Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

... Ну, это при условии, что со здоровьем проблем нет, конечно...

 

Вооот. Хочется проверить всё, а потом рукой махнуть)

Вика, спасибо за ответ! Эндометрий 7,5 мм. В субботу иду еще раз на УЗИ, глянем чё там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lamari_86, у меня был эндометрий вечно на узи от 5 до 9 мм. Пару раз на 21-22 ДЦ был 10. Для меня это был праздник. А месяц назад я начала качать пресс каждый день по 20 мин (сейчас, правда, через день). Так каково же было мое удивление, когда в прошлом цикле мне на узи сказали, что эндик 15 мм! (на 22 ДЦ, 8-9ДПО).

Может вам тоже поможет?

Делала по видео курсу "Голливудский тренер. Идеальный пресс, коррекция бедер и ягодиц"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, как всегда, права, прям в десяточку! Сразу видно, что не прошли даром долгие годы планирования. У меня тоже был цикл на стимуляциях 33-34 дня, овуляция с 18 по 20 дмц, которую я так и не смогла подтвердить по УЗИ, трудно было с работы отпрашиваться, да и устала я изрядно от этой беготни по врачам, уже, казалось, ни во что не верила. Но чудо случилось и этому чуду уже 10 мес., ползает быстро-быстро - попробуй догони, с трудом представляю, как буду бегать за ним, когда пойдет, а скорее всего, не просто пойдет, а побежит)))) В общем, растет мой сыночек мне на радость и всей моей семье. Всем планюшкам желаю такого же счастья!

Девочки, не сдавайтесь, вникайте в свои проблемки самостоятельно, докапывайтесь до сути, задавайте врачам правильные и не всегда удобные вопросы, идите до конца!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, Спасибо за совет, но я пресс прокачиваю постоянно в зале на тренировках, с этим проблем нет.

 

Завтра глянем по УЗИ, думаю, подрастет ещё, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86

понятно) Молодец, вы.

А я вот раньше постоянно тренировалась, но как только начала планировать у меня начался заскок во второй фазе, который по непонятным причинам перешел и в первую.

Теперь все надоело, решила, что раз так не получается буду хоть тренироваться.

Изменено пользователем marina.an
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.скажите где можно купить траву боровая матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно) Молодец, вы.

А я вот раньше постоянно тренировалась, но как только начала планировать у меня начался заскок во второй фазе, который по непонятным причинам перешел и в первую.

Теперь все надоело, решила, что раз так не получается буду хоть тренироваться.

Сорри, не поняла, почему тренировки бросили, что за заскок?

 

Девченки привет.скажите где можно купить траву боровая матка

Приветик. Увы, я не знаю, не доводилось покупать. В аптеке на Советской, может, узнать. У них там всегда большой выбор.

Изменено пользователем Lamari_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.скажите где можно купить траву боровая матка

я видела во многих аптеках. Просто поспрашивайте.

 

Lamari_86, заскок, что не прикрепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, Аааа) Мне кажется, глупости это. Никогда не слышала, что бы врач советовал планирующим отказаться от занятий спортом. (Если кто знает, поправьте меня) Просто меру нужно знать. :)

Изменено пользователем Lamari_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все надоело, решила, что раз так не получается буду хоть тренироваться.

еще от ананасового натурального сока эндик растет - мне помогал спорт и сок два раза в день по 100 грамм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я предлагаю помочь вашим соотечественницам, которые остались в вашей стране. Все кто хочет помочь, откликнется, а на нет и суда нет. Правила помним, соблюдаем :reverans: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, спасибо, за помощь. Мы тоже стараемся помогать как можем. У меня, скажу вам по секрету все лето кто-нибудь жил из Донецка (я сама оттуда), а еще у меня сестра волонтер, так что мы через нее помогаем как можем.

Но и вам большое спасибо от лично от меня, как от уроженки Донецка.

 

Если захотите присоединиться, то могу вам дать адрес, куда можно слать вещи, детское питание, медикаменты и все что не жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina.an, спасибо тебе тоже! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, это что, ты предлагаешь нам помогать тем, кто предал страну, уехал во вражескую, пока наши мужья и отцы воюют? Нашла куда писать....

Я считаю, что и в России есть нормальные люди, которые пытаются как то загладить то, что делает их правительство. Не обязательно же там все такие кровожадные, что хотят нас убить ради нашей же пользы.

 

А за ананасовый сок спасибо, но моему желудку он вреден.

Собираюсь попробовать тыквенный, хотя судя по последнему УЗИ и так все ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, давайте-ка здесь политики, а? :flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю помочь вашим соотечественницам, которые остались в вашей стране. Все кто хочет помочь, откликнется, а на нет и суда нет. Правила помним, соблюдаем

Спасибо, у нас много волонтерских групп, которым мы помогаем в своей стране. Правила помним, конечно, но называем вещи своими именами

Я считаю, что и в России есть нормальные люди, которые пытаются как то загладить то, что делает их правительство.

я так не считаю, и имею право написать свое мнение, по поводу сока - не за что, это известный факт
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которые пытаются как то загладить то

Мне очень жаль, что вы думаете, что мы как-то пытаемся что-то загладить. Мы просто пытаемся помочь, по порыву души.

но называем вещи своими именами

В данном случае, называть вещи своими именами в политической струе запрещено. Но я очень рада, что вы помогаете соотечественникам. Это большое и великое дело. :reverans:

Приятного всем общения :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае, называть вещи своими именами в политической струе запрещено

И в каких конкретно словах ты увидела "политическую струю"? В том, что я называю вещи своими именами, и войну называю войной? Ну да, у нас в стране война. И что?

Но я очень рада, что вы помогаете соотечественникам. Это большое и великое дело. :reverans: Приятного всем общения

спасибо, и вам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Мирного неба вам. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую стомат клинику. Основные требования: предоставление всех стомат услуг (брекеты, пломбы, импланты...), приемлемые цены, хорошие материалы и оборудование, можно частные и гос клиники. Буду рада любой информации.

 

И вопрос ещё. Кто то из вас делал тампоны с лидазой и димексидом? Поделитесь рецептом и результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже разобрались за последний год так, что капец всему настал!....

Девочки, лучше не начинайте. Тем более форум далеко не украинский.

 

если Вы заметили, не мы начинали. А если сидеть и молчать в норе, когда провоцируют, то тогда капец и настанет. Есть правила форума, они должны быть для всех. Планировать, так планировать, и не более. А все эти предложения о помощи как из пословицы :пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina_D, что-то тут никакой провокации я не увидела как раз. А вот нашим людям головы остудить давно пора, потому как горячие слишком, а это до добра никого не доводило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от девочки из Борисполя

""Вчера ко мне приезжали .....с мужем. Привезли одежек для ляли и памперсы, салфетки. ! Сегодня приезжала .... Привезла два пакета одежек. там и для лялички, и для старшей дочки нашлось и для меня! И самое главное - коляска! Я до сих пор под таким впечатлением!Теперь мысли о том, что "пропадем", отгоняю прочь. Все больше стараюсь думать позитивно о приближающимся материнстве.""

Спасибо всем кто откликнулся :Hello: Мирного неба вам девочки! :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где лучше у нас сдать гормоны?

В СТмед 1 гормон стоит 60-70 грн. Может, где дешевле есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...