34. Она сразу, если такой длительный (больше 30), то значит есть проблему с гормонами

Я говорю, у меня овуляция поздняя, на 19-21 день, я каждое утро базальную температуру меряю, как мне моя гиня сказала, и по ней овуляцию отслеживали. Она рукой махнула.

Ведет меня на УЗИ

Смотрит яичники и матку, все ОК. Дальше показывает мне фолликулы. Один фолликул 18 мм, это значит, что завтра у меня овуляция! Представь, а завтра у меня только 13 день цикла! А я думала всегда, что у меня овуляция с 19 по 21!

Я вообще в ауте)

Но у меня тонкий эндометрий (это полость матки) Он, может, конечно, до завтра подрасти, но большая вероятность того, что если яйцеклетка оплодотворится, то она просто не приживется.

В общем, в субботу мне нужно снова на узи, она будет смотреть, что там с тем фолликулами

С 2-5 ДЦ сдать кровь натощак на гормоны 1ф.цикла

-фсг, лг, пролактин, тестостерон, кортизон, эстрадиол, антимюллеров гормон.

Весич мне сразу начала называть причины нарушения гормонов - волоски вокруг сосков, я говорю - ДА! есть такое. я их пинцетом удаляю, особо проблем с этим нет. У меня было сомнение - что с гормонами все не в порядке

Но блин, сдали же анализы на гормоны, там все в порядке, я и успокоилась. А оказалось - гормоны не те смотрели.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz3CMAncBtk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин, сдали же анализы на гормоны, там все в порядке, я и успокоилась. А оказалось - гормоны не те смотрели.

ситуация прям как у меня !!! У меня щитовидка, как оказалось, которая задержку роста гормонов вызывала, подавляла прогик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, проверка труб у вас была конечно - атас!... у меня тоже брови поднялись! ))) По ощущениям!!! Тут и на рентген-снимке не всегда ясно то. А тут - ни УЗИ, ни рентгена.... У врачихи не глаз, а сканер прямо какой то! то что фоллик уже 18 мм - это ещё не значит, что овуляция завтра.) Он может лопнуть и при 22, и при 24 мм, а может перерости и не лопнуть. Без контроля УЗИ только косвенно можно определить овуляцию - это тесты на О. и БТ (базальная температура), и то это условные методы. Не, ну вы с мужем старайтесь конечно! Это не помешает! ))))) Тонкий эндометрий - это сколько? Во первых, и на 8 мм может прижиться, хотя желательно от 10 мм конечно, во вторых - имплантация оплодотворенной яйцеклетки происходит минимум через 5-7 дней от оплодотворения, а иногда и дольше, за это время эндик ещё успеет своё набрать. Если по УЗИ она никаких особых отклонений не заметила, цикл регулярный, даже и 34 дня, то навряд ли у вас там капитальные проблемы с гормонами. В таких условиях, как у вас, только у меня цикл 29-30 дней, без явных болезней и отклонений, бесплодие неясного генеза, моя врач говорила, что гормоны не показательны, тем более их уровень может меняться от месяца к месяцу, а разбег шкалы норм очень большой. А вот денег на анализы придется вывалить немерено. Тест - контакт - это да, капризный анализ, поймать дни овуляции без УЗИ тоже трудно, поэтому его достоверность конечно сомнительна. В общем, что вам сказать, лучше конечно что-то делать, чем не делать ничего, чтоб потом себя ни в чем не винить. Но после 4-х лет активного планирования, поиска причин - почему нет, ругани и борьбы с мужем, которому это всё изрядно поднадоело, в итоге я заб., когда уже на всё плюнула, махнула рукой, и сказала себе - будь, как будет.)) Иногда надо просто отпустить ситуацию, не зацикливаться. )) Ну, это при условии, что со здоровьем проблем нет, конечно...

Всем удачи, девочки! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне она тоже очень понравилась, но к сожалению ее предложение меня не устроило. А тебе она что-то путнее сказала?Олька 24, как самочувствие? как там пузожители поживают? Токсиком еще маму не мучают?

Хорошо поживают!!)))))Токсикозик есть но слабенький, жить можно!)))Позавчера на узи была: один 12 мм другой 13!Я даже не думала,что такими маленькими можно быть! :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, это уже ого-го карапузики! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...