Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Gavrushechka, Понимаешь, я как бы не против самой ИИ, даже ЗА. Но мне сначала нужно гормоны в норму привести, и О адекватной добиться.

Желаю тебе удачи !!! У Ольховской или другого врача выбрала?

 

Пы.сы. Цена отличная вообще. Они сперму обрабатывают?

Изменено пользователем Lamari_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lamari_86, У Ольховской. Я раньше у нее делала. Но делала до рентгена труб. И оказалось, что из трех раз, два попали на нерабочую трубу (((. Так что будем опять пытаться, но шансов меньше в два раза.

 

Спрему они на центрифуге обрабатывают. При ИИ необработанную нельзя вливать, это может привести к воспалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, У Ольховской. Я раньше у нее делала. Но делала до рентгена труб. И оказалось, что из трех раз, два попали на нерабочую трубу (((. Так что будем опять пытаться, но шансов меньше в два раза.

 

 

Да, я читала у тебя в графике. Я верю, что все получиться! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала у Ольховской. Да, не дорого выходит, доступно. Но если честно знаю многих девочек, кто ее делал там, и ни одной не получилось. Здесь на веточке едвочка, которая делала 6 раз и все пусто.Но убеждать, что эт овпустую не буду, поскольку кому-то она помогает. Да и пробовать надо, сама помню сколько иллюзий строила. В итоге 2 ИИ и пролет. Ольховская лишних анализов не назначает, денег особо не дерет, нормальная врач.Но вот по спермограмме к ним есть притензии. У них не современная аппартура, считает лаборант в ручную. Как помню радовалась их показателям, после ужасных показателей в других лабах. И не могла понять, если все так чудесно, почему нет беременности. Своя О, хороший эндоментрий, сперма хорошая более или менее. Когда пошли в Имплант, сдали - а там морфология 0 по Крюгеру. Вот и причина 3,5 лет бесплодия, ни одной беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная в 2014, я на ИИ особых надежд не возлагаю. Просто у меня и так в планировании большой перерыв около года был, так что пока на ЭКО денег не накопим решили, чтоб время не терять попробывать ИИ с полгодика. Тем более, что мне еще и О в нужном Я нужно словить. Я когда ИИ делала два года назад, так у нас в темке очень много девочек запузатились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно сделать коагулограмму? Перед гистерой надо сдть много анализов ,часть сдаю в областной больнице стуленческой как аспирант ,а част ьв частных. Но вот уже в двух этот анализ не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки посоветуйте где делать гистеру и лапару? Надо удалить полип и вчера на гсг написали есть маленькие спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки посоветуйте где делать гистеру и лапару? Надо удалить полип и вчера на гсг написали есть маленькие спайки.

я в среду буду в Импланет делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, читала что многие делают в Еве у Страховецких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у Страховецкого понравилось, но правда сравнить несчем!)))

 

Lamari_86, А что вам за таблетки назначили?Может что из запасов осталось, тогда поделюсь!)))

Изменено пользователем Олька 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ценах соринтируйте меня?лапара и гистера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, Достинекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная в 2014, посмотри в инвитро

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamari_86, К сожалению нет!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я весной делала лапару + гистеру у Страховецкого. Вышло 6 тис грн.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопросик не по теме планирования. Кто то из Вас пользуется гель лаками дома? Какую фирму предпочитаете? Посоветуйте магазин в Харькове. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопросик не по теме планирования. Кто то из Вас пользуется гель лаками дома? Какую фирму предпочитаете? Посоветуйте магазин в Харькове. Спасибо.

Я не дома делаю, но делает подружка. Она делает фирмы GelPolish. Лично мне подходит, потому что до этого делала в салоне фирмами коди и шелак, очень быстро облущивались. Сейчас 2 недели без проблем. Третья конечно уже не всегда, под сомнением. Знаю, что платить 75 гривен за 1 шт. Магазина не знаю))

Изменено пользователем Беременная в 2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. У кого-то есть личный номер Весич Т.А.? (Она мне давала визитку, я её где-то засунула, не могу найти...)

 

Ой, нашла) :sorry: Сначала написала, потом поискала.. :reverans:

Изменено пользователем Lamari_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!Подскажите,плиз,кто знает,сколько сейчас стоит УЗИ в "Женский доктор" на Фрунзе?Мне там посоветовали врача-генетика Жадан И.А.,хочу к ней на 2 скрининг беременности попасть.Заранее всем благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюська,  не знаю сколько стоит, но однозначно независимо от цены нужно одни, она одна из лучших. Запись недели за три!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюська, 2-й скрининг стоит 250,00 грн. запись за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там посоветовали врача-генетика Жадан И.А.,хочу к ней на 2 скрининг беременности попасть.Заранее всем благодарна.

я тоже хотела к Жадан попасть, но не попала к ней, она была к сожалению в отпуске. Ходила к Бабажанян Евгении Николаевне. Довольная как слон, все посмотрела ни отличном аппарате, и фотки сделали. Очень подробно все изучили, все замеры сделали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем огромное!Меня родственница записала заранее,а вот уточнить цену забыла)))Я тоже читала за Жадан И.А. очень много хорошего.В субботу идем смотреть наше второе счастье!Всем планюшкам заразный-презаразный АПЧХИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюська, Удачки Вам и лёгкой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...