Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Спасибо большое, Ириша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ириша_L, спасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, у меня подруга в ноябре в протоколе у Луцкой была - 45 тыс. грн+ 5 тыс. за заморозку оставшихся. Не получилось(( Так им предложили до Нового года оплатить стоимость их работы в повторном протоколе, типа зафиксировать цену, а потом, когда придут в протокол, уже на тот момент сколько стоить будут лекарства - непонятно...

Удачи вам девочки! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет! У кого муж сдавал спермограмму в БАТ,скажите ,как там это происходит? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assai,  так же как и везде. Можно у них в не оборудованном кабинете сдать, можно принести из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого муж сдавал спермограмму в БАТ,скажите ,как там это происходит? :girl_in_dreams:

В отделении на Пушкинской делали. Муж рассказывал, что отдельно там обычная комнатка. Тихо спокойно - он был доволен, что его не трогали. Выдали емкость и ключ. Он пошел, сделал все, принес обратно. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assai, мы сдавали, рядом жили. Там разрешают собрать дома и в течении 20 минут принести. Но там очень странные нормы, если не поменялись формы. Они отличаются от всех, от ВОЗ, от других лабораторий, трактовать трудно, все врачи мне говорили, что странно как-то. Хотя я так до конца и не поняла - при чем тут нормы на бланке? Неужели от этого зависит техника и процедура оценивания результатов? диагноз они не ставят в конце, отправляют к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите ,сегодня вычитала надо в монастыре(в трех)заказать сорокоуст (в один день(помогает для зачатия).Так вот не могу понять где у нас монастыри (кроме на советской)?или можно в храмах,церквах.Извините просто уже берусь за любую зацепку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на счет монастырей, но думаю, что заказать можете в любой церкви . Насколько я знаю, такие записки часто в монастыри и передаются, чтобы монахи читали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, съездите на источник святой Анны, что в Почаеве. Я по молитве забеременела через 9 месяцев после того, как искупалась там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, , да читала, что у них нормы странные. Врач послала именно туда, может они по своим каким-то формам расчитывают показатели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все привет. никто не был на дне открытых дверей у Феськов а в субботу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, подруга моя ходила. Ей не понравилось. Стоимость их услуг выше, чем в импланте - около 22 тыс. грн (без лекарств), а в импланте 18 тыс. грн пока. И отношение ей не понравилось. На бесплатной консультации у врача сделали УЗИ, чтоб понимать всю картину, а потом пытались 280 грн. за него снять, хотя никто не предупредил, что УЗИ в бесплатную консультацию не входит. Но тогда как консультировать?... Все врачи очень молодые, в супер-пупер эмбриолог 2-х слов на лекции связать не могла, читала всё по слайдам, экала-бекала. В общем, они для себя решили - только имплант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, я ходила к ним в январе по акции "Женское здоровье" (УЗИ траснсвагинальное + осмотр + цитология+мазок). Впечатления двоякие:

- позитив: просторно плюс аккуратно все сделали

- негатив: невзирая на то, что была записана на время, пришлось ждать полчаса, была в пятницу, врач дала свою визитку и сказала звонить завтра во второй половине дня, а когда я позвонила, то она сказала, что в субботу во вторую половину дня они не работают и звоните в понедельник. после общего разговора (я сказала, что хотели бы возобновить активное планирование и пр.) назначила мужу спермограмму с массой доп.тестов на 2 тыс. грн. врач не очень понравилась.

в целом, вроде бы неплохо, но такое ощущение, что деньги хотят срубить на ровном месте и сразу вгоняют в расходы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathrine, у кого была?

 

@Nika@, ну твоя подруга что то приврала ))) каждому при входе давался листик на котором было написано что входит в консультацию, а при регистрации на бесплатную консультацию девочки предупреждают, что если понадобится узи то оно оплачивается отдельно.

я просто была)))

я конечно не оправдываю эмбриолога но если б я стояла перед 60тью человек я б тоже заикалась от нервов )))

 

посмотрела прайс импланта эко чуть дешевле, но в тоже время эта разница вложена в ИКСИ и ИМСИ ))

 

эхххх все они одинаковые

что за жизнь

Изменено пользователем Светласяツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, подруга моя ходила. Ей не понравилось. Стоимость их услуг выше, чем в импланте - около 22 тыс. грн (без лекарств), а в импланте 18 тыс. грн пока. И отношение ей не понравилось. На бесплатной консультации у врача сделали УЗИ, чтоб понимать всю картину, а потом пытались 280 грн. за него снять, хотя никто не предупредил, что УЗИ в бесплатную консультацию не входит. Но тогда как консультировать?... Все врачи очень молодые, в супер-пупер эмбриолог 2-х слов на лекции связать не могла, читала всё по слайдам, экала-бекала. В общем, они для себя решили - только имплант.

 

не согласшусь, с тем что в Импланте дешевле. Я сейчас сама в протоколе в Импланте. У низ поменялась политика цен. Дешевле только тем, у кого мало яйцеклеток возьмут (до 5) тогда цена на ЭКО будет 18000 грн., но с таким малым количеством клеток скорее всего прийдется делать ИКСИ, что еще около 6000 грн., а еще культивирование эмбрионов до 5 дня 2700 грн. и дай Бог чтоб осталось, криоконсервация. Плюс препараты. Минимум 15000 грн. И обследования до ЭКОшные обойдутся в 6000-5000 грн. Вот и считайте себе сами. Я в Импланте, и ни капельки не жалею и все рекомендую.

 

Харьковчанам еще очень повезло что у нас в городе есть такая клиника, в нее едут из других городов, в т.ч. из Киева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, а где ты покупаешь лекарства? так на будущее чтоб знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЭКо в Импланте 18 тыс. только если до 5 клеток, что очень маловероятно, а так там с 1 января цены значительно подняли. МЫ вот все успели оплатить до НГ, ЭКО+ИКСИ = 18000+5300, сейчас это цены на много больше. Плюс в лекарства на 12000 никто уже не влазит почти, так на пробирки девочки пишут.

 

Gavrushechka, то есть после пункции еще что-то доплачивать до подсадки???? наш с мужем кошелек этого не выдержит

Изменено пользователем Беременная в 2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная в 2014, а вы когда уже вступаете в протокол?

забываю спросить почему тебя тогда послали на гистеру? у меня подозрение на полип :girl_mad:

 

я почему спросила вообще кто был, т.к. девочка которая выиграла сертификат ну мне показалось таким знакомым лицо :) и я подумала может тут по фотке кого то видела)

Изменено пользователем Светласяツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЭКо в Импланте 18 тыс. только если до 5 клеток, что очень маловероятно, а так там с 1 января цены значительно подняли. МЫ вот все успели оплатить до НГ, ЭКО+ИКСИ = 18000+5300, сейчас это цены на много больше. Плюс в лекарства на 12000 никто уже не влазит почти, так на пробирки девочки пишут.

 

Gavrushechka, то есть после пункции еще что-то доплачивать до подсадки???? наш с мужем кошелек этого не выдержит

 

Думаю, что вам не прийдется доплачивать раз вы до нового года все оплатили. А мне вот да. Там у них как вступаешь в протокол сразу оплачиваешь 18000 грн. и 12000 грн. (Предоплата за лекарства по желанию). Как по мне предоплату лучше делать, так как у них средне аптечная цена. Кроме того, какие препараты и в каком количестве вам понадобятся вы не знаете. Назначения делаются сначала на 4 дня, потом на 2, а могут и на 1. Каждый раз дозировка меняется. Меняются препараты. Искать их где-то в других местах, когда ты работаешь это не реально.

 

 

Gavrushechka, а где ты покупаешь лекарства? так на будущее чтоб знать

 

Я беру в аптеке Импланта, почему написала выше

 

Беременная в 2014,  когда собираешься вступать в протокол и к какому врачу?

Изменено пользователем Gavrushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, в том то и дело, что про УЗИ её не предупредили, если бы предупредили - решала бы по мере необходимости. Мне ей недоговаривать нет смысла.)))))

Gavrushechka, они в импланте уже заплатили - зафиксировали так сказать их услуги, ещё в декабре - 16 тыс., у них будет повторный протокол. А уже когда пойдут в протокол - сколько будут стоить лекарства при нынешнем росте курса???.... кто знает...

 

Светласяツ, просто если б ей сразу сказали, что УЗИ платное, 280 грн., она б вообще отказалась. После одного ЭКО в импланте, ей УЗИ у Феськова не особо нужно было.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ты справку от терапевта для ЭКО брала по месту жительства или в Импланте?. Мне Алипова Е.К. на приему сказала,что у них терапевта нет, надо искать в другом месте, а на сайте я прочитала,что есть у них терапевт. Думаю,если пойду по месту жительства,так заставят еще кучу анализов сдавать, и так уже набегались по врачам да лабораториям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912,  я брала у терапевта из Импланта. Так как живу за городом в поселке, меня тут все знают, поэтому к местному терапевту не пошла. Имплантовский терапевт меня тоже заставила сдать все анализы из списка, те что внизу и годны 2 недели. Плюс флюорографию. Прием 120 грн. Советую идти уже с анализами. Плюс она мне назначила сдавать печеночные пробы.

 

У меня все оказалось в норме и она мне дала справку. Правда пришлось сходить на прием дважды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathrine, у кого была?

 

@Nika@, ну твоя подруга что то приврала ))) каждому при входе давался листик на котором было написано что входит в консультацию, а при регистрации на бесплатную консультацию девочки предупреждают, что если понадобится узи то оно оплачивается отдельно.

я просто была)))

я конечно не оправдываю эмбриолога но если б я стояла перед 60тью человек я б тоже заикалась от нервов )))

 

посмотрела прайс импланта эко чуть дешевле, но в тоже время эта разница вложена в ИКСИ и ИМСИ ))

 

эхххх все они одинаковые

что за жизнь

я была у Зозулиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, спасибо. Тоже так поступлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...