Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Кисунька, привет! Вот это история!!!! Я почитала и рада,что все так хорошо закончилось! :thumbsup: А насчет поликлиники,то нужно идти в ЖК по месту жительства.Ты обратись в районную пол-ку, а они дальше тебе все подскажут! Удачки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо, Бирмочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисунька,поздравляю!!

желаю вашей семье и маленькому чуду здоровья!!!

хороший дневничек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...аж интересно..каким макаром помогут эти лекаства..

мне после этих капель очень хочется постоянно кушать :)

mala, нам тоже интересно, что за капли и какой будет эффект. Расскажешь нам потом про результаты?

я так и не поняла: ты попала к Г в Панацее? как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисунька,поздравляю!!

желаю вашей семье и маленькому чуду здоровья!!!

хороший дневничек!

 

спасибо mala

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисунька, хорошо, что нашла нас )) понравился твой пост! ты молодчинка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,неа..в Панацею не попала..к своему врачу пошла..

а у меня в профиле написано какие капли и мазь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я тоже из Харькова! Рада буду со всеми познакомиться и общаться, кто хочет заходите в мой дневничек. У меня такой вопрос: Подскажите пожалуйста, где можно сделать УЗИ, чтоб отследить фолликулы и овуляцию. Заранее спасибо, если можно напишите мне в дневничек. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palya, у меня есть такая врач-она заведующая моей ЖК.Я к ней раньше ходила ,год назад,она за УЗИ не брала денег и за прием.Ну я ей давала когда 509,когда 20 грн. Еще делала фолликулометрию в цент ре планирования, но там УЗИ стоит 50 и врачу еще тоже когда,50,когда 20,то.есть дороговато выходит,но хотя знаю в частных еще больше дерут.Я Сашуню веду во вторник к своей заведующей,кстати ей тоже фолликулометрию надо. :) Потом тебе расскажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palya, добро пожаловать! С дневничком тебя!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, спасибочки, буду ждать, мне пока не срочно, но хочу узнать где знающие узисты работают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,привет!

А кто-нибудь знает нормального маммолога в Харькове..

мне в студполиклинике Г сказала..подозрение на мастопатию..послала к хирургу..он меня пощупал и ничего не нашел..но грудь болит так,как будто у меня там камень и мешает жить..а вчера я насчупала сбоку кусок,котрый отслоился от самого кружка..

блин..я не много переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, у меня в прошлом цикле были боли силные, но я ОК пила. Я смотрю ты вроде не пьешь? Ты сильно не переживай. мне сначала моя Г УЗИ назначила, там сказали мастопатия. А потом я пошла к хорошему мамологу (к сожалению он не в Харькове) и та сказала, что это из-за ОК. А ты делала УЗИ? Ты не спеши сильно к хирургу. А чтобы боль снять мне назначали мазь Траумель С. Она на травках и вреда не принесет. Тем более стоит не дорого и мне помогла. Может у тебя тоже реакция на что-то? Мне мамолог сказала, что мастопатия редко бывает у молодых, тем более не рожавших. Так что сильно не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palya, привет! добро пожаловть )) я делала УЗИ на Чернышевского в роддоме № 3 ( кажется.. всегда забываю номер и еще где-то в форуме написала по ошибке, что он на Артема) .. там еще месяц назад это удовольствие стоило 40 грн. Надо записываться. Врач мне там понравилась и меня к ней прислала другая врач, поэтому я без записи. Очередь есть, но не длинная.

А в этот цикл буду делать ПКТ и тоже надо О по УЗИ ловить.. это уже в другом месте делать буду. Расскажу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня,так в том-то и дело,что я рожала..моей доньке почти 4 года :)

сейчас не сильно болит..но кусок этот пугает меня..

значит мазь..если че..

спасибоньки!

на узи не была..хирург сказал: нет необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я конечно не специалист, но по собственному опыту могу сказать, что без УЗИ тут не обойтись. Я бы даже настаивала на том, чтобы ты его сделала. Там ведь тебе скажут есть ти эти "спаечки" в млечных каналах и т.д. а мазь можешь мазать, что бы там не было, я думаю, что она вреда не принесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, желательно (но не опасно), чтобы мазь на соски не попадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня,ок,дорогушенька!

спасибочки!

только я не знаю где сделать узи груди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в студполиклинике предлогали..

сейчас я уже не студент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я делала в одном заведении по направлению врача. которого там знают. И по этой причине поставили диагноз мастопатия (чтобы бабла заработать), но в описании груди (по результатам УЗИ) расписали состояние груди такое, какое и должно быть. это мне потом мамолог рассказала. Т.е. описывается, что все ок, а диагноз - иастопатия. Поэтому не буду советовать это место. Но я думаю, можно в нете поискать где делают такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я когда на днях гормошки сдавала в БАТе (Гигант) видела на улице на вывеске среди перечня прочих услуг что-то похожее на "УЗИ груди". Там же кроме лаборатории есть еще какие-то мед. услуги (стоматкабинет точно, сама видела :) ).. но на сайте БАТа ничего нет, видимо, это разные конторы.. ничего больше подсказать не могу..

а еще вот заметка.. щаз, как мне показалось, идет какая-то гос. программа (или на уровне горсовета) по поводу осбледования груди.. уже не однажды в медучреждениях встречала плакатики с политинформацией, рекомендующей дамам пройти соответствующее осбследование, причем конечно же совершенно бесплатно. Так что можно попытаться воспользоваться этой возможностью ;) кстати хорошая мысль! надо и бы и мне сходить в свою участковую поликлинику: флюху сделать и маммолога пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka, спасибо, буду знать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Танюшек с Днем Ангела, с Днем Татьяны и себя в том числе!

"Пусть ангел жизнь Нашу хранит,

Беда пускай Нас не знает,

Пусть горе от Нас бежит,

Друзья пускай не забывают!

И чтобы всем врагам назло,

Нам всегда во всем везло!

Счастья, здоровья и исполнений желаний!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palya, с именинами ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka, спасибки..

в гиганте посмотрю..

мне тоже флюру надо делать..пойду в свою районную поликлинику..може у нас тоже делают узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...